08.08.18 10:09:00
Гоа Wildernest Nature ResortОценка: 5+
Достоинства: Райское местечко

Время отдыха: ноябрь 2015

Хочу с вами поделиться чудесным местом, в котором я оказалась в 2015 году…. Отельчик этот называется Wildernest Nature Resort (Дикое Гнездо), находится он в Cеверном Гоа, местечко CHORLA Ghat, из Морджима мы ехали примерно часа два, может два с половиной, на такси, с остановками: -ой, хочется тростникового сока, ой, хочется перекурить, а потом нас пересадили на отельные джипы. Нужно держаться за поручни, потому что мне казалось, что я вылечу из него на кочках.

Это бунгало в заповеднике, с чудесными террасами, видовыми окнами до пола, во всю стену и джунгли все перед тобой, как на ладони. Утром, рано-рано начинают петь птицы, их огромное количество: пестрые, синие, красные, все горластые, каждая поёт свою песню и хочет перекричать всех остальных.

Место благостное: тишина и покой, полное единение с природой, бассейн на территории- с крутым видом на горы, плаваешь, смотришь на величие гор и понимаешь, что ты-песчинка, маленькая песчинка в этом огромном мире.

Обезьяны скачут, кормить нельзя, каждый должен добывать себе корм самостоятельно.

Райское место, которое, по возможности, нужно посетить. Приятно прогуляться по джунглям, подышать свежим, настоящим воздухом, полюбоваться водопадом, посидеть в баре, выпить пива, послушать птиц и всматриваться в джунгли, а вдруг? Может увидеть кого-нибудь получится).
А закат…. Чудесный ласковый закат. От которого на сердце становится трепетно и хорошо.

Солнце село и темнота. Жизнь закончилась. Шорохи кого-то в кустах), охи и ахи каких-то птиц, негромкая музыка у бара, тихие беседы гостей.
Подарок от отеля-мехенди. Специальная девушка расписывает всех, по своему настроению и видению. Мне понравилось, красивый такой рисуночек получился, который меня радовал неделю.

Персонал душевный и приветливый. Хорошо там.

По деньгам, на 2015 год номер на двоих стоил 100 долларов. Бронировала самостоятельно.

Входило питание: много разных индийских блюд, все вкусно.

Сайт этого уединенного местечка www.wildernest-goa.com

Хотела бы я еще раз там побывать? Конечно, да!!!

1Гоа, La Grace Resort 3*
2Гоа, Gaffinos Beach Resort 2*