IP: 195.175.75.*12.07.18 22:49:56
отели Турции / Сиде / Sural Saray Hotel 5*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Все супер! Море отличное, пляж реально песочек мелкий, глубина не сразу. Если вы дома ежедневно питаетесь в ресторанах вам наверно не сюда... Но кормят вкусно и разнообразно. Номер отличный, кондюк работает если дверь на балкон закрыта.

Недостатки: Ну ок. В лифте светодиодная лента приделана ну не очень красиво. Была проблема найти маленькую ложку для чая, но вроде все решилось.

Время отдыха: июль 2018

Отдыхаем сейчас с сыном 3 года и женой. Все нравится. В Турции не первый раз, как и вообще за рубежом. Хотели песочек на пляже чтоб сын возился с игрушками - все именно так. Территория ухоженная, кормят ну очень разнообразно, единственно лучше приходить пораньше на обед/ужин. Блюдо дня может быстро закончиться :) Гид санмара немного напряг на второй день заявив жене что Все должны прийти на первую встречу. Блин ну не высидел бы 3летний ребёнок 30 минут, он у нас вообще не сидит. Вообще грозился что мы не улетим домой, но потом вроде все решилось.

Ну спасибо - повеселили. Еще один "частый гость зарубежья" без регистрации, пишущий "информативный" отзыв из Анталийского аэропорта от нечего делать, какой "супер-отдых на 5 : пляж песок, еда через час кончается, нет столовых приборов )))" в отеле в Сиде.

Все должны прийти на первую встречу.

Я к ним вообще не хожу, ни на первую, ни на последнюю. А зачем?
Кирилл [без регистрации] [13.07.18 01:27:45]   IP: 195.175.75.*
Не. Мы ещё в отеле три дня будем. Быстро разбирали кабанятину. Ну очень вкусная была!!! Чуть менее критично относитесь, отель не лакшери. :) и цена божеская, на троих сто рублей всего.
Кирилл [без регистрации] [13.07.18 01:30:12]   IP: 195.175.75.*
Спрашивайте - дополню отзыв, отвечу на вопросы. Фото не любитель делать и загружать их надо идти на ресепшн. Там вайфай хорошо работает, а я с номера... :)
Кирилл [без регистрации] [13.07.18 01:32:45]   IP: 195.175.75.*
Мы тож с ребёнком решили без экскурсий, но приличия ради я жену отправил на встречу с гидом. Ну ессесно пугал что экскурсии только у него и дешевле всего и страховка будет... Тут никого не удивлю наверно...
О какой встрече с гидом идет речь, если вы самостоятельно?

DonnaBellaMare [13.07.18 05:14:55]
О какой встрече с гидом идет речь, если вы самостоятельно?

Так вроде ж

Гид санмара немного напряг на второй день

Ну вот же написано

Туроператор: самостоятельно

Потому и вопрос возник, почему

Гид санмара немного напряг

Ну вот же написано

Туроператор: самостоятельно

Потому и вопрос возник

Да это сейчас нормальное явление, у меня тоже знакомая считает что отдыхает самостоятельно, так как путевку не в ТА покупает , а на сайте ТО ))) Вот такой малый шажок к самтуризму...

Для Сарая так то не очень божеская цена сотня на троих с ребенком )) Смотря конечно на какой срок. Отель все таки старенький, душненький и немецкими пенсионерами заполненный обычно )) Зато пляж хорош конечно.

и немецкими пенсионерами заполненный обычно )) Зато пляж хорош конечно

пенсионеры - это не самый худший вариант

пенсионеры - это не самый худший вариант

Ну в принципе нет, они безобидные. Да и пляж всегда свежим песочком посыпан, после их прогулок ))
Просто само ощущение что в санатории каком то, когда их много вокруг. Но такое же количество детей напрягало бы больше ))

Но такое же количество детей напрягало бы больше ))

мне бы точно

Отзывы о Sural Saray Hotel 5*