08.11.18 19:37:37
Самара, Хуторок ОзерныйОценка: 2
Время отдыха: июнь 2018

Отдых испорчен за не малые деньги. При подписании договора об очень многих вещах умолчали. куда не плюнь везде штрафы, доплаты и квадратные правила. Территория ни о чем. За сол с лавкой и мангалом просят 16 тысяч. "банкетный" зал - такой срачь и грязь, страшные стены и потолки! Посуда платная! Самообслуживание.Так зал работает до 11, а дальше доплатите за каждый час по 5 тыщ. Баня после 11 за каждый час 3000 тыщи!!! В комнатах не плохо, но под кроватями слой пыли и копоти, так как комнаты с печкой, которую мы должны топить сами. При этом за каждое дополнительное бревно подходить за разрешением к работнику, а иначе штраф 1000р, без печки очень холодно. Лестница на 2 этаже опасная, подниматься и спускаться страшно. У нас с нее упал ребенок и сильно ушибся. Кабельное, караоке и телевизор не работают "спутник ушел, извините". В ванной все платное - зубная щетка, шампуни и т.д. Цены в прейскуранте впечатляют. И конечно кульминация при выезде это пересчет приборов и осмотр комнат. И конечно же не досчитываются трех чайных ложек и за каждую 500р штраф!!! При заезде при нас ничего не считали и даже не говорили что это нужно делать! Конечно мы с возмущением что никто их не брал. И как сказала хозяйка " У нас все время проблемы с этими ложками" . Мы в шоке! Люди просто наживаются на всем. Залог нам конечно вернули за минусом штрафа. Сфотографировали номера наших машин. Эта база не стоит таких денег! Ехать черти куда по грунтовке, машину требуют оставить на неохраняемой парковке далеко от базы ( но мы настояли и оставляли на территории). За все требуют не малых доплат, штрафы, еще и обозвали ворами и нахамили! Удачи им с таким отношением к клиентам.На сайте базы к тому же нельзя оставить отзыв. Люди будьте очень внимательны подписывая договор. Обязательно проверьте ВСЕ имущество по прейскуранту, что бы потом вас вот так не обманули.

Самара, Хуторок Озерный

Где нашли? Или научил кто? Я об этом хуторке и не слышал.Долго искали?

без печки очень холодно

А зачем Вам в июне в Самарской области печка?

квадратные правила.

Что за зверь такой?

Где нашли?

А зачем Вам в июне в Самарской области печка?

Мало того, это база где все домики с баней )) Плохо попарились видимо.
А за что Самару обидели вы? Хуторок Озерный - это Ташла ... ну на край - Тольятти, Самары там рядом не стояло.
По расстоянию это типа как прилетаете вы, скажем, в Верону, и жалуетесь потом, что нет воды в вашей Венеции...

1Терренкур по волжской набережной Самары – органичное продолжение прогулок по парку санатория «Волга»
2Из Самары в Казань, Йошкар-Олу, Великий Устюг и Удмуртию. Только женщины и дети
3Озерный край: Что посмотреть по дороге в Браслав
4Замечательный город Самара и непростая дорога в Казань.
5Английский паззл. Озерный край, он же Lake District, в один весенний выходной-:)
6Летние каникулы моего сына. Самара - Москва - Ярославль - Кострома - Москва - Самара
7Весенние каникулы моего сына. Самара-Москва-Мышкин-Углич-Ростов Великий - Москва - Самара
8Ущелье Самарья. Крит
Отели Марциальных вод