13.06.18 21:22:06
отели Италии / Фьюджи / Ambasciatori 4*  -  забронировать
Организатор: Натали ТурсОценка оператору: 5+
Время отдыха: май-июнь 2018

Я была во Фьюджи конец мая- начало июня. Средняя температура +25, прохладней чем на побережье на 3-4 градуса. Чистый уютный городок, вода действительно очищает, после 2 недель питья воды. Я остановилась в отеле Ambasciatori 4, обслуживание великолепное, завтраки отличные ( омлет, жареный бекон, мюсли, творог, сыры, нарезка колбас, выпечка самая разнообразная, даже десерты были, можно заказать диетические блюда, кофе разное, свежевыжатый сок, фрукты). СПА небольшой, но все что надо: гидромассаж, сауна ,хамам, бассейн небольшой и джакузи на верхней террасе (потому приезжает много романтических парочек).

Познакомилась с очень интересным гидом Евгенией, мы объездили с ней Чочерию, есть очень интересные паломнические маршруты, о которых мало кто знает.

И где здесь про

Фьюджи отдых и лечение

?
Вижу только про

гида Евгению

Вижу только про

гида Евгению

Сам себя не похвалишь... :-)))

есть очень интересные паломнические маршруты, о которых мало кто знае

И где здесь про

... очень интересные маршруты?

вода действительно очищает, после 2 недель питья воды.

Как это проверяли? Ершик для посуды использовали? )))
Гид Евгения моя тезка, это не я
В городке Вероли церковь где хранятся мощи Марии Саломеи одна из жён мироносиц, Алатри есть церковь на месте древнего языческого храма, монастырь в горах
Проблемы с пищеварением и желудочно- кишечным трактом - их нет
А можно поподробнее про трансфер до Фьюджи, про номера в отеле, прием доктора, каким образом происходит прием воды, какие необходимо брать с собой анализы и т.п.
Трансфер только индивидуальный 150 евро машина, я ехала одна, поэтому доехала из Фьюмичино на автобусе до Термини 5 евро, потом от Термини до Фьюджи на автобусе 5 евро, Ambasciatori 4* находится рядом с конечной остановкой 10 мин.пешком. По поводу трансфера можно договориться с Евгенией (тел выше) выйдет дешевле, если она найдет попутчиков
Автобусы в Фьюджи
ROMA - FIUGGI
(ЛЕТНИЙ ПЕРИОД)
07.00 - 08.00 - 10.00 - 12.30 - 15.00 - 19.00 - 22.30
FIUGGI - ROMA TERMINI
(ЛЕТНИЙ ПЕРИОД)
06.30 - 10.00 - 12.30 - 16.00 (festivi 16.10) - 18.30 - 20.30
Я не была у врача, поскольку пила воду в профилактических целях, но памятка по питью воды есть:
УТРОМ
• первый день два стакана 250 мл в течение 2-х часов
• второй день три стакана 250 мл в течение 2-х часов
• третий день четыре стакана 250 мл, т.е. 1литр в течение 2-х часов
• остальные дни все время 1литр по утрам (одна бутылка) в течение 2-х часов
ПОСЛЕ ОБЕДА
• рекомендуется пить воду, приблизительно с 17.00 часов, если Вы обедали в 13.00
• первый день два стакана 250 мл
• все остальные 20 дней все время 2 стакана, т.е. полбутылки
ПЕРЕД СНОМ
• Рекомендуют пить воду Фьюджи перед сном, для того что бы вода разбавила и конкременты, в случае нахождения в верхней части лоханки, поскольку ночью почки «отдыхают», а вода за это время «сделает свое дело».
• Пить один стакан воды перед сном в 23.00, если Вы ужинали в 19.00 (или через три-четыре часа после ужина)
• Воду можно ПИТЬ как холодную, так и подогретой до комнатной температуры.
итальянский туроператор по Фьюджи и не только STS TOUR. рекомендую