из Казанив Баку
авиакомпания Бута можно за 128 евро (9350 руб) туда-обратно купить, правда багаж докупать придется
нет ни ручной клади ни багажа в цене, даже регистрация не учтена
в общем 14000руб обойдется
Добрый день, уважаемые форумчане! Собираемся с мужем в Баку в начале августа на неделю. Подскажите,пожалуйста, где находятся «шикарные песчаные пляжи», о которых упомянула ОлесяБ, ну или вообще посоветуйте, пожалуйста, места, где лучше купаться. Хотим совместить прогулки по Баку с пляжным отдыхом. Спасибо!
Си бриз в нардаране и амбуран в Бильгя
Если по карману
Злата, привет! Мониторила, мониторила куда бы рвануть на мартовские праздники. Венеция отпала пока((( И вот смотрю в Баку билеты за недорого. И забронировала на 3 ночи "твой" отель, правда стандартный номер (с учетом твоих комментариев о быстром заселении).
В общем пойду по твоим стопам. Отельчик прям зацепил! Спасибо, что поделилась). Цена со скидкой получилась на 3 три ночи с завтраком 140 евро! Считаю по божески)
Оля, привет:)!
Буду рада, если тебе понравится! Стандарт там простенький. Но! Думаю, что такой же чистый! Их там всего два. Проси повыше. Можешь на меня ссылаться, что порекомендовала:). Думаю, Злата у них одна была)).

Я когда бронькала на букинге мне он показал, что стандарта 4 штуки, типа можно было сразу 4 номера забронировать))
Попрошу повыше, на 3-м этаже есть? Про рекомендацию написала уже ранее, но не стала имя называть, вдруг тебе бы не понравилось)) Поэтому просто написала, что рекомендовали те, кто у вас был летом))) При встрече озвучу, если не против))
Да не против я:). Странно. Там всего четыре номера. Два из них как мой.

. Есть тапочки, халат, и то, что я называю набором «командировочного».

Злата, уточни плиз насколько этот набор качественный и что туда входит? Мне для понимания, что с собой брать,а что нет? Лишнего не хочется...
Видимо не видишь сообщения(((

Отзывы о Deniz Inn Boutique Hotel 4*