IP: 5.44.168.*13.08.18 09:09:22
отели Кипра / Протарас / Tsokkos Protaras Beach Hotel 4*  -  забронировать
Обслуживание:5-
Достоинства: отличное расположение, обновленные номера, хорошее питание

Недостатки: не всегда качественная уборка

Время отдыха: июль 2018

Отдыхали с 8.07 по 21.07. Двое взрослых и двое детей (2 и 4 года). Приехали в отель примерно к 15:00, заселились сразу. Дали номер 635 в новом корпусе. Двухкомнатный номер с двумя балконами и видом на море. Номер хороший, все чистое, новое, нигде не пошарпано. В каждой комнате телевизор, есть небольшой холодильник, набор для приготовления чая и кофе (кофе, чай, сахар и сливки пополняют каждый день). В день приезда на балконе было очень пыльно, но на следующий день все помыли. Несколько раз оставляли горничной чаевые, в эти дни убирали особенно тщательно и вдвойне пополняли запасы шампуня и геля. Полотенца меняют каждый день, белье каждые 3 дня. Питание в отеле отличное, мы брали завтраки и ужины. До моря минут 5 хоть бы, по пути проходите супермаркет, где есть все от напитков и продуктов питания до пляжных принадлежности. Напротив отеля ещё один супермаркет. Единственное что немного подпортило впечатление это наши соотечественники. Каждое утро к автомату по наливу напитков выстраивалась небольшая очередь с бутылочками и наливали себе воду. Так странно, заплатить за отдых не маленькие деньги и экономить на бутылке воды, которая в соседнем супермаркете стоит 45 центов за 1,5 литра. В целом отель очень понравился, в следующем году планируем ещё раз поехать в этот отель

Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* (Протарас)

Спасибо за отзыв и фото.
Несколько лет я отели Тсокос обходила стороной, из за негативных отзывов про овербукинг.
В этом году рискнула и прекрасно отдохнула в отеле этой сети Сильвер Сандсе. После вашего отзыва и Тсокос бич рассмотрю )
Понимаю Вас про соотечественников наливающих в бутылочки воду, соки из автоматов...
в Сильвер Сандс, мне было стыдно за таких отдыхающих, старалась не обращать внимания , но это невозможно.
Понимаю ребёнку взять фрукт, печенку, но когда по несколько бутербродов или фруктов прячут в сумки, причем оглядываются по сторонам, чтоб никто не видел. Одни и те же люди, ежедневно))
И чему удивляться потом, что отношение к нам отличается в худшую сторону.
Подскажите пожалуйста холодильник платный? И пульт под залог давали или нет. И вопрос про второй корпус, он где находится, на фото видно его?
"холодильник, чайник, пульт - все бесплатно" - это из соседнего свежего отзыва...
Корпуса соединены между собой переходом. Пульт и холодильник бесплатные