Время отдыха: октябрь 2018

Отличный вариант для бюджетного отдыха! Мы жили в квартире по адресу Calle Pajaritos 3 planta 1º, puerta 5. Апартаменты расположены в непосредственной близости от всех основных достопримечательностей Севильи, транспортом вообще не пришлось пользоваться, всё в шаговой доступности. Квартира оборудована полным комплектом бытовой техники, хороший набор посуды и кухонных принадлежностей. Заявленной кофемашины не было, но была обычная кофеварка, к которой прилагался молотый кофе и сахар. Средства бытовой химии тоже имелись, были даже таблетки для посудомоечной машины. Очень хорошие средства личной гигиены. Всего более, чем достаточно: полотенец, туалетной бумаги, мешков для мусора. Удобные спальные места, огромные тёплые одеяла и чистое постельное бельё. Замечательный доброжелательный и ответственный персонал! С нами связались за несколько дней до заезда, дождались нашего прибытия, всё показали и рассказали. В квартире оставили карту Севильи, во время нашего пребывания всё время были на связи. Мы отлично провели время в Севилье и чувствовали себя в апартаментах, как дома.