Для детей:5+
Достоинства: Нет, кроме озера и кучи пенсионеров по социалке.

Недостатки: Вернулся в СССР, где мыло и шампунь дают один раз на весь срок, а за питьевой водой приходится в Пятёрочку бегать!

Время отдыха: июль 2018

А вот и 2018 год! Добро пожаловать в СССР!
Не верьте фоткам и отзывам! Сегодня вернулся из разрухи!
1. На территории нет теперь ни баров, ни магазинов!
2. За питьевой водой будете ходить в Пятерочку.
3. Отдыхают только пенсионеры по социалке.И немного таких, как мы, за свои деньги.
4. Сервис на уровне СССР! Набор шампуня и мыла, (одноразовые) дают один раз на весь срок! Тоже пришлось в Пятёрочке купить!
5. Заезд и отъезд не организованы никак! За неделю видел, как пенсионеры сидели на лавочках и ждали полдня автобуса! Без еды, воды и уверенности, что автобус придёт!
6. В столовой 1 час на приём пищи. Это значит, что придя на обед в 13.30, получишь салат и суп, минут через 20-30 начнут разносить вторые блюда. Мой рекорд - 40 мин я ждал второго! На возмущения я просто сладкие слова от официанток услышал! "Вас много, я одна!" и "у нас час на обслуживание! Сидите и ждите своей очереди!" Пипец! Вот народ и выбирает: либо приходить вовремя и поесть горячий суп и второго ждать 30мин, либо приходить попозже и давиться холодным супом, но второе уже принесут!
7. Если Вы курящий. Есть места где можно курить! Нет вопросов! НО! Если Вам захочется покурить поздно вечером или ночью, то услышите от Администратора все советские прелести, типа я только помыла, а вы топчите, сколько можно ходить и вообще идите на свой 5-й этаж пешком! Я там вымыла!
8. Фото номеров совершенно уже не соответствуют! Вот свежие! Это типа "полу-люкс!"
Озеро Белое (санаторий) (Шатурский р-н)

это утюг, если кто не понял! У моей бабушки такой был!

Драный матрас!

Озеро Белое (санаторий) (Шатурский р-н)

Обратите внимание на мебель внизу! Явно ДСП после потопа!
Озеро Белое (санаторий) (Шатурский р-н)

Вентилятор как будто кислотой облит! И ручка сломана!

Ещё фото мебели

Пятна - это нормально!

Ванна - отдельная песня!

ЧТо бы лейка не падала, скоч помогает!
Да и плитка почти новая:
Озеро Белое (санаторий) (Шатурский р-н)

порог между прихожей и кухней.
Озеро Белое (санаторий) (Шатурский р-н)

А это стол в "полу-люксе"...

Всё это ВТОРОЙ корпус!
Фонтан включали за 7 дней всего дважды на полдня.

Вывод! По социалке пенсионерам можно бесплатно отдохнуть, за свои деньги - никогда!
Кстати, в столовой заказ на 2 дня вперёд. Но не факт, что принесут то, что заказал! По их каким-то соображениям постоянно зачеркивают и меняют блюда! Типа нет и ешь что дают! Спорить бесполезно!

Персонал вообще крут!

Фотоальбом //f.otzyv.ru/photoalbum.php?id=198166:57306

Разруха это плохо, если это санаторий было ли у Вас лечение?

я всегда с собой такие вещи вожу

На территории нет теперь ни баров, ни магазинов!

На территории санаториев запрещено продавать алкоголь, какие бары? Магазин, я думаю, закрылся по той же причине, потому что без алкоголя он невыгоден владельцам.

я всегда с собой такие вещи вожу

Мы за вас рады, в чем совет?

Люди могут выбирать отдых с минимум багажа и с максимум заявленных услуг:-)

Дмитрий Рус

написала выше.

а для лично вас бесплатный совет - сидите дома. Круче отдыха с максимумом услуг и с минимальным багажом вряд ли найдете.)))
Почему, если человек написал отзыв, где ему что-то не понравилось, сразу в ответ - "Сам виноват".
Мне всегда жаль наших пенсионеров, отдыхающих по социальным путевкам в таких условиях. Это унизительно. В том числе и отношение персонала. Давно пора давать как родовой сертификат - сертификат на отдых . Повезут их туда где чисто и хорошо

а где в комментах это написано? просто очень не повезло человеку. Странно , а отзывы хорошие по отелю

Не верьте фоткам и отзывам!

Я два разу здесь публиковала отзывы про этот санаторий.
Все фотографии в моих отзывах реальны, и вся информация достоверная.

Вашим отзывом удивлена!
Покупали путёвки за свои деньги, льгот у нас нет, и не будет похоже, в связи с увеличением пенсионного возраста! А мне БЫЛО всего 15 лет до неё... Единственный вариант теперь - стать инвалидом!
За теже деньги, когда не социальную путёвку получаешь, хочется и нормального сервиса! Мы 40т за 7 дней заплатили. И что получили?
Для пенсионеров - это идеально! Они все довольны! Ещё и на 18 дней едут! БЕСПЛАТНО! За их радость опять платим мы! Работающие и не имеющие льгот!
Минимум личного багажа - это новые платья жены и на каждый день мне чистые носки и трусы! И так уже накапливается! У жены там тоже чемодан! А тут ещё и за едой в пятерочку, фумигаторами и прочим... Мухи в номере просто с 4 утра спать не давали! Чем с ними бороться не знаю! У нас в квартире их нет!
По-вашему я фотки специально в фотошопе делал? Выложил то, что сфоткал! Не редактируя даже!
У Вас из фильмов представления о баре, где все только пьют и потом дерутся? Это Америкосский вариант!
В Баре можно заказать соки и другие безалкогольные напитки, коктейли, мороженое для детей, фрукты и лёгкие закуски! Вкусняшки всякие вредные - чипсы, рыбку. Да и просто перекусить!
Здесь нет ничего! Только поход в Пятёрочку!
Кстати! Если Вы не наелись в столовой тем, что сами заказали, потом Вам нагло изменили, то единственный вариант покушать - опять поход в Пятёрочку и дальше уже в номере готовить и есть! Заметил!!! Что бы в очереди в Пятёрочке не стоять, нужно идти утром или в обед! После ужина там ОЧЕРЕДИ выстраиваются! ВСЕ ЕСТЬ ХОТЯТ!!! :) Крабовый салат - это с из палочек салат! Ну, отходов рыбного производства! Котлеты рыбные - кости на зубах, мясные - сухари с остатками мяса в мясорубке. Реально брать курицу! Но у официантки ножку выпросить! Иначе кусок костей покрытых кожей. Разделывать курицу они тоже не умеют
Я вечером догонялся Дошираками и колбаски с сыром мы купили в той же Пятёрочке! Встаём мы рано, поэтому кофе и сырочки закупили, что бы до 9 утра дожить! Чайник в номере был! НО!!! Вода из под крана не питьевая, поэтому в Пятёрочке за 7 дней на чай и кофе пришлось купить бутилированной три баклажки!
НА ТЕРРИТОРИИ НИ ОДНОГО КУЛЛЕРА!!! Как и Wi-Fi. Хочешь пить - в озере топись или в Пятёрочке закупайся!
И ЭТО СЕРВИС?
Да Бог с ними шампунями! ВОДЫ НЕТ!!!
Если Вы приехали без наличный денег, то воще ж...! Сбербанк выходные с субботы по понедельник! Работает со вторника по пятницу. Причём туда за территорию идти. Единственный банкомат сбера в санатории за 7 дней, что мы там были, заработал на 3-й день! На выходные его выключают!

И ещё раз про воду! Куллеров нет! ХОТИТЕ ПИТЬ - в Пятёрочку за баклажками 5-ти литровами! Больше питьевой воды нет!

Отзывы о Озеро Белое (санаторий)
Фото Озеро Белое (санаторий)
Озеро Белое (санаторий) на карте
Отели Адлера