Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: персонал

Недостатки: обошлось без них

Время отдыха: июль 2018

В сентябре 2017г. мы уже отдыхали в Дельфин Би Гранд,
Delphin Be Grand Resort 5* (Анталья)

Отзыв о нашем отдыхе можно прочесть здесь: https://www.otzyv.ru/read.php?id=207080#1495988

Зная, что ПОВТОРИТЬ то что понравилось невозможно, мы решили в этом году просто его ПРОДОЛЖИТЬ!!!

Простите но в силу этого обстоятельства буду иногда возвращаться к прошлому и что-то упоминать в сравнении, ну и здесь по большей части все же эмоции и воспоминания, факты в онлайн на форуме отсюда https://ftour.otzyv.ru/read.php?id=259464&p=1140 и далее .

Мы знали отель, и как приятно, что и Дельфины тоже не забывают своих гостей!!
Списавшись со службой Гэст релейшен, мы получили заверения, что нас с нетерпением ждут и учтут наши пожелания, и действительно все было так как обещано!!! Номер ждал нас, тот же в котором мы жили в прошлом году, украшенным и с презентом при заселении (шампанское, фрукты, конфеты), детская коляска была в наличии (манеж, горшок и пр. детские принадлежности не брали за ненадобностью, но они есть если нужно).

Delphin Be Grand Resort 5* (Анталья)

Зная что отель полностью заполнен и уже не продается на даты нашего заселения, были сомнения в раннем заселении, поэтому выбрали поздний вылет, как оказалось можно было лететь и пораньше!!

В этом году изменились браслеты, из пластиковых в нежные шелковые ленты, в них комфортнее, без них совсем было бы удобнее, но…))
Как постоянных гостей нас пригласили на коктейльную встречу, это не только торжественное мероприятие с коктейлем, фото с менеджментом,
, танцом
разрезанием торта

гостями посетившими отели дельфин более всех присутствующих ( аж 28 раз),
Delphin Be Grand Resort 5* (Анталья)

но и лотерея главным призом в которой является недельное проживание в отеле на всю семью, а так же множество призов из платных услуг отеля (СПА, домики на пляже и т.п).
Delphin Be Grand Resort 5* (Анталья)

Отдых в несезон безусловно имеет свои преимущества, меньше людей-больше кислорода. Стоит отдать должное всем службам отеля при 100% заполненности (2800 человек) очередей и даже скученности и толп отдыхающих не наблюдалось нигде!! Особенно хочется отметить персонал основного ресторана, столы убирались и сервировались молниеносно, напитки приносили быстро и то что заказано, по русски говорят не все, но найти хорошо русскоговорящего официанта любом зале не составляет проблемы. Нас обслуживал на террасе основного ресторана Байрам (фото) и Вам рекомендую, летает как пчелка!!!
Delphin Be Grand Resort 5* (Анталья)

Ассортимент ресторана широчайший, даже на 10 день отдыха можно найти что то новое в блюдах!!! Хороши все блюда от закусок до десертов!! Ужины имеют тематический оттенок, итальянский, мексиканский, романтический и конечно раз в две недели ГАЛА-ужин по пятницам

Delphin Be Grand Resort 5* (Анталья)

и Турецкая ночь по четвергам!!
Изобилие фруктов и сезонных и тропических, фреши в течении всего дня - от рассвета до заката)) Снек ресторан с гезлюме, донар, пицца, вафли, по дороге на море поставили новые палатки с хот-дог и картошкой фри, фруктами и кофейную, а так же дополнительный пост гест-релейшен.
Delphin Be Grand Resort 5* (Анталья)

Аля карт рестораны так же на высоте!! Одной из причин почему решили вернуться было то, что в прошлом не успели посетить все, а в японский из-за болезни ребенка попали не все из нас! В этот раз со здоровьем у всех было все отлично, и всем удалось насладиться кухней великолепного шеф-повара (фото) японского аля карт!!!

Delphin Be Grand Resort 5* (Анталья)

Бары находятся по территории всего отеля, возле бассейнов также летают официанты на роликах, с немыслимой скоростью привозя ваши заказы!! Концепция напитков все так же на высоком уровне, безалкогольные и пиво находятся в свободном доступе в витринах/холодильниках во многих местах по территории отеля!
Алкогольные коктейли по-прежнему самые вкусные на пирсе у бармена Мурада!!!
Delphin Be Grand Resort 5* (Анталья)

Алкоголь импортный есть во всех барах, можете при заказе конкретизировать какой именно напиток Вы хотите, без проблем и без «финиш» все наливается!!

Номер убирался отлично, без лебедей и выкрутасов, за исключением первого и последнего дня, они были с выкрутасами,
Delphin Be Grand Resort 5* (Анталья)

зато как и попросили уборщицу убирать до обеда, так до конца отдыха, несмотря на пересмену персонала, до обеда номер и убирался!!

Все стеклянные поверхности натираются по кругу в течении всего дня на всей территории!!
Delphin Be Grand Resort 5* (Анталья)

Посуда, столовые принадлежности чистые и в наличии!! В отношении сервиса все прошлогоднии замечания высокого сезона учтены и исправлены!!

Очень изменилось дно моря, это было приятной неожиданностью)) за зиму намыло широчайшую от берега до самого пирса косу мельчайшего и нежнейшего песка, глубиной от 0,7 до 1,6 метра, очень хорошо для детей и тех кто не уверенно держится на воде!! А если хорошо плаваете, то есть возможность поплавать вместе с черепашкой вдоль буйков на глубине!

Delphin Be Grand Resort 5* (Анталья)

Пляж несмотря на большое количество людей совершенно не страдает от этого, содержится в чистоте и найти лежак не составляет никакого труда в любое время!

В жаркую погоду июля/августа особенным спасением являются домики расположенные на траве вдоль всего пляжа, в них особый микроклимат и даже зной за 40 градусов, переносится совершенно спокойно вплоть до самого обеда, особенно рекомендуем семьям с детьми грудного и младшего возраста!!

Delphin Be Grand Resort 5* (Анталья)

А тем кто «налегке» (без детей) понравится пирс с большим количеством лежаков, лучшим барменом в отеле и свежим бризом с моря!!!

если проголодались на пирсе
Delphin Be Grand Resort 5* (Анталья)

если совсем проголодались и хотите потанцевать
Delphin Be Grand Resort 5* (Анталья)

Аквапарки и лунапарк не оставляют детей всех возрастов без развлечений, горки и карусели учитывают все возрастные категории. В лунапарке и на минидиско детям предлагают попкорн и коктейли.

Delphin Be Grand Resort 5* (Анталья)

Детский клуб работает с 10 до 17. Мы просто заходили в гости поиграться, поэтому не могу сказть о работе аниматоров, а вот игрушек много на любой возраст, есть место для сна деток. Открытая площадка в тени и из-за близости речки на ней немного прохладнее в течении всего дня.

Не буду повторяться по многим пунктам, они изложены в предыдущем отзыве, и ни один из них не стал хуже, а очень многие стали намного лучше!

Би Гранд это не только комплекс зданий, номеров, аквапарков которые очень хороши, в первую очередь это люди - Наталья Купрейчик, Мила Валента, Радик Валиев, Мурад, Байрам и многие другие которых мы еще не знаем по именам, но которые встречали нас как хорошие гостеприимные родственники! Это безусловно семейный отель, который стремится сделать и Вашу семью своей частью, поэтому БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, БИ ГРАНД ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЕ (ЗАВИСИМОСТЬ) в самом добром и светлом значении этого термина!!!
Всем замечательно отдохнуть!

Delphin Be Grand Resort 5* (Анталья)

айриш паб привели в должный вид, в этом году там смотрели футбол и даже заходили за ночным бутером)) и в прошлом я на это место ругался, исправились!!

Delphin Be Grand Resort 5* (Анталья)

отметили ДР жены по традиции шашлыком и тортом))

лаваш
Delphin Be Grand Resort 5* (Анталья)

кинули монетки и в этот раз в долгую дорогу домой
Delphin Be Grand Resort 5* (Анталья)

Ну и как вишенка на торте - стоимость :)))
соотношение стоимость/предложение вполне адекватно!!!
Спасибо за отзыв! Хоть и зарекалась не ездить в дельфины после Империала, но вот после онлайна этого года очень хочется в Би.
Константин, спасибо за отзыв! )
Мы с Вами полностью согласны! БИ Гранд великолепен!!! ))
Вот про стоимость, если не секрет, поподробней: когда бронировали, сумма, состав, ночи
на 10 ночей, 2+2, номер Би Ларж боковой вид на море, бронировали за месяц, стоимость 3800 американских денег
но проще по-моему проверить на сайтах ТА на свой состав и даты ))
РБ и прямое бронирование, значительно не отличались в лучшую сторону по цене от уплаченного (если вы за это)
по прошлому году по РБ цены были гораздо приятнее, но мы тормознули и поехали даже по подорожавшему внезапно туру,
сумма была равнозначна вышеуказанной
Ох, Константин, умеете вы заманить в отель). Благодаря Людмиле и вам купили Би). Пойдем по вашим стопам, причем уже зная где, что и как!)
Мы совсем не первопроходцы, эта честь принадлежит другим!! Они протоптали первые тропы за долго до нас!! А я лишь отсвечиваю их подвиг!! Стараюсь подражать, в меру сил и возможностей!! И я это серьезно!!!
Будет интересно прочесть, что Вам откроется прекрасного и неизведанного, в казалось бы, исхоженных местах!!

Вот за два года ни кто на йогу не сходил... или не осветил это, а там даже специальная площадка для нее есть..
Во, как раз на йогу у нас женская полов на друзей и пойдет))).

Сильно в этом сомневаюсь.
Отзыв понравился.

Отзыв понравился

лестно слышать от Вас!
Спасибо за ответ! Собираю инфу на следующие сезоны, РБ мониторить
Кость, ну класс! Рада, что и в этому году у вас все сложилось и получилось!!
Супер! Мурат - это просто Мега-бармен)))
Константин, спасибо Вам за отзыв!!! Полностью поддерживаю!!!
У нас отдых в этом году тоже удался, впрочем, в прошлом сезоне
тоже отлично все было!!!
Желаю Вам новых ярких впечатлений!!!
В этот отель почему то так и тянет вернуться. Спасибо за отзыв.
Константин, спасибо за отзыв! У нас также, как и у Вас остались только положительные эмоции от отдыха! И конечно были рады знакомству!)))
Людмила, спасибо за оценку!!
Взаимно рады знакомству, возможно судьба еще сведет на тропинках, будем рады продолжить!!
Очень приятный отзыв! У нас в свое время (4 года назад), осталось такое же впечатление от Империала!