16.06.18 20:22:03
отели Турции / Бодрум / Onura Holiday Village 4*  -  забронировать
Организатор: Sunmar
Территория:4-
Достоинства: Номера

Недостатки: Пляж, питание

Время отдыха: июнь 2018

от 4 в Турции много не ждали, но то что увидели, превзошло все наши ожидания. Единственное, что нормально - это номера. Ну и зеленая территория. Пляж - помойный. Все поломано - настил, лежаки, старые рваные матрацы, у моря лежаков очень мало и бегут их в 5 утра занимать. Сегодня утром часов в 7 двое рабочих вяло собрали кое-где мусор на пляже, а пакет с мусором перемахнули через забор на пляже. Ресторан - что-то с чем-то. Очереди безумные везде, еда отвратная, если удалось урвать кусок курицы - ты уже рад.На завтрак ни блинчиков, ни йогуртов, ни омлетов. Скатерти заляпанные, похоже, их никогда не стирали. В общем, о сервисе в этом "отеле" не слышали никогда. А по фото в инете так и не скажешь. Кидаю несколько фоток с пляжа. И имейте в виду, кто едет за морем, отель в бухточке расположен, куда выходят еще несколько отелей, и причал, там что место для купания огорожено в виде загона небольшого, простора нет.

Onura Holiday Village 4* (Бодрум)

Ой-ой-ой, как пляж запустили! Была в Оре четыре года назад и всегда говорю, что моря там нет. Пляж у Оры с Онурой всегда был неухоженный, а сейчас совсем жуть...
Honey74, спасибо за отзыв об отеле. А можно фото к побольше? Интересно на остальное посмотреть.
[quote/] Ой-ой-ой, как пляж запустили! Была в Оре четыре года назад и всегда говорю, что моря там нет. Пляж у Оры с Онурой всегда был неухоженный, а сейчас совсем жуть..[ /quote]
За Ору заступлюсь. Пляж у нее не всегда был неухоженный. Когда она была ещё Барчело Ора и на 4* не претендовала, был у нее нормальный настил и места для загорания на траве и даже кусочек галечного входа в море... Море было прекрасное. А рыбок сколько!!! В общем, очень она мне нравилась. А потом они объединились с Онурой и все... Пропал отельчик. А жаль!
Я разместила фото того, что не устроило. Сфотографировать в ресторане не получается, невозможно подойти толком к раздаче. Народ. А все остальное - территория зеленая, номера, бассейны - соответствует тому, что уже есть на сайте.
У меня есть альбом с Онурой, там еще несколько фото с пляжа