IP: 94.19.44.*16.06.18 22:31:14
отели России / Сочи / Фрегат пансионат  -  забронироватьОценка: 4+
Пляж:4-
Достоинства: Быстро заселили, номер чистый, недорого(1200 на двоих с трехразовым питанием).

Недостатки: К моменту заезда еще не работал бассейн при пансионате.

Время отдыха: с 6 по 13 мая 2018

Море рядом. Идти пешком до моря метров 300. Пляж галечный. Номер чистый, небольшой. В номере каждый день проводилась уборка, белье меняли 2 раза. Хорошая лечебная база.Рядом с пансионатом находится океанариум и бювет с пластунской минеральной водой. Прекрасный вид из окна (фото прилагается). Рядом парк. Отдыхом довольны: скромно, недорого.

странный отзыв- ни о чем..Заселение во сколько произошло ? есть ли территория у пансионата ? питание какое..лечение дополнительно оплачивается ?

недорого(1200 на двоих с трехразовым питанием).

По 600 р с человека? Или по 1200?
Это по какой-то акции? Льготы?
на сайте Фрегата я таких цен не увидела
Еще одна пустышка от Иванова Наталья IP: 94.19.44.*.
Извините, была на сутках, вовремя не смогла ответить. 1200 за двоих за сутки по акции.
Добрый день. Питание шведский стол, трехразовое. На первое были супы, борщи, один раз был рассольник, а остальное-на выбор. Утром было 2-3 вида каш, меню разнообразное. Порции небольшие, поэтому можно было взять попробовать много чего сразу. На 9 мая всех поздравляли ребята молодые у входа и в столовой предложили отдыхающим шампанское или водку с лимончиком на выбор.
Заселились мы поздновато, после трех часов дня(самолет немного задержали). Перед нами была девушка с ребенком на заселение и мы, но , в принципе, быстро.
Мы когда заселились, я не думала. что буду принимать какие -либо процедуры, но почитала о том. что там было в лечебной базе и решила воспользоваться янтарно- шунгитовой ванной. Что из себя представляет эта процедура ? В комнате стоит широкое ложе, засыпанное янтарем и шунгитом. Опускаемся на это ложе, включают звуки моря, прибоя, приглушенный свет на пол-часа. У меня проблемы с суставами. Первые несколько минут появляются неприятные ощущения в проблемных зонах. Потом неприятные ощущения нарастают. После окончания процедуры сразу легче мне стало в пояснице. Процедура стоит 1500 , но мы отдыхали без путевки. Возможно, при покупке путевки это стоит дешевле. Мой мужчина воспользовался магнитотурботроном. Эта процедура стоит 1000 рублей за один сеанс. Мне бы хотелось еще попробовать криосауну, но с собой не было мед. документов о состоянии здоровья, а так просто они побоялись назначать. В следующий раз отксерю результаты медобследования, скину на флешку и привезу с собой. Я приняла 8 ванн. У них там есть соляная пещера, шунгитовая дорожка, жемчужные ванны, массаж, а остальное что там еще не помню.
Про номер : в номере есть сейф ( в шкафу стоит), телевизор, холодильник, телефон, фен в ванной. У нас в номере был балкон с видом на парк. На этаже можно было воспользоваться утюгом и гладильной доской (бесплатно).
Извините, что не сразу ответила на ваше сообщение. работаю сутки через сутки и просто не было возможности ответить. Задавайте вопросы по пансионату. На те, что смогу, отвечу.
Спасибо за то, что отвечаете.
а подсажите- вы бы поехали в этот пансионат но уже за другие деньги ? то есть не 1200 на двоих с трехразовым питанием - а по тем ценам..которые у них на сайте ? Минимум 1650 на одного ? Или все таи выбрали бы другой отель ?
Канри, добрый день. 4000 для нас уже дороговато. Мы , обычно, пользуемся акционными предложениями. Отдыхать хочется, и желательно 2 раза в год, но приходится подстраиваться под финансовые возможности. Мы готовы посещать другие отели, сравнивать. Вещей никогда много не берем, сумки весом 5-6 кг. на каждого и всё. Так удобно и с самолетом, и вообще. В принципе, если не будет возможности поселиться в этом пансионате, найдем что -нибудь рядом, а лечиться можно приехать во "Фрегат". В том районе , совсем недалеко пансионат "Изумруд " находится. Мы там были 2 раза. Осенью планируем поехать в Абхазию. Я была там давно. Сейчас, наверное, многое изменилось. До границы, если не ошибаюсь, 173 автобус идет со стороны Адлера до Абхазии.

Отзывы о Фрегат пансионат
Фото Фрегат пансионат