Достоинства: 1. Самое главное - великолепный персонал, помогающий во всем и решающий все проблемы.
2. Очень хорошее кондиционирование и охлаждение воздуха в комнатах.
3. Абсолютное отсутствие клопов.
4. Вполне разнообразное меню завтраков, включая возможность выпечь себе самому из готового теста бельгийские вафли.

Недостатки: Нет!

Время отдыха: 24-26 августa 2018

Говоря объективно, недостатков у отеля - никаких. Ну, может, кому-то номера покажутся тесноватыми из-за планировки. Лично меня это теснота никак не раздражала, наоборот, я восхитился, как четко спланировано экономное пространство. Вот только душевая кабинка могла быть чуть шире. Но попав в этот отель из другого (в Брюгге), я понял, что попал в рай из ада. Вот не менее того!

Я приехал на 5 часов раньше чекина, но ресепшионисты сказали, мол, к чему формальности, у нас номер готов! И это было приятнейшей неожиданностью. Деньги за номер взяли сразу (но это и удобно для быстрого отбытия). На только что купленной в мини-офисе De Lijn на остановке трамвая 1, что у вокзала, туристической Gent Card стерся плохо нанесенный продавцом маркер со временем активации карты. Так в отеле по моему запросу нарисовали цифры нормальным маркером наново, предварительно спросив, не хочу ли я, чтоб они написали более позднее время активации... Приятен такой подход!

Отзывы о Ibis Gent Centrum Opera 2*
Фото Ibis Gent Centrum Opera 2*