22.08.18 23:32:16
отели Египта / Хургада / Albatros Garden Resort 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5+
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Великолепный отдых, как впрочем и в любом отеле сети Albstros

Недостатки: нет

Время отдыха: октябрь 2017

Отдыхали в Albatros Aquapark (ex Garden Resort 4*) в октябре 2017 года в составе двое взрослых и доча, отзыв захотелось написать только теперь, спустя почти год. Летали из Минска , тогда тур на троих вышел 116 тысяч рублей на 11 ночей/12ть дней. Перелёт был компанией Белавиа - всё идеально, автомобиль парковали на стоянке Минского аэропорта, отдали 1246 российских рублей за всё время стоянки
По отелю: всё было просто замечательно! И номер хороший достался напротив аквапарка (правда после я присмотрел отдалённые корпуса , где бы мне хотелось больше жить тк там спокойнее) но за то нам до ресторана было вот - спустился и всё. Горки работали, персонал был приветлив, еда разнообразная и вкусная. отдых прошёл замечательно. Дабы не писать много буков просто вставлю ссылки на несколько небольших роликов по той нашей поездке, может кому-то будет интересно. Отель 100% рекомендую. Если финансы позволят, обязательно слетаем в 2019м году, в этом не осилили к сожалению.
Видео-ролики:
1) перелёт Минск - Египет и заселение

2) по отдыху в отеле

3) отель - Сензо Молл

4) отель - Хургада и наш друг Миша (дружим с 2007 года)

Ну и пара фоток:

PS Рядом стоит отель Аква Виста, его реновировали и он очень красивый теперь. Тоже рекомендую.

Алексей, Анна, спасибо большое за видео!

спасибо большое за видео!

И Вам спасибо за комментарий. Очень надеюсь, что это не последнее наше видео из любимой Хургады. Будем стараться копить денежку :) чтобы снова полететь через год (главное , чтоб рубль не упал совсем в никуда) и тогда будут новые замечательные видео.
Такие вы красивые! А ещё и отдыхать умеете с удовольствием...
Спасибо за видео.
Просто молодцы ! Мы с вами в теме Лейлы часто пересекались ,вы всегда на позитиве ))

вы всегда на позитиве ))

Элфи.. Знаете, жизнь такая короткая... особенно это понимаешь, когда самому уже за 40к и когда в живых только моя мама инвалид, а папы и родителей супруги уже давно нет в живых, умерли не дожив до 50ти лет.. Мы ценим каждый день, каждый час, прожитый на этом свете. А на позитиве потому, что к сожалению на столько не богаты, что каждая поездка это для нас дорого и мы стараемся , чтоб она запомнилась нам только хорошим. Нам и другим людям. Спасибо Вам за Ваш коммент.
Тамара михайл. и Вам спасибо!
Новый формат отзыва, одобряю и поддерживаю.
Скачал видео на работе, дома посмотрю.

aiva65

Не то , чтобы новый формат, мы не снимали именно обзор отеля, тк он уже есть на ютубе (их целых два там русско-язычных обзора) точнее сказать мы его отсняли, но Аня так его и не смонтировала. Мы снимали как-то .. эмоции наверное. А про отель уж написано много, там собственно всё как и было, только горки перекрасили. Да и на видео многое видно. Думаю нужно заняться , смонтировать те кусочки , которые были именно больше как обзор отеля и мы и в Аква-висту ходили тогда. Вам спасибо за коммент!
Я имел в виду, что вместо кучи букв есть живое видео (насколько хорошее, еще не смотрел). И зачем обязательно об отеле - интерьер номера, питание...
Я в этом году четвертый раз поеду в Файроуз, у меня уже три отзыва о нем. Какой смысл писать четвертый (уже в третьем отзыве об отеле почти ничего), лучше действительно смонтировать ролик.
Посмотрел Ваше видео. Снято и смонтировано отлично.
Так Вы из России или из Белоруссии?

Жаль, что дочка и Красное море от объектива прятались.
Особенно обидно за Красное море. Рискну посоветовать Вам на следующий раз отель Малакия в Марсе. Там такой же аквапарк, но бухта Абу Дабаб с большими черепахами и великолепным рифом в Вас от него отвлечет-

Но Хургады рядом нет.

aiva65 [24.08.18 21:47:51]
Посмотрел Ваше видео. Снято и смонтировано отлично.
Так Вы из России или из Белоруссии?

:D мы и оттуда и оттуда. Живём и работаем преимущественно в Москве, гражданство РФ. Мама Анюты родилась и похоронена в Беларуси, все её родственники тоже проживают в Минске и области. Я коренной москвич. Квартиру в Минске приобрели в 2013м году, возможно под старость уедем туда жить. В Минске всего 2,6 млн человек проживает, спокойно, бедненько, чистенько (всё как мы любим). Москва для молодых, злых, пробивных, вечно бегущих, нарушающих правила и тд. Мы совершенно другие. Короче у жены белорусские корни, жильё у нас и в Москве и в Минске.

Мы не маньячим рыбами, рифами, морскими обитателями, плаванием с трубкой либо аквалангом. Вообще никак не интересно. Для меня открытое море то же самое, что Тайга. Только в тайге звери, птицы, а в море рыбы и морские животные. Ни в тайгу, ни в открытое море я лично не собираюсь :) тут каждому своё. Люблю только дельфинов, в детстве с отцом ездили близ Феодосии там была военная база, он брал меня с собой два раза в командировку, вот я там плавал и с маской и с дельфинами играл, мне было 10 и 12ть лет. С тех пор много воды утекло. Вот именно дельфинов в дикой природе люблю.
Понятно, а я хотел узнать как на машине добирались.
Я из Рязани (вернее из под Рязани), были мысли доехать до Минска на машине, пару дней на город, потом в Египет.

Я бы все-таки попробовал посмотреть своими глазами подводный мир. Быть рядом, и не увидеть...
Мы до Египта (2011 год) на Черное море ездили каждый год с палаткой, жена просто не любила плавать в море, хотя все дети маску и трубку освоили. Кстати, тоже с дельфинами поплавали. Но увидев Красное море в хорошем месте - Таня заболела снорком безвозвратно.
А вот детей - наоборот, совершенно не "торкнуло". То есть надо пробовать. Тем более, что очень полезное для здоровья увлечение. И еще одна грань отдыха.

aiva65

можно в Минске квартиру снять, половина минских квартир сдаются, а можно сразу ехать в аэропорт, там огромная стоянка для машин, в среднем 100 росс. руб в сутки стоит парковка. Такие дела. А глубины моря и рыбки это всё было у нас в любимом-любимом нами, но не красном море.
youtu.be/7xOyjnjFpWc?t=5m48s
вокруг Самуи море поприятнее эээх. Только туда теперь не попадёшь. Как мы раньше летали на месяц, так это теперь стОит на троих 300-350 тысяч. Уж теперь если полететь, то на пол года.

Отзывы о Albatros Garden Resort 4*
Фото Albatros Garden Resort 4*