Достоинства: есть трансфер из/в аэропорт, цена включена в стоимость номера

Недостатки: сильная слышимость, несоответствие реальности описанию на сайтах

Время отдыха: ноябрь 2018

на букинге забронировала номер сингл для того,чтобы поспать между рейсами. поселили почему-то в 3х местный номер с 3мя кроватями.
"удобства" находятся в конце коридора 2го этажа - душ и туалет.
при этом туалет типа сортир,т.е. без унитазов с дырками в полу )
думала, что такая "конструкция" осталась в далеком пионерском прошлом :)
и данный "нюанс" не отражен ни на одном сайте бронирования.
в местах общего пользования чисто,что порадовало
чайника в номере нет, телевизор в наличии и был большой двухкамерный холодильник Норд.
на первом этаже здания кафе (скорее столовая) с скудным меню, на этажах установлены кулеры с горячей/холодной водой
очень сильная слышимость между номерами! хорошо слышно разговоры из соседних номеров и коридора.
оплата только наличными,никакие подтверждающие документы не дают.
рядом с отелем стройка и строит.мусор,темно и уныло.

резюме: это не отель,а ночлежка с "нюансами" и завышенной ценой
рекомендовать заведение не могу

Отредактировано автором: 16.11.18 10:06:14Сообщить модератору

А сколько такое стоит? Удобнее, чем капсула для сна в самом аэропорту, где пространства чуть больше, чем на верхней полке плацкарта?

А сколько такое стоит?

1800р за сутки номер сингл и завтрак обещают )

1800р за сутки номер сингл и завтрак обещают )

фига себе о_О
Мы в Домодедово в ночлежке кантовались) но совсем не так было... и коморка посимпатишнее была
если сингл, то там 1300, но сортир (который унитаз))) и душ в нУмере...
Завтрак отдельно или 1600, если с завтраком

Спасибо, оценила теперь свою ночлежку)..
У вас был сортир не "дырка в полу", а "Унитаз напольный Чаша Генуя".
Такую Чашу видела в Стамбуле, но там 2 кабинки с унитазом были и 2 чаши...на выбор!)
Пусть будет Генуя,я не против )
Но эти Генуи во всех кабинках стоят, что опечалило отсутствием выбора )))

думала, что такая "конструкция" осталась в далеком пионерском прошлом :)

Такая конструкция еще существует в аэропортах и ж/д вокзалах нашей необъятной, к сожалению(((

И не только нашей страны. В Анталии и Стамбуле (Ататюрк) в терминалах внутренних линий

2 кабинки с унитазом были и 2 чаши...на выбор!)

И смех и грех( Муля, сочувствую(
Мне и в Италии попадались.

вот вы смеётесь , а я считаю что такая конструкция для общественных уборных самая лучшая ! Ей богу лучше безопасно зависнуть над таким "сортиром" чем пытаться устроиться на грязном унитазе , а ещё иногда в общественных уборных и без круга и без одноразового круга ... С точки зрения гигиены это оптимально , имхо . А что касается самого номера - убого , уныло , цена явно завышена из соображения : лучшего ближе не найдёте ! Вообще аэропорт Внуково у меня вызывает всегда стойкое желание побыстрее его покинуть , не зависимо внутренние рейсы или международные ... Убогий он какой то по сравнению с Шереметьево и Домодедово , и "гостиница " ему под стать :( ...

Для таких случаев существуют одноразовые сидушки, Продаются в магазинах. Для путешествий самое то. А сия конструкция типа Генуя - ужас и мрак. Особенно для детей.

У меня такое вот желание по Домодедово...
paul_s
Согласна полностью! В Японии такие конструкции частенько попадаются!
Какие наволочки прикольные! И подушечки ,,стоят,, как у бабушки в деревне)))

Именно для общественных,где нибудь на Ж/Д вокзале. но не в гостинице. Хотя ее автор правильно назвал - ночлежкой. Ну и хотя бы предупреждать нужно о таких "удобствах". Мне например немаловажно, у меня колено не сгибается, пришлось бы переезжать))
А цена конечно высокая, вон позавчера супруга забукала за 1945 номер на двоих, ночь, с душем и туалетом, завтраком и трансфером в А/П. Правда в Шереметьево, может рядом с разными А/П разные цены? ))

И подушечки ,,стоят,, как у бабушки в деревне)))

У бабушки они треугольничком стоят и кружевная накидушка сверху ))

Именно для общественных,где нибудь на Ж/Д вокзале. но не в гостинице.

так ведь :

"удобства" находятся в конце коридора 2го этажа

это ж и есть "общественный " !

Мне например немаловажно, у меня колено не сгибается,

это действительно проблема :( .

хотя бы предупреждать нужно о таких "удобствах"

+100
но для всех постояльцев,с коими довелось общаться, наличие "Генуи" было шоком )))
одна мама с дитем послала папу на поиски горшка в ближайших окрестностях,потому как девочка наотрез отказалась пользоваться этими "удобствами"

если сингл, то там 1300, но сортир (который унитаз))) и душ в нУмере...
Завтрак отдельно или 1600, если с завтраком

Белкиной выговор! с занесением )))
напишите отзыв про свою "ночлежку", пригодится кому-то

Отзывы о Homehotel
Фото Homehotel