Достоинства: Расположение, дизайн номеров, обслуживание

Недостатки: Нет

Время отдыха: август 2018

]В Москве последний раз пришлось побывать в конце 80-х годов прошлого века! Очень хотелось посмотреть, как изменился за эти годы город. Поэтому, купив тур по Золотому кольцу, решили с подругой один день перед поездкой и два дня после погулять по Москве. В первую ночь остановились в гостинице "Отель Ретро на Казанском". Главным условием выбора было близкое расстояние от Лениградского вокзала, от которого отправлялся автобус в тур, ну и, конечно, отзывы. Ничего плохого не могу сказать про отель, все-таки одна ночь. Все нормально, персонал отзывчивый, кровати удобные, завтрок не успели попробовать: он с 8-00, а мы уезжали в 7-45. Попросили ланч пакет (сосиски там были и что-то еще). Переночевали и поехали.
После поездки остановились в отеле PEOPLE Лофт Тверская (3 мин. до ст.метро Маяковская!). На выбор отеля повлияли отзывы на TripAdvisor и расположение.
Отель очень понравился! Располагается в Воротниковском переулке в старинном заднии. Очень тихое место, хотя в 5 минутах ходьбы Тверская улица и Садово-Триумфальная. Расположение более чем удобное: Кремль в 20-ти минутах ходьбы, рядом Патриаршие пруды, музей Булгакова, театры Сатиры и Моссовета!
В номере (стандарт), хотя и небольшом, было все очень удобно, современный дизайн.

People Loft Tverskaya 2* (Москва)

Окно мансардное (мы жили на 3 этаже), на столе - электрочайник, пакетики чая, сахар, кружки, стаканы.
People Loft Tverskaya 2* (Москва)

Есть минихолодильник. Кондиционера нет, но есть большой напольный вентилятор.
People Loft Tverskaya 2* (Москва)

Проблемы были с телевизором, что-то не подключалось (кабельное).
В ванной - по три полотенца, мыло, шампунь и т.д.
People Loft Tverskaya 2* (Москва)

В холле на этаже: маленький кухонный уголок с микроволновкой и посудой, стиральная машина, гладильная доска.
Персонал очень отзывчивый! По всем вопросам старались помочь, подсказать. Багаж можно оставить в багажной комнате до въезда и после выезда. Это очень удобно, т.к. мы приехали в 9 утра, а уезжали в 20-30! Единственно неудобно, что она, багажная комната, располагается на 3-м этаже и идти надо по крутой лестнице. Но нам любезно помогли занести чемоданы наверх.
Завтрак мы не брали. На сайте отеля сказано, что он состоит из нескольких блюд и напитков. Стоимость 400 р. На этажах была реклама, что можно взять 1/2 от завтрака (сырники и кофе), но в реальности нам в этом отказали без пояснения. Вокруг есть кафе, где можно позавтракать, так что мы и не расстроились.
Для отеля, расположенного в центре города, цена номера (стандарта) получилась очень даже не пугающей - 100 евро (7800 руб.) за 2 ночи (2 чел.)!

Спасибо за рассказ об уютном отеле в центре столицы. Сложно найти такой за адекватную цену.
Я сама, когда искала на Roomguru.ru, была удивлена такой цене. Мне говорили, что в Москве все очень дорого... Как оказалось, не все!

Отзывы о People Loft Tverskaya 2*
Фото People Loft Tverskaya 2*