IP: 128.72.114.*04.11.18 20:47:31
отели Турции / Кемер / Club Boran Mare Beach 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: SunmarОценка оператору: 5
Достоинства: Хороший пляж, хорошее питание, дружелюбный персонал, доброжелательная обстановка в отеле. Идеальная чистота в отеле - в ресторане, в номере, на пляже

Недостатки: Не заметили

Время отдыха: Октябрь 2018

Отдыхали в отеле с друзьями с 15.10.18 по 27.10.18г. Отель и нам, и друзьям очень понравился. Прекрасная природа, прекрасное море - чистое и теплое. Жили во втором корпусе на втором этаже, друзья в пятом. При заселении попросили посмотреть предварительно посмотреть номера, которые нам предлагают. Без проблем - предложили три номера. Выбрали то, что понравилось. Номера стандартные, все чистенько и аккуратно. Убирались ежедневно ( под кровати не залезали — пыль не искали). Питание очень хорошее. (Соотечественники, мы же не есть туда едем.) Отдельное спасибо мастеру по выпечке Блинов. Повар действительно имеет представление о русских блинах - объедение. Очень вкусный борщ и куриный суп на обед. Спасибо большое. Вообще-то сложилось впечатление, что на две недели попали к родственникам в гости. Были в разных отелях в Турции, но можем с уверенность сказать, что хотим вернуться в этот отель. Спасибо большое за отдых. Говорят, что если через неделю после возвращения домой хочется опять вернуться в этот отель, значит отель «зацепил». Да, нам очень хочется снова к Вам вернуться.

Ну надо же, отзыв по Борану, давненько не было. У вас есть фотографии? Как он там?
Светлана [без регистрации] [11.11.18 16:29:12]   IP: 128.72.114.*
Фотографии есть, но на телефоне (любительские) - не стало размещать. Судя по фото прошлых лет - все то же самое. Сама долго ждала свежих отзывов на этом сайте перед поездкой, но к сожалению не дождалась. В Боране все хорошо, мне он даже больше понравился, чем Отиум.
Ну как же? Там полная реновация зимой была. Очень много чего изменилось именно к этому сезону.
Светлана [без регистрации] [13.11.18 21:50:05]   IP: 128.72.114.*
Не могу сравнить - раньше не были в этом отеле. Но то, что увидели в этот раз, нам понравилось. В прошлом году были в Авангарде (Вок), до этого в Отиуме. Авангард - помпезно, но не уютно. Отиум не понравилось питание ( может конец сезона был). Здесь все совпало - питание, уют и отношение в отеле. Хотя, если бы он был дороже, наверное выбрали бы что то другое.