13.06.18 23:09:50
отели Беларуси / Минск / Аква-Минск 2*  -  забронироватьОценка: 5-
Территория:5-
Обслуживание:5-
Питание:4-
Достоинства: Приятный, доброжелательный персонал. Светлый, удобный номер. Аква-парк входит в стоимость номера. Отель находится в красивом месте, на природе

Недостатки: Из душа текла еле теплая вода. Не понравился ресторан.

Время отдыха: май 2018

Бронировали номер на одну ночь через Booking. Только для того, чтобы переночевать перед дальней дорогой из Беларуси в Санкт-Петербург. Нам даже было удобно, что отель находится на самой окраине города, на берегу озера в березовой роще. Перед отелем очень просторная парковка.
Приехали в отель поздно вечером. Перед нами заселяли большую туристическую группу, работал только один администратор. Пришлось подождать. В благодарность за наше терпение, вместо Стандарта (3250 с завтраком) нас поселили в отличный двухкомнатный люкс. В номере - гардеробная, гостиная, спальня.
Аква-Минск 2* (Минск)

Из спальни вход в санузел - просторный и светлый. Вся сантехника в порядке, душевая кабина герметична, но из душа почему-то текла еле теплая вода.
Аква-Минск 2* (Минск)

Номер красивый, светлый, в бело-голубых тонах. Из технического оснащения - две большие плазмы, холодильник-минибар, кондиционер. Приятный, удобный свет - торшеры, бра, лампы. Очень широкая удобная кровать, с качественным бельем.
Аква-Минск 2* (Минск)

Ночью было тихо. Не понятно, то ли такая хорошая звукоизоляция, то ли рядом никто не жил (хотя в отеле народу было много).
В вечер приезда ужинали в ресторане. Я заказала картошку, жаренную с лисичками. Лисички были, практически сырыми и не промытыми. На зубах хрустел песок...бррр...Мужу подали жесткий, пересушенный язык. Лучше бы драники заказали...В общем, ресторан я не могу порекомендовать.
Отлично выспавшись и позавтракав ( завтрак - "шведский" стол нельзя назвать шикарным, но он был сытным, из свежих продуктов. Только кофе, хоть и из кофе-машины, был очень так себе), я отправилась поплавать в аква-парк прямо к открытию. Всех гостей отеля принимают на отдельной стойке, очень быстро. Можно взять полотенце напрокат. Аква-парк, собственно, обычный - стандартный набор горок и разных развлечений, но везде очень чисто и ухожено. В основном, все время я провела в открытом бассейне, на свежем воздухе, под лучами ласкового майского солнца. Первый час, вообще, был прекрасен. Совсем не было народу, но уже где-то через полтора часа после открытия народу стало очень много (это был выходной день).
Если бы нам не пора уже было отправляться в путь, я бы с удовольствием провела еще часик в аквазоне...
В целом отель нам понравился. Две свои звезды он точно полностью оправдывает. Удивило, что в люксе не было халатов, и питьевая вода была только за деньги (кулера на территории я не обнаружила).
При случае, еще бы остановились в этом отеле.

Отредактировано автором: 13.06.18 23:20:29Сообщить модератору

Отзывы о Аква-Минск 2*