05.11.18 23:53:17
Развлечения:5-
Для детей:5-
Время отдыха: 5-11 октября 2018

Красная Поляна, осенняя неделя отдыха в КО Беларусь 5-11 октября 2018

Давно хотелось побывать на Красной Поляне. КО Беларусь выбрала из-за открытого теплого бассейна и бюджетной цены. От аэропорта Адлера добирались меньше часа по старой дороге на 105 автобусе, билет стоит 120 руб. От остановки Пик Отель надо минут 10 пройти по дороге в гору. . Охранник нашел нас в списке и впустил. Наш стандартный номер оказался с балконом, на 2 этаже 5 корпуса.

Беларусь комплекс отдыха (Красная Поляна)

С балкона открывается красивый вид на горы
Беларусь комплекс отдыха (Красная Поляна)

Территория ухоженная, красивая, но небольшая, с подъемами и спусками.
Беларусь комплекс отдыха (Красная Поляна)

Три корпуса расположены рядом. Ресторан находится в 4 корпусе.
Беларусь комплекс отдыха (Красная Поляна)

Открытый подогреваемый бассейн находится между 5 и 4 корпусом, чуть ближе к 4 корпусу. Вода в бассейне чистая, приятная, не горячая.
Беларусь комплекс отдыха (Красная Поляна)

Рядом с открытым бассейном, чуть повыше закрытый спортивный бассейн, он платный, 300 рублей.
Беларусь комплекс отдыха (Красная Поляна)

Есть еще маленький холодный бассейн
Беларусь комплекс отдыха (Красная Поляна)

За неделю отдыха мы посетили 2 раза зону Спа(сауна, хаммам и бассейн)
Беларусь комплекс отдыха (Красная Поляна)

Через дорогу располагается Фруктовый сад, где можно побегать, покататься на роликовых коньках, позаниматься на тренажерах и полюбоваться пейзажами
Беларусь комплекс отдыха (Красная Поляна)

В солнечный день решили подняться на канатной дороге в горы. Мы воспользоваться отельным автобусом, который после завтрака отвез нас на станцию. Цены нас порадовали, детский билет 800 и льготный билет тоже 800 рублей. Правда, чтобы его получить, пришлось предъявить паспорт и заполнить заявление. Свидетельство о рождении ребенка не потребовали. Утром очередей не было, и мы очень быстро достигли вершины. Сияло солнце, ветра не было, папки и перчатки не пригодились. Обратили внимание на указатель к водопаду и дошли до него. Фото не самое лучшее из-за недостатка освещения, снимок вышел против солнца.
Беларусь комплекс отдыха (Красная Поляна)

В целом поездка очень понравилась, мы успели за 3 часа подняться наверх на 5 подъемниках и спуститься вниз. В открытых кабинках немного страшновато, но и понравились они больше закрытых.
Еще решили посетить аквапарк Галактику. Здесь уже мы ни под какие льготы не попали и купили 2 билета по 1200 рублей. На горках я не каталась, а открытый бассейн и у нас в отеле ничуть не хуже. А ребенку горки понравились. Здание Галактики окружает красивый ухоженный парк.
Беларусь комплекс отдыха (Красная Поляна)

С погодой очень повезло, осень подарила нам чудесную и солнечную неделю

Спасибо за отзыв, когда просматривала варианты размещения на Красной поляне, у БГ этот санаторий всегда вверху списка. Думала там совсем скромненько, а оказывается очень даже! А с питанием там как дела? И вай фаем

Уважаемая lava2010 !
Это не санаторий! А комплекс отдыха и похож на хорошую спортивную базу. С питанием хорошо, вкусно, разнообразно. Если б ехала одна, брала бы только завтраки. Можно на месте оплачивать питание. К вай-фаю претензий нет. хороший сигнал в номере.
Да, теперь запомню))) комплекс отдыха.

Отзывы о Беларусь комплекс отдыха
Фото Беларусь комплекс отдыха
Беларусь комплекс отдыха на карте
Отели Подмосковья
Отели Подольского р-на