Обслуживание:5-
Достоинства: Очень стильный и уютный отель

Недостатки: Завтрак. Шумный холодильник. Кровать хотелось бы пошире.

Время отдыха: май 2018

Искала место для остановки на одну ночь по дороге из Беларуси в Санкт-Петербург. Набрела на этот мини-отель на Booking, но там были доступны только дорогие номера. Я списалась с администрацией отеля и напрямую забронировала Стандарт "Венецианский" за 2700 руб. Если честно, опасалась - что может быть за отель в каком-то маленьком, не туристическом городке Острове. Мои опасения были напрасны. Я, просто влюбилась в интерьеры, особенно холла и ресторана...
Прибыли ближе к вечеру, припарковались на маленькой парковке возле отеля, и войдя в холл, сразу поняли - здесь хорошо! Встретили нас радушно, все показали, рассказали, быстро заселили в небольшой, но уютный и стильный номер "Венецианский" с большим арочным окном с симпатичным видом.
Остров Парк (Остров)

Кровать (не очень большая, но вполне удобная), диванчик в нише, маленький столик, один стул (постоянно удивляюсь - почему, обычно, в двухместных номерах один стул), интересный двусторонний шкаф-ширма для одежды, полка для посуды (правда, почти без посуды), хороших размеров телевизор - вся обстановка номера.
Остров Парк (Остров)

Имеется шумный, как трактор холодильник, который портил и нарушал весь стиль комнаты, да еще так шумел совсем рядом с кроватью, что пришлось его отключить.
Остров Парк (Остров)

С санузлом тоже все хорошо - чисто, светло, все работает - по три полотенца, фен, гель-шампунь...
Остров Парк (Остров)

Про территории общего пользования - холл и ресторан, нужно написать отдельно. Они обставлены и оформлены с большим вкусом. Будто попадаешь в какую-то дворянскую усадьбу. Приятно посидеть в удобном кресле с книгой в руках.
Остров Парк (Остров)

В холле оборудовано место, где в любое время можно попить чаю.
Остров Парк (Остров)

Ресторан уютный, нарядный. Интерьер наполнен всякими симпатичными деталями, тихо звучит приятная музыка.
Остров Парк (Остров)

Нас накормили там прекрасным ужином. Я бы даже сказала - перекормили, потому что порции по размеру были довольно внушительные. А вот завтрак нам не понравился. Нет, еда была нормальная, но какая-то мудреная подача - или/или...вода или чай - нелепо как-то. Если уж нет шведского стола, то лучше бы было заказать завтрак просто по меню. Показалось, что цены в ресторане слегка завышены.
Территория отеля устроена так, чтобы гостям было где прогуляться, подышать свежим воздухом и полюбоваться на красивые виды - дорожки, скамейки, клумбы. Парк-отель находится прямо на высоком берегу реки Великой. На противоположном берегу - старинный Спасо-Казанский Симанский монастырь.
Остров Парк (Остров)

Мы прекрасно провели время и отдохнули в этом милом мини-отеле. Жаль, что время этого было мало. Уезжать не хотелось.
Запомнилась такая интересная фишка - пароль Wi-Fi - дата рождения А.С.Пушкина. :)

Отзывы о Остров Парк
Фото Остров Парк