Развлечения:3+
Пляж:5-
Для детей:3+
Достоинства: Отдыхали с детьми все понравилось

Недостатки: Анимация страдает

Время отдыха: Июнь 2018

Отдыхали с детьми

Привет всем! Расскажу про отель, про магазины как добраться.
Все собираюсь оставить отзыв! Коротко! Начитавшись как всегда отзывов, думала куда еду)))
В итоге отдохнули супер! Отдыхали в июне. С заселением немного помучили, я так думаю надо было дать денег, я принципиальна.
Номер был 3+1, окна выходили на соседний отель, возле вентиляторов, казалось шумно только первый день, потом не обращали внимания.
Про питание - фруктов было очень много, черешня, арбузы, дыни, апельсины, яблоки, груши, абрикосы, сладости очень много, овощи, мясо рыба (не сильно шикарный выбор) но каждый день были.
Люди сами создают очереди! Встанут друг за другом и стояяят просто стоят))) Даже смешно порой, ни разу в очередях не стояла!
Бассейн небольшой - нам хватало!
Море супер, лежаков всегда хватало, вход мелкая мелкая галька, как песок. Пляж небольшой. Есть часть пляжа крабов ловить, там скользко.
Анимация конечно 0, честно! но нам особо не нужна была для детей час и спать)))
Отель очень классно расположен, за отелем если идти налево местные магазинчики длинная длинная улица, там удобно расплачиваться в долларах, цены нормальные.
Если пройти пару кварталов вправо и спуститься на улицу вниз, находится ТЦ Мигрос, в нем лучше расплачиваться лирами, либо картой, лиры меняли в обменных пунктах.
Мы в Турции 5 раз поэтому на экскурсии не ездили
Возле отеля справа от центрального входа остановка, автобусы ходят каждые 30 минут, стоят 2.5 лиры можно доехать до центра минут за 5-10, очень удобно.
Если садитесь на такси сначала обговаривайте цену, иначе разводят вообще ( мы один раз попались было очень неприятно) ни каких таксометров!!! Сначала цену.
Посетите ТЦ Аланиум там все основые сетевые магазины. и текстиль шикарный Ozdilek, Madame Coco, Boyner- сток брендовой одежды, вайкики.
И еще один момент, читайте только Позитивные отзывы!
Вы же видите куда едите, сейчас столько информации везде! Мы отдохнули эконом нам на 4 вышло 103 тыс, на 8 ночей с Екатеринбурга! Я считаю, что это вообще идеально!
Если инетересно есть небольшое видео на Ютюб -

Katya Hotel 5* (Аланья)

Valeria234, спасибо за отзыв и фото. Подскажите, пожалуйста, переход к пляжу через дорогу регулируемый или нет? На пляже, как я поняла, вход есть вырубленный в скале?
Астрель, нет.
Фото с камнями сделано на пляже Кейкубат.
Он с другой стороны горы.
На Клеопатре плита на входе в море, но не на всех участках.
Валерия, спасибо за отзыв

Мы в Турции 5 раз поэтому на экскурсии не ездили

Не поняла связь. Наверно, просто неинтересен такой отдых)))
Астрель, вход на пляж отеля есть через подземный переход(до 18 часов работает,потом закрывают) и через магистраль с интенсивным движением.НЕ регулируемый,нужно ждать и быстро-быстро перебегать)
Вход в море на пляже отеля Катя вырублен в скальной породе,даже из 5* Азия ходят туда купаться)) но за то у Азии пирс есть.
И,кстати, отель Катя на Кейкубате находится, Тосмур поселок.
Спасибо, хорошо, что переход есть)

автобусы ходят каждые 30 минут

это вы какого-то конкретного номера столько ждали?
там идут городские автобусы плюс долмуши из посёлков, эти вообще через каждые 5 минут,
транспорта много http://7plus.pro/bus/

Отзывы о Katya Hotel 5*