От моей просьбы. Появилась паста на обед и ужин. А пара из москвы добилась чтобы живые цветы стояли на столе
Это звиздец. Лавок не встречал. Было бы круто поставить качелей прямо за басейном. Один хрен пустырь.

Мы покупали при курсе 67

тем более))
в несезон 14 ночей в Иберостаре всю жизнь стоили в районе 4400-4500 долларов. это долларовое направление и им плевать какой курс доллара к рублю в РФ))
т.е. в вашем случае минимум 290тыс должно было бы получиться.
а в сезон этот отель стоит минимум 5000.
и немцы платят между прочим эти деньги) у амеров ситуация для цены пакета иная, у них перелет дешевле. но суточные цены отеля все равно на нормальной рыночном уровне)
Турист_77: про цены с Вами много уже говорили не раз у ТО не стоит он никогда в не сезон 290, 000 даже сейчас на ноябрь стоит 245,000, а дело было в сентябре

Оставим ценообразование ТО на их совести))) Вы же всегда в уе измеряете потому как самостоятельно путешествуете))) поэтому и понятно Ваше удивление

А про лавочки это круто молодца)))
Турист_77: вдруг в ББП рванете по премиум левел там есть такая фигня для премиум левел мол коктель с управляющим раз в неделю вот там за весь "пипл хавает" и предъявили бы раз у Вас хорошо получается (без сарказма сказал) )))
Андрей75, я в июле 2014г. покупал горящий тур у Натали Турс на 14 ночей со всеми скидками турагентства за 180 тыс.руб. при курсе 34 руб. за доллар. Получается около 5300 долларов и считал, что сильно сэкономил по сравнению с обычным туром. При этом дешевле тура ни у одного ТО на мою дату не было.
Поэтому согласен с Турист_77,что цены в Доминикану сейчас очень низкие в долларах.
Kimmi, я при поселении в Роялтон Баваро попросил номер с видом на море. Получил ответ, что за такой номер надо доплатить 980 дол. В результате поселился за 50 дол. в данный номер,воспользовавшись советом Турист_77. Плюс если номер вам не понравился,то можно и бесплатно требовать, чтобы его поменяли. У меня самого неоднократно были такие случаи бесплатной замены номеров.
Номер меня устроил. Неустроили насекомые и чиста номера. и его уборка. Я просто сказал что он старый.
В 2014г. за небольшие чаевые горничной в 1 доллар в день, нам не только прекрасно убирали номер в Иберостар Баваро ,но и из полотенец делали забавные фигурки.
При всем суперсервисе в Роялтон Баваро нам тоже дня 3 не добавляли воду. Проблему решили через персонал гостиницы ,попросив службу размещения обеспечить нас водой. После этого такой проблемы больше не было.

Я просто сказал что он старый.

его можно было поменять на новый) всего за 50 баксов))
Ну давайте не будем цеплятся к словам. Бая была дешевле и номера меньше но чище и новее.

вопрос в нашей "низкой социальной активности"))) от амеров и немцев служба гестов вешается, если что то не так в отеле.

С этим соглашусь,теперь понятно,что Вы имели ввиду.

Тоже проходил такую процедуру не один раз ( хотя не получаю удовольствия от сборки /разборки чемоданов и для себя решил,что это на крайний случай), и уж если вспомнить про "низкую соцответственность наших" ,то в этом случае всегда добивался улучшение совершенно безвозмездно( всегда хватало тех десяти/двадцати испанских слов запомненных из уроков Дм. Петрова).
Константин123: я тоже в январе с переходом на февраль гонял РИу палас Пунта кана правда на 11 ночей но за 155,000 на двоих в высокий сезон тоже отель на уровне ББП тогда был))) доминикана цены держит а уровень как модно говорить просел))) у них тоже наверное трудности экономического плана после кризиса отсюда и отсутствие как либо продуктов и тд))) может в этом причина ))) они же не супер держава с стабильной экономикой хотя в большей степени работают на америку
Отсюда все удивления наших где мол то что было в 2012-2013 годах в плане еды)))
Турист77: вы изначально при поездке Кимми не говорили что номера есть старые а есть реновированные я это хорошо помню а щас тут задвигаете мол мог бы поменять))) не хорошо

я изначально с точностью до линий написал куда надо селиться, чтобы было хорошо... там все номера реновированные.

Кимми,то что к Иберу остались претензии понятно,а если еще раз полетите,то будете какой то третий отель рассматривать?
Я не знаю. Пока не тянет. Не стоит того чтобы лететь на 4х самолетах. Мне Ибер баваро напомнил Хилтон плаза в хургаде. Там тоже люди приезжали по нескольку раз в один и тот же отель. Конечно Египет и доминикану нельзя сравнивать. Я думаю водорослей с каждым годом будет больше. Нада уже всем подумать. Чтобы вылавливать их и перерабатывать во что нибудь полезное.
Встретили двух официанток которые работали в бае. Да и по официантам видно некоторым что им тут по душе. Видимо сильно не гнобят. Многие приезжают вновь как родственники стоят обнимаются. Приятно очень. Вот только из за таких чутких людей и хочется вернуться. Причем официанты хорошо облуживают всех. Чуть по теплее испанцев. Ну это нормально. Постоят поболтают. К русским хорошо. Учат язык. Рады до безумия помахав рукой и сказав привет или как дела. Вот от них я не заметил тяги ублажить немецкую публику. Только от аниматоров. Поразил аниматор один он же на выдаче полотенцев- я его прозвал полотенчик. Он реально общается на русском и понимает что ему говорят. Ржачный.

Отзывы о Iberostar Bavaro 5*
Фото Iberostar Bavaro 5*