IP: 109.252.29.*15.07.18 21:53:58
отели Турции / Аланья / Stella Beach 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Anex TourОценка оператору: 5+
Достоинства: расположение, анимация, еда, развлечения

Недостатки: уборка

Время отдыха: июль 2018

Добрый день, мне хотелось бы подробно рассказать об отеле "Стелла Бич" в Алании - может кому-то пригодиться мой подробный отчет.
Еда разнообразная - каждый день добавлялись новые блюда, фрукты были постоянно, как только они заканчивались, их сразу добавляли. Очереди были, но только вечером за едой, приготовленной на гриле - готовили при вас, конечно на это требуется определенное время. Столов хватало всем, они есть как в зале, так и на улице. Сотрудники убирали остатки еды постоянно, без перерыва. Никто не отравился - хотя желудок у меня слабый. Еда была на каждый возраст - иогурты, пюре, макароны, супы. Персонал вежливый, все что мы просили - выполняли. Море рядом и теплое, даже после 8 часов вечера. На пляже нет никакого мусора - сотрудники четко убирались. За номер с видом на море мы ничего не платили - все это ложь, что персонал просит чаевые. Никто ни разу не попросил. Анимация неплохая, пару раз была игра в "Бинго", но кто-то играл. А так танцы, музыка! Пару раз мы самостоятельно ездили на местном автобусе -долмуше в город за покупками. Есть что в Алание посмотреть -жалко дней мало!

мне хотелось бы подробно рассказать

нам бы тоже хотелось, чтобы вы рассказали. Но как-то явно не срослось ))

Это уже не чаевые, а взятки.

Это шутка, что ли?

Есть что в Алание посмотреть -жалко дней мало!

Отличный отзыв, а главное очень подробный и очень познавательный!!)))

Утонул в рекламе - отчета не увидел. По поводу ваших восторгов отелем - если ехать в Турцию впервые - после областных озер с туалетом на улице - то это 5, а на деле 3-.