13.07.18 14:47:54
отели России / Адлер / Сочи Парк Клуб Отель 3*  -  забронироватьОценка: 4-
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 4-
Время отдыха: апрель 2017

Отдыхала здесь весной 2017. Цель поездки в Сочи - погулять, спокойно провести время. Поэтому никаких особых запросов не было. В отеле только спала.
Не смотря на не сезон, отель был загружен, поэтому пришлось ждать назначенного часа расселения, раньше заселить не могли. Все сидели и ждали в холле, когда выедут другие люди. В это время багаж можно оставить в камере бесплатной хранения и пойти погулять. Но мне не повезло, шёл дождь. Из минусов ресепшена: нет кулера с водой. Так пока ждешь можно было бы хоть чаю попить. Но когда началось расселение, ребята работали быстро. Просила номер с видом на море, но сказали, что такие закончились.
Номер обычный. Единственный недостаток - неприятный запах, который чувствуется при входе. Содержимое номера: большая кровать, стол, стул, тумбочки, шкаф для одежды с вешалками, электрический чайник, телевизор, кружки, кондиционер. Санузел совместный, каждый день обновляются мыло, гель, мыло. Полотенца тоже обновляются. Только вот не помню, с какой переодичностью. Т.к. номер был рассчитан на двоих, соответсвенно это всё выдавалось в двойном экземпляре. Уборка каждый день. Не скажу, что прямо ах какая уборка, но этого и не требовалось.
В первый день моего прибывания шел дождь, как я уже сказала. Гулять пойти не могла, поэтому пошла в СПА на территории отеля. Там есть тариф, по которому можно весь день парится в сауне. Стоит он 500 р. Выдают 2 больших полотенца и тапочки. В СПА 2 типа парилок, ведро для обливания холодной водой и деревянная ванна для окунания после парилки. В зоне релаксации лежаки, горячая вода и чайные пакетики. За такие деньги можно сходить.
Территория отеля большая, красивая. На ней - 2 пруда с рыбами, гуляют утки. есть лавочки, детские площадки, кафешки какие-то. В них я не попала, ничего сказать не могу. Прокат велосипедов. Есть еще бассейны и какие-то летние площадки, но так как был не сезон, это всё не работало.
По поводу работы персонала: обращалась к ним дважды. 1 раз звонила узнать насчет СПА, все рассказали, информацию предоставили. 2 раз у меня размагнитилась карта от номера. Вечером пошла на ресепшен, они все быстро исправили. Так что никаких нареканий нет.
Еще хочу отметить стоимость тура. 3 дня мне обошлись всего 1600 руб. Так это еще была цена за двоих, а я поехала одна.

А Вы бронировали на сайте Библиоглобуса? Я сколько раз искал туда тариф без завтраков, ни разу не попадал на такие тарифы, может быть, не там искал? Я без перелета смотрел.

Нет в этом отеле проживания без завтрака

800 рублей на одного три дня? Т.е. менее трехсот рублей в день? Вы ничего не путаете, или я что-то не понимаю...
Отзыв старый и все там поменялось.
Вообще не понятно зачем вы его сейчас выложили.
В марте 2018 г. тур на двоих на 3 ночи с завтраками можно было приобрести за 2150 . Так что не очень много и поменялось.
Я бронировала в турагентстве в своём городе. А они сотрудничают с Библио Глобусом. Посредники, как я понимаю.
Не знаю как сейчас, в время, когда я ездила был такой тариф.
Я и нее пытаюсь выдать его за новый) Написала, что ездила давно.
Не путаю. Всё верно. 3 дня, 2 ночи. Сама была удивлена, что такое бывает)
Не путаю. Всё верно. 3 дня, 2 ночи. Сама была удивлена, что такое бывает)
Для тех, кто сомневается в существовании такого тарифа, прилагаю скриншот предложения. Не то, по которому ездила я, но очень похожее и действовало в том же месяце. Так что бывают у них тарифы без завтраков и стоимостью за день около 300 руб с человека. Но повторюсь, ездила я весной 2017, полтора года назад.

Отзывы о Сочи Парк Клуб Отель 3*
Фото Сочи Парк Клуб Отель 3*