Достоинства: хорошее расположение

Недостатки: дорого, в жару невыносимо душно

Время отдыха: 2-4 июля 2018

Номер маленький, хотя расположиться можно свободно и даже багаж есть, где поставить.

Кровать нормальная, бельё обычное. Простынка.
Света достаточно, понравилась светодиодная подсветка над шторой.
Розеток мало. В одну был воткнут вентилятор, другая  - под телевизором в не самом удобном месте, третья - в ванной комнате.
Ванная комната узкая, прямоугольная, с окном у "главного удобства". Биде нет. Полотенца меняют каждый день.
Напор воды слабый.

Вид из окна:

Улочка довольно шумная.
Было ужасно жарко на улице, поэтому в номере было невыносимо душно, хотя я предпочту жару холоду. Вентилятор помогал мало.
Днём занавесила окно плотной шторой, а с улицы увидела, что есть ставни, но они были открыты полностью и мне не удалось их закрыть.

Отвратительный wi-fi - постоянно переподключался, в один из двух вечеров подключения к инету не было несколько часов.

Завтраки проходят в кафе на первом этаже.

Завтрак скромный.

Всё, больше ничего нет (ну разве что ещё сухой корм).  Варят кофе. какой попросите.
Молоко очень вкусное, но кувшинчик быстро кончился, а больше молока не принесли.
Мой завтрак:

На второй день подали штрудель. Тёплый. Вкусный.

Из того, что понравилось:
Отель расположен удобно, практически в центре и недалеко от вокзала.
Отель украшен аутентичными сундуками.

Не удержалась, заглянула внутрь - там лежит постельное бельё.
В номере есть сейф. Очень симпатичный, "цифровой". Лёгкий в использовании. При закрытии на дисплее пишет "Close", а потом повторяет введённый код.

Категорически не понравилась цена, точнее, соотношение цена/качество. Одноместный номер стоил 70 евро в сутки. Налог - 85 центов в сутки.
Сам номер меня бы устроил, но за меньшие деньги. За 70 евро хочется уже хоть какого-то комфорта, кондиционер или холодильник хотя бы.
В Больцано отели дорогущие, этот вариант показался самым подходящим. Но если есть деньги, я бы порекомендовала поискать другой отель, а если нет...то тоже поискать другой, возможно, в другом месте (городе/деревне).

Бронировала на сайте отеля. Попросили прислать данные карты.
Гостевую карту не давали.

Отредактировано автором: 12.07.18 14:59:54Сообщить модератору

Одноместный номер стоил 70 евро в сутки

Всё дорожает.( Посмотрела в своем отзыве, два года назад одноместный номер стоил 65 евро. А у Вас был именно одноместный? Меня-то в 2-местный заселили.

Ванная комната узкая, прямоугольная, с окном у "главного удобства".

Зависит от номера. У меня без окна была.
А окно Вашего номера выходило на улицу, где вход? У меня окно выходило во двор-колодец, но вход в номер был с общего балкона, где стояли столики со стульями, можно было посидеть с видом на крыши и холмы.
Гостевой карты в Больцано вроде нет, я не слышала.
Да, Татьяна, у меня был именно одноместный с узкой кроватью.

А окно Вашего номера выходило на улицу, где вход?

Да, на эту улицу и было очень шумно.

Т.к.я жила в отеле всего 2 дня, то не облазила весь отель :) Про общий балкон читала, но не вспомнила. Я жила на 3 (итальянском) этаже, у меня на этаже рядом была только прачечная, в которой были установлены машины и профессиональные, и попроще. Шума от них не было, но тепла, думаю, они прибавляли.
А Вы, наверное, на 2-м этаже жили?

А Вы, наверное, на 2-м этаже жили?

А я уже не помню.:) Кажется, от ресепшен на один этаж поднималась.

не облазила весь отель

Вы ни в коей мере не обязаны были этим заниматься.:) Я-то даже фото еды на завтрак стесняюсь сделать.
Значит, Вы в другом крыле жили.

Я-то даже фото еды на завтрак стесняюсь сделать.

Я тоже фотоаппаратом почти никогда завтраки не снимала. А телефоном гораздо проще, как будто и не снимаю :) Я в Больцано часы потеряла (цеплялась за рюкзак, когда бутылку воды вытаскивала, вот однажды и не уследила), так всё равно на завтрак с телефоном ходила, чтобы время контролировать.