IP: 217.118.79.*14.07.18 11:03:53
отели Турции / Кемер / Adalin Resort 4*  -  забронироватьОценка: 2
Организатор: Anex TourОценка оператору: 4
Расположение:4-
Достоинства: Расположение

Недостатки: Все остальное

Время отдыха: июнь 2018

Овербукинг!!!Отель продает больше номеров,чем есть в наличии
При заселении нам предложили номер в полуподвальном помещении вонючий и сырой,или как вариант размещение на 3 ночи в соседнем отеле 3*.И ещё взяли с нас расписку,что мы сами захотели пожить в соседнем отеле и не имеем претензий к отелю и туроператору!!!Какие молодцы!!!

А кто вернёт мне разницу в цене? Ведь я заплатила за отель 4*,а селят в 3*!!!

Качественной еды в отеле,продающем путевки как 4*нет!!!Кормят помоями,овощи прокисшие,мухи сидят на продуктах,сплошная антисанитария!!!То что не съели на завтрак,порежут в салаты на обед,а что не доели в обед,подадут вам на ужин в нарезке или в салатах!!!В салатах макароны,колбаса,оливки и все остальное,что не съели в в предыдущую трапезу! Основное мясное блюдо это нагетсы,нет не куриные,а соевые!!! Будьте готовы ходить на обед и ужин в кафе и рестораны,чтобы покушать нормальной еды!Мужчинам приходилось очень тяжело,все жаловались,что голодные!

И это отель4* , где заявлено все включено!!!

По поводу очереди в столовой (рестораном это назвать язык не поворачивается),так вот если не подойти к началу трапезы,у вас есть все шансы посмотреть на пустые расносы и мух,ползающих по ним,и остаться голодным!

Кухни в отеле нет,еду привозят из других отелей!Если вдруг на ужин будет куриная ножка,то вам ее положит 1 штуку на человека мужчина,специально обученный!Вот так то!Что бы не объелись!

Для любителей спиртных напитков,их там тоже нет,наливают на донышке,разбавляют Спрайтом или Колой!Пива в Оленклюзив в этом отеле вы не получите,за пиво вы заплатите 2- 3$ за баночку.

Вайфай платный,2$ в сутки,но его нет,он не ловит!!!лучше купить местную симку или подключить роуминг.

Пляж только на автобусе или за 2$лежак на городском пляже.

В номере фен не работает, двери не закрываются, плесень и сырость в туалете,на балконе вода из кондиционера течет,номера прокуренные!!!

Сейфа нет,принесут за 2$ в сутки,но он переносной,его можно также легко и вынести.

Приготовтесь за все платить в этом отеле!

Ехать или нет в этот отель ,решать только вам,я бы своим друзьям и знакомым никогда не порекомендовала.Так что делайте выводы сами.

В Кемере много хороших отелей 3*,за честную цену, которые в тысячу раз лучше этой 4*.

Не поняла, вы покупали в хороший отель тур, а вас овербукнули в этот? Отзывы на всех ресурсах о нем не дай боже...
Мария [без регистрации] [14.07.18 12:01:22]   IP: 217.118.79.*
Мы покупали в Адалине,а нас переселили в соседнюю трешку
Мария [без регистрации] [14.07.18 12:19:40]   IP: 217.118.79.*
Мы покупали тур в отель Адалин Резорт 4*,приехали,а нам заявляют,что номеров свободных нет,и предлагают заселиться на 3 суток в полуподвальный номер,с запахом плесени и без балкона,в общем это цокольный этаж.Или как вариант на 3 суток в соседнюю трешку.Мы сходили,посмотрели номера в трёшка,нам там понравилось и мы согласились остаться.Просто выбора то нам не дали больше.А питаться ходили в Адалин Резорт.

Туроператор: Anex Tour Оценка оператору: 4

- это за какие заслуги то ? По отзыву не заслуживают они такой высокой оценки :(

А зачем же вы её написали? Почему не обратились к туроператору? И за что ему поставили 4?

переселили в соседнюю трешку

Теперь поняла. Обидно конечно. Трешка это Кориент Мира3*?

Это вы зря конечно...
Мария [без регистрации] [14.07.18 19:29:04]   IP: 178.186.87.*
Как раз они (туроператор) мне и помогли на все время моего проживания остаться в трешке,я настояла на этом.
Мария [без регистрации] [14.07.18 19:32:33]   IP: 178.186.87.*
Без расписки мне пришлось бы довольствоваться Адалином, .Только я добилась переселения,остальные туристы не смогли переехать,жили в Адалине и довольствовались тем безобразием ,что там творилось.
Мария [без регистрации] [14.07.18 19:35:50]   IP: 178.186.87.*
Да,это Кориент Мира,там хорошо!

Да,это Кориент Мира,там хорошо!

Мария,если вы добились проживания в К. Мире, нельзя было питаться там? По отзывам, скромно, но нормально по питанию. И проблем с напитками там тоже нет.
А сколько стоил и насколько дней и откуда летели в этот "сказочный отель" и на какое количество людей ?
Да,я добилась и проживания и питания,короче мы только 2 дня питались в Адалин,все остальное время уже в К.Мире.,спасибо за это нашему отдельному гиду Наталье от Анекса Тур!!!Она нам помогла, остальные туристы,других Туроператоров,не смогли ничего добиться.Путевка стоила 80 тысяч.руб. за двоих на 9 ночей из Барнаула.
Margo775, отзыв о Кориент мира не хотите написать?
В прошлом году из Адалин туристы в бар ходили в Кориент Миру, и тогда говорили что у них даже пива нет . Видимо, договоренность была, потому что их беспрепятственно обслуживали.

теперь понятно за что ТО "4" получил .
По Контенту отзыв писать не буду,у них всё в порядке,отель достойный.Его по раннему бронированию с марта разбирают,так что мне очень повезло,что я туда попала.

как вариант размещение на 3 ночи в соседнем отеле 3*

видимо,отели принадлежат одному и тому же человеку)

А кто вернёт мне разницу в цене? Ведь я заплатила за отель 4*,а селят в 3

разница в цене была существенная? тогда обидно,конечно

это про Адалин?
в Кориент мире тоже нет кухни и на "выдаче мясных деликатесов" стоит специально обученный человек )))