Я рада, что отзыв понравился!!! Фото много выложить не получается , потому что у меня их свыше тысячи из поездки!!))) выбирать сложно. У нас как-то любовь сразу сложилась с Ровинем , Шибеником и Дубровником. Пишу отзывы здесь и в других местах, чтобы поделиться информацией актуальной на этот год. Вот только с ошибкой написала цены на парковку в Дубровнике( не 750 кун, а рублей)
Спасибо за отзыв. Записала название апартов в Трибюне. Уже планирую отпуск на след.год. Отдыхали в южной долмации. Вам очень повезло с погодой. Мы прилетели 25 июня, три дня было +19...+23 и холоднющее, обжигающей море. Море за 2 недели так и не прогрелось. Мы брали машину в аренду, как раз и ездили в Мостар, Межигорье, посмотрели водопады Кравец... Очень вам советую в след раз съездить в Герцеговину. И да, влюбились в страну тоже. С хозяевами наших апартов переписываемся до сих пор.
Апартаменты нашла на Airbnb . С Букингом сейчас ругаюсь. Плачу все отели всегда заранее. В итоге при выезде из отеля 15 июня в Польше, мне хозяева говорят, что у них нет оплаты нашей и что я должна им оплатить. Показали на компьютере. Реально за первое проживание 2 июня есть, а за 14 ое нет. Я не понимаю как так, потому что всегда прошу снять с меня всю сумму. Приехали домой, в личном кабинете делаю выписку. В итоге с меня отель снял и еще и система букинга сняла. Никто из них возврат мне делать не собирается. Может было у кого так, что делать хоть?
Мне кажется, надо выяснять отношение с букингом. Это их косяк. Заведите отд. тему на форуме, возможно, кто-нибудь подскажет.
Спасибо!! Но вроде бы молитвы мои и настойчивость в перемешку с наглостью помогли мне добиться успеха! Всю неделю пишу на Букинг в службу поддержки и звоню им . Сегодня пришло письмо, что в течение 10-15 дней деньги вернут.
Хороши девочки. И самое приятное-без татуировок!

19 дней на машине по Скандинавии. От Москвы до фьордов и обратно.
2На машине по старинным русским городам и сёлам. Плёс и Красное-на-Волге
3Поездка к Атлантике или 12 дней на машине по Бретани и Нормандии.
4На машине по старинным русским городам и сёлам. Тутаев, Углич, Мышкин
5На машине по старинным русским городам и сёлам. Боголюбово, Суздаль, Кидекша, Палех и далее
6На машине по Европе
7Путешествие на машине по окрестностям Кемера