12.07.18 18:11:07
отели России / Владимирская область / ВКС-Кантри дом отдыха  -  забронироватьОценка: 4+
Достоинства: Жили в 6 корпусе-номер 2х-комнатный на 4 человек.Если бы был кондиционер то поставил бы 5,а так есть к чему стремиться.

Недостатки: Недостатки вроде мелочь,но они были...не работал пульт от ТВ(мастер пришёл и настроил быстро) и не было постельного белья(принесли но не быстро и не то-вместо простыни 2 полотенца)

Время отдыха: 11-12.07.2018

Были всего один день-24 часа, но мнение сложилось определенное. Место и природа-отличные,воздух "целебный".Питание-шведский стол...очень разнообразное и вкусное- Турция с "перцем" и аджикой рядом не лежала...В зале чисто-мест хватало всем.Персонал-молодые девушки и ребята со своими обязанностями справляются на 5.Насчет "отдыха" - я сам заядлый "рыболов" и хотел и отдохнуть и любимым делом-рыбалкой заняться.Но в пруду что на территории-рыбалка платная 1000₽-2часа !!! Ребята в смысле "хозяева" -Вы ничего не попутали.Рядом в Покрове и Глубоково есть "платники"- так там цена 1200₽- 8 часов. 8(Восемь)- КарЛ! Естественно спросил про рыбалку в реке Киржач.Девушка на ресепшене сказала,в реке "Категорически Запрещена" ?! Я могу понять,что территория частная,но реку то вы наверное не купили вместе с водой ? Вообщем-настроение было подпорчено. Ещё пара мелких "косяков" от ресепшена.Утром решили покататься на велосипедах(первый час бесплатно,следующий-150₽),но сначала не оказалось "свободных" велосипедов...типа подождите до 11.15(40 мин).Подождали,но придя в 11.15 узнаем что кончились талоны на оплату-не успели "напечатать" ??? Ребята,как вообще это назвать ?И в то же время велосипедов в прокате полно...но позвонить оказывается нельзя ? Далее-оплатили посещение городка канатного для лазания-800₽,который как оказалось находится в 2,5 км от дома отдыха...но работать они начинают только в 13.00 ?Решили съездить туда-охранник при въезде узнав о "цели" нашего визита позвонил инструкторам-которые скажем так изнывали от "жары" и безделья в хорошем смысле этого слова...и уже через 10 мин.наш ребёнок-12 лет под руководством инструктора штурмовал канатную горку.Спасибо ребятам инструкторам за проявленное терпение и доставленное удовольствие ! И на "закуску"-уже уезжая...сдавали ключи на "ресепшн" и девушка-администратор не знаю зачем стала делать нам "внушение" что мы раньше времени поехали на "аттракцион" и уже типа кто-то звонил...и так делать нельзя ?! Вот из-за этих "косяков" сложилось стойкое мнение,что мы как потребители услуг ничего для Администраторов не значим и они от нас пытаются отмахнуться как от "назойливых мух.Ребята запомните одно,что мы вам изначально ничего не должны...но раз уж вы оказываете услуги за денежные средства то уж будьте добры оказывать их качественно и быстро,от этого вам будет только "прибыль" и уважение от отдыхающих !

Хоть недолго был я "там"
Все расставлю по "местам"
Хочешь классно "отдохнуть" -
Жди: тебя хотят "надуть".
Цены "задраны" на все:
На рыбалку и белье,
На прокат, и на "услуги",
Персонал - одни "хапуги"
Если едите туда -
Там не будет "хоть куда".
Там считают "барыши"
Хоть им кол в башке "чеши".

Отзывы о ВКС-Кантри дом отдыха
Фото ВКС-Кантри дом отдыха
ВКС-Кантри дом отдыха на карте
Отели Должанской
Отели Домбая