Расположение:5-
Питание:4-
Достоинства: Уютно, как дома

Недостатки: Убогий завтрак

Время отдыха: июнь 2018

Останавливались в Тихвине по пути из Санкт-Петербурга в Вологду. Выбор гостиниц в городе небольшой, но с "Ларцом" мы не прогадали. Эта мини-гостиница на 4 номера разных категорий находится в цокольном этаже обычного многоквартирного дома. Вход отдельный. Рецепции нет. Нас встретила очень приятная, доброжелательная женщина, которая предложила ей звонить в любое время со всеми вопросами и проблемами. У нас был семейный номер-студия за 2300 руб - полноценная квартира из трех зон - гостиной, спальной и кухонной.

Душ и туалет раздельный.
Ларец мини-отель (Тихвин)

Вход в душ из спальни, а в туалет из прихожей. Везде идеальная чистота. Номер по-домашнему уютный. Отопление можно регулировать по своим ощущениям. В тот день резко похолодало, поэтому это было актуально. Бытовая техника хорошего уровня. Есть даже компьютер и мультиварка.
Телевизор хорошего размера, с отличной картинкой и множеством каналов.
Ларец мини-отель (Тихвин)

Кровать удобная (правда, две сдвинутые односпалки, но так заправлена, что это не доставляло неудобств).
Освещение комфортное - много ламп и бра. Есть даже часы и будильник - что редкость не только для отельных номеров, но и для апартов.

Ларец мини-отель (Тихвин)

Было очень тихо, будто мы были в гостинице одни, хотя все четыре номера были заняты. Такая отличная звукоизоляция, как между номерами, так и между номером и холлом (две солидные двери). В описании номера на Booking заявлено, что в стоимость номера входит завтрак. Это не совсем так - баночка творога, два кусочка сыра и магазинный круассан завтраком назвать нельзя. Думаю, лучше бы было вообще, не писать про завтрак, чтобы люди были готовы к такому сухпайку. Мы были готовы. Мы всегда готовы :)
В общем, номер нам очень понравился. Мы славно отдохнули, даже не хотелось уезжать - а это главный показатель, что нам там было хорошо.
Думаю, что четыре человека там вполне могут разместиться

Отзывы о Ларец мини-отель
Фото Ларец мини-отель