12.07.18 20:16:52
Кемер, Larissa Inn Hotel 4*
отели Турции / Кемер / Larissa Inn Hotel 4*  -  забронировать
Оценка: 2
Организатор: Anex Tour
Достоинства: Их просто нет

Недостатки: весь этот кошмарный отель и есть сплошной минус

Время отдыха: 26.06-8.07.2018

Larissa Inn - самый отстойный отель за все наше проведенное время в Турции. Еще таких отелей и такого хамства от персонала отеля я не видела в Турции не разу. Этот отель просто портит имидж гостеприимной Турции. Кто едет первый раз в эту страну после таких впечатлений от Ларисы ин, больше наверно не захочет вообще вернуться в Турцию.
Итак, начну по порядку. Привезли нас в 16:00, нас встретили 2 администратора мужчина и женщина, которые не уважают совсем своих гостей. Нам и родителям начали предлагать эконом номера, а у нас был стандарт с доп кроватью. В этом эконом даже раскладушку не поставить, а если постараться сильно и запихнуть ее, как нам предлагал администратор, то вообще не возможно пройти. Не успели мы после просмотра номера, подойти на ресепшен нам начали предлагать за 20$ уже немного по лучше номер. Но как узнали, что мы на 12 ночей сумма стала быстро расти до 40$. Но ваучер видели они сразу, что мы на 12 ночей. При этом 2 эти администратора стали на нас орать и тыкать своей напечатанной бумажкой, и уверять нас что это и есть стандарт номер. Как только мы выразили свое недовольство о цене, на нас сразу посыпался негатив. Мы всегда снимаем свой отдых для канала сына. Эти "гостеприимные администраторы " увидели у нас телефон и с рук вырвали его и начали шарить по телефону и удалять видео где они вымогают у нас деньги. Потом, когда мы начали грозить им полицией, нас они стали посылать "на х", в жо и что мы дураки и все это по-русски. Меня довели до слез такой встречей. И наши дети получили психологическую травму от этих неадекватных администраторов. В 18:00 у мужа только получилось выторговать номер на 4 этаже за 20$. А родители заплатили за номер 30$. Настроение полностью было испорчено. И хотелось уже улететь домой. Ночью пока сидела и пыталась зайти в их скоростной интерне, то видела картину, как наш психованный администратор и походу управляющий отелем доставали ваучеры и деньги постояльцев отеля за номера. Они сидели у себя в кабинете и даже не стеснялись, что это видим мы. Они очень аккуратно пересчитывали деньги и все время сравнивали с ваучерами. Потом все это сфотографировали и положили деньги в конверт. Я сделала вывод из этой ситуации, что вымогать деньги и так общаться с гостями им разрешает хозяин отеля и все эти деньги за номера идут ему. И какой может быть тут хороший сервиз?
Теперь про еду. Еда - это что-то. Мухи просто везде, еда не прикрыта-заветренная и с мухами. Попробовала взять колбасу, но она была уже с какими-то пятнами. Тарелки очень грязные, на завтрак попалась тарелка с кусочками риса от ужина. Ложки с пятнами от супа. Тарелки такие грязные, что влажные салфетки не помогали их отереть. Первый раз мы не ели помидоры в Турции, от них просто исходил запах тухлости и не только от помидоров. Когда заходили в столовую даже немного поташнивало от этого запаха. Еду они перевозят на лифте, у них в подвале походу кухня или склад. Вонь просто жуткая там и в этом лифте вообще невозможно было ездить. Все липкое, грязное и вонючее. На завтрак ребенка было не чем кормить. Все время у них что-то заканчивалось. Поставили мюсли, а молока нет, а то нормальных мюсли нет. Один раз не выдержала и спросила у главного по кухне, где молоко. Меня его ответ убил, он сказал "молоко готовиться". Потом вынесли это "готовое молоко", я начала наливать его ребенку, а молоко воняло очень хлоркой, больше я его не наливала. Это еще цветочки: При мне главный по кухне не знаю, как его зовут, постоянно с пыльного стола сметал продукты к себе в руку и клал их обратно в тарелки, а самым мерзким стал момент, когда он упавший на пол сыр опять положил к сырам. На мои замечания он разводил руками и делал вид, что не понимает, что я ему говорю. В столовую все время были очереди, мы приходили раньше, чтобы просто очень долго не стоять. Брала пару раз булочки, хорошо, что внимательно смотрела их еду, булочки были с плесенью. Видела, как выкинутые такие булочки они доставали с мусорного ведра. Пару раз мы отравились от их "свежей" еды. Когда привозили еду, они сортировали эти продукты прям возле отеля. И совсем не свежие помидоры выкинули под дерево и так это лежало под солнцем 4 дня.
Уборка в отели такая же как сам отель - ужасная. На этажах практически не убирали вообще, тарелки с едой и бутылки могли стоять по 3 дня. Везде пыль и грязь, даже наши уже друзья мухи не выдерживали такой чистоты и умирали прям на подоконниках. В номерах тоже очень плохо убирали, первый раз без чаевых даже не пропылесосили. После чаевых немного лучше, но пыль везде так и осталось, вытирали сами. Бассейн тоже очень был грязный, с нашего номера было видно какой он мутный. Мы за 12 ночей так и не решились не разу искупаться в нем. Хоть ребенок сильно просил, но здоровье при выше всего.
Одно спасало настроение — это чудесное средиземное море. Но и тут наш отельчик отличился. Пляж был очень грязным и мусор убирали очень редко, по сравнению с другими отелями. Раньше кафе на пляже было совместное Стелла и Лариса ин. Но хозяин отеля очень походу скупой человек и решил не надо иметь 2 кафешки и пусть гости отеля Ларисы ин идут пить воду и ходят в туалет (простите) в другой конец пляжа в Ларису султан. Но как-то это для гостей не очень удобно в жару.
В заключении добавлю. Это просто гадющник, а не отель. Люди поберегите нервы и свое здоровье, кроме испорченного отдыха вы не получите в Ларисе Ин ничего. Мне очень жаль, что моя семья побывала в этом аду под названием LARISSA IN.

Larissa Inn Hotel 4* (Кемер)

Не поняла, почему тарелки с едой стоят на полу? Брали в номер, не съели и выставили?
Да, не знаю кто ставил тарелки и бутылки. Но знаю одно их просто не замечали уборщицы когда убирали. Это могло стоять и три дня, а еда уже начинала тухнуть, кондиционеры мало где работали.
То есть вы не первый раз в Турции и умудрились попасть в этот гадюшник? Меня всегда интересовало, каким образом люди попадают в такие отели. Впечатление, что были в коме, очнулись и поехали.
Спасибо конечно за отзыв, но после просмотра цены на отель, мне сразу стало понятно, что ничего хорошего в нем ожидать не стоит.
Цена из Екатеринбурга на тур 11 ночей в июле при покупке за 8 дней до вылета на двоих = 75000 рублей, как в поговорке: дешевле - только даром. Ну, а из Москвы, вообще 61000 руб. - чуть дороже чем авиабилеты + трансфер. . .
Да мы не первый раз в Турции, было что и с чем сравнить. В этом поселки уже третий раз. Как вы выразились, мы небыли в коме. У меня в том году была в этом отеле сестра. И тогда такого вымогательства не было и тухлых продуктов тоже не было. Отношение персонала было нормальное, не то что щас. Вот мы и решили поехать в Ларису ин, не ожидая что нас ждет.

мы небыли в коме.

Да понятно что и цена сыграла свою роль. Здесь есть ветка на форуме про недорогие отели, заходите, спрашивайте, подберут что-то нормальное, а не этот ужас.
Я считаю, что все равно ценник на этот отель очень завышен. По рангу он даже на 3* не тянет. На пляже ходили слухи, что ему не хотели давать в этом сезоне 4*, хозяин отеля хорошо заплатил и они самые последние из отелей открылись. Вот и пытался отбить свои деньги.
Спасибо большое, но мы уже выбрали хороший отель на сентябрь. И больше таких ошибок совершать не будем.

мы уже выбрали хороший отель на сентябрь.

Это...а вы уверены, что он хороший? А то можно и поменять, время еще есть.
В этом отеле я уверенна, мы и на пляже разговаривали с отдыхающими этого отеля. не было не одного человека не довольного, по сравнению с гостями Ларисы ин. И когда были в том году в Стелле, он нам тоже понравился.

но мы уже выбрали хороший отель на сентябрь.

Как называется?
были еще в pine house 4, очень понравился. Питание и персонал на высшем уровне.

Camyuva Beach 4*

На одни и те же даты:
Camyuva Beach 4* - 11 ночей = 136000 руб.
Larissa Inn Hotel 4* - 11 ночей = 75000 руб.
Это для сравнения отдыха:
Если вычесть одинаковую сумму за перелет + трансфер, из стоимости туров в эти отели(к примеру по 40000 за двоих),
то отдых в этих отелях будет стоить:
Camyuva Beach 4* - 11 ночей = 96000 руб.
Larissa Inn Hotel 4* - 11 ночей = 35000 руб.
- Это же разница в 2,75 раза - чего же можно желать от Ларисы, если и Чамюва то, так себе(сужу по отзывам).

Почитал отзывы о Camyuva Beach 4*, треть пишущих много чего не устроило - "еда скудная, уборка не очень и т.д.", как впрочем и здесь - Pine House 4* - пишут про скудную еду.

были еще в pine house 4, очень понравился. Питание и персонал на высшем уровне.

Осталось только понять, что такое "высший уровень" для вас... - ?

Осталось только понять, что такое "высший уровень" для вас... -

Да вроде и так всё понятно...
Отели сети Лариса в Турции везде НЕ очень .

Вы туда собираетесь ехать?))
У меня знакомые были в конце мая в Чамьюва Бич. Остались довольные.

Осталось только понять, что такое "высший уровень" для вас...

Ну, не всем же гнуть пальцы в четверке))

А Лариссы - сеть, где во главе угла пофигизм!
Жаль отдыха и потраченных денег. Сочувствую.

что такое "высший уровень" для вас.

Знаете, и в распиаренных пятерках полно недовольных. Это уж что с чем сравнивать. Но уж хамство - оно везде хамство, но не везде оно есть.

У меня знакомые были в конце мая в Чамьюва Бич. Остались довольные.

У меня знакомые в прошлом году в Лариссе остались довольны и что теперь мне нужно сделать вывод, что там все хорошо?

Ну, не всем же гнуть пальцы в четверке))

Это вообще о чем?

Вы туда собираетесь ехать?))

Возможно и так, но не в этом году - дочка родилась, пока не до поездок.
Хочется надолго, с хорошим питанием и обслуживанием(без диких очередей и грязной столовки) и чтоб недорого и номер не "клетушка"))
Интересно, такое бывает вообще или это фантастика . . .