Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: На берегу моря. Отель красивый, просторный, ухоженная территория, вкусная еда, прекрасный Спа центр

Недостатки: Нет недостатков

Время отдыха: сентябрь 2018

Всем добрый день! В отеле Herods мы отдыхаем с 2.9 -9.9.2018 в номере 1024. В номере есть халаты. Номер удобный , просторный, красивый вид. Есть маленький балкончик.
В номере нас ждал подарок отеля ( у нас был семейный праздник и я об этом написала при заказе отеля) коробка вкуснейшего шоколада, блюдо с фруктами ( ананасы, киви, виноград, сливы), бутылка вина, над кроватью - шарики!
Спасибо отелю за такой шикарный прием!
Мне понравился отель : прямо на море. Лежаки на море для гостей отеля - бесплатные!
Бассейн большой и всем хватает лежаков и зонтиков!
Есть возле бассейна летний ресторанчик: порции огромные и дешево .Мы с мужем брали 1 порцию на двоих.
Еда в ресторане на завтрак и ужин разнообразная и каждый день меняется ассортимент блюд : новые вкуснейшие салаты , запеканки, гарниры, мясные блюда!
На завтрак нет колбас и мясных нарезок.
Зато есть много сыров , запеканок, салатов, рыба, картошка, вареники с грибами. Пиццы разных видов пекут каждый день. Орешки( разные) , сухофрукты, халва( несколько видов) и много всего.
На ужин много мясных изделий и тушенного мяса , и запеченного, и котлет. Много салатов, десертов и мороженое. Все было вкусно!
Спасибо работникам ресторана !
Спасибо горничным за хорошую и быструю уборку!
В отеле в корпусе Виталис есть Спа Центр.
Я с мужем брали массажи: Аюрведа и комбинированный.
Массажисты Андрей, Лидия и Ривка ( она родом из Индии) профессионалы! Мы с мужем были довольны их работой!
После массажа нам предложили халаты и мы отдыхали в огромном зале релакса .Можно попить чаек ( дорогой и вкусный), есть лимон, корица!
В корпусе Виталис есть Спа- центр с джакузи , саунами, водопадами.
Мы прекрасно отдохнули!
Спасибо всем работникам отеля за прекрасный отпуск!

Отредактировано автором: 07.09.18 19:00:07Сообщить модератору

Глянула , на неделю из Москвы в октябре под 300 тр
Ужос. Пляжинг в данном месте не из лучших.
Я не понимаю , почему вы пишите, что пляж не из лучших... Мы , как и другие отдыхающие , были на море : купались и загорали утром и вечером. Семьи с маленькими детками и взрослые до позднего вечера купались и получали удовольствие!

Москвы в октябре под 300 тр

Офигеть. Это на 7 ночей?
За что же оценка 5+, я так и не понял. Завтраки очень средние, про море вообще тема не раскрыта. На Акабской кишке подводных обитателей почти нет.
Посмотрел в профиле СТ, все более менее стало понятно. Последние четыре отзыва с такой же оценкой.Больше вопросов не имею.
Я очень внимательно выбираю отели для своего отпуска. Читаю внимательно отзывы. Поэтому и сама я тоже пишу отзывы. Мои последние отзывы были отличные. Это правда. Потому что и отели были прекрасные. Зачем я буду обманывать людей? Какой смысл?
Посмотрите мои отзывы про отель в Израиле: Лагуна..там была проблема - длинные очереди в ресторан на обед и ужин. Ждали по 45 мин.
В Болгарии отзыв про Фиесту я поставила 3. Жуть и кошмар!
Надо быть обьективной и честной

Не понимаю , почему пишут , что нет подводных обитателей ...
На коралловом берегу - это район отелей Риф, Корал Бич- есть много экзотических рыбок. Мы были на пляже Аквва Спорт. Платили за лежаки. Плавали с маской. Есть много разных рыбок.
Странные у вас предпочтения, сплошной Израиль и Болгария)
Что бы сравнить фауну, надо съездить в Египет. Я два года назад отдыхал прямо напротив вас через Акабский залив, в Иордании. Так вот там было нечего смотреть, в сравнении с Шарм Эль Шейхом. Поэтому я знаю, что говорю.
Ставя оценки 5+ это вы себя утешаете, что мол, я все читаю, поэтому тут все отлично. Неужели нет абсолютно никаких недостатков? Так не бывает. Такая оценка просто избыточна и применяется крайне редко. Если бы я увидел, что из ваших последних отзывов вы бы поставили одному отзыву такую оценку, или хотя бы двум, я бы вам поверил.
Вы сами посмотрите https://www.otzyv.ru/hotel/israel/Herods_Eilat/
Кроме вас, этому отелю никто не поставил 5+, а есть разные оценки, даже двойки.
Я не понимаю почему у меня странные предпочтения? Каждый проводит отпуск там - где нравится.
Кто - то любит экскурсии , музеи. Когда дети были маленькие - мы ездили на экскурсии . Отзывы по экскурсиям я не писала. Какое - то время мы отдыхали в Турции в Кемере и в Белеке. В тот момент я не была на форуме. Не писать же отзывы о том , что было раньше.
Сейчас я для себя открыла зимний отдых в Карловых Варах.
Я написала хороший отзыв про Ангийский Двор 3*. Как я могу писать что - то плохое если отель после ремонта, еда вкусная и свежая, мед. персонал внимательный , процедуры были разнообразные. Зачем я буду придумывать недостатки?
Ангийский двор 3* полностью соответствует своим деньгам - поэтому и отзыв был положительным.

Кто - то отдыхает в Египте , в Иордании.Я же не пишу вам, что у вас странный выбор! Я за вас рада!
А нам и в Израиле хорошо! И что же в этом странного?