IP: 5.166.52.*17.06.18 07:34:34
отели Турции / Белек / Innvista Hotel Belek 5*  -  забронироватьОценка: 4+
Достоинства: Компактный, качественный, уютный, чистый.

Недостатки: Немного душновато на территории, квест при записи в рестораны а-ля карт

Время отдыха: июнь 2018

Отдыхали в июне 2018 года. Отель очень хороший!
Номер: небольшой, но уютный. В ванной все новое, никаких проблем с водой, выдают много всего - зубную пасту, щетку, шампунь, кондиционер, пену и станок для бритья, крем, мыло-кусочком (отстирывает любое пятно), пилочку, ватные диски, ватные палочки. Все это можно не везти с собой. Сначала показалось, что мало полок - всего 2, но с учетом вешалок, нормально смогли разместить все вещи ( мы были втроём). Кондиционер работал как часы - по выбранной температуре.
Отель спланирован очень компактно. Перейти из бассейна в бассейн, или в ресторан или в спа - всегда можно через большой и очень красивый холл, где много диванов, кресел, где можно посидеть с компанией. Бар Рядом!
Питание: на мой взгляд отличное - все качественное и вкусное. Очень вкусно делают гриль ( куриный шашлык, котлеты из баранины). Вообще никаких замечаний по питанию!
Свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак, творожный сыр разных видов, томаты и горячие круассаны.
Форель на гриле - целиком.
Розовое вино - рекомендую! Из фруктов - Арбузы, дыни, яблоки, иногда абрикосы.
Аквапарк: на любой возраст.
Бассейны: все очень чистое, вода Не пахнет хлоркой. Есть ложи за доп. плату (50$), мы там футбол смотрели.
Море: надо ехать, но ни разу не было проблем с автобусом. Курсирует постоянно. Пляж на песке тесноват, там тент. Но можно расположиться на траве, там лежаки удобнее и просторнее.. Море было теплющее!
WiFi- берет везде. Даже не а пляже. Пароль номер комнаты+дата рождения.
Отдельный респект - СПА! Красиво, чисто, удобно. Кто любит - очень Рекомендую Спа . Но если - массаж, то надо попасть к Ваян, она балийка. Очень качественно сделала пилинг (только надо ей сказать - морская соль или кофе), пенный массаж и потом балтийский массаж. Обалденно!
Анимация: впервые нас затянули) но так ненавязчиво )
Мини клуб: хороший, они и футболки расписывали, и горшки из глины лепили, пиццу делали. Кстати, детская площадка совсем рядом с террасой ресторана! Когда дети маленькие были, я об этом мечтала- покормил, выпустил, все видишь и сам спокойно ужинаешь) Это удобство точно не везде!
Единственный недостаток - на территории было душновато, может от того, что отель - не первая линия, а может по погоде совпадение . И ещё, в а-ля карт записаться - это квест! Но по предыдущему опыту других отелей мы после а-ля карт всегда шли на нормальный ужин. Но нам удалось таки попасть в рыбный ресторан, и там было вкусно! на выбор: сибас, дорадо, лосось. Меню можно заранее посмотреть. Персонал в отеле такой интеллигентный, любезный, что этот дискомфорт можно простить!