Достоинства: Отличное море
Приличный риф
Много интересных рыб
Удобный понтон
Хорошее питание

Недостатки: Длинная лестница к пляжу
Нет вина в барах
Нет соков в пакетах и пива в бутылках
Спиртное только с 11-00

Время отдыха: май 2018

Отдыхали с 16 по 30 мая. Тур из Алматы на 15 дней стоил на двоих 1130 дол., искала горящие туры – и нашла. Полгода назад, в ноябре 2017 мы отдыхали в Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* , я писала отзыв https://www.otzyv.ru/read.php?id=205163. В этот раз решили сменить бухту. Выбор пал на Hilton Sharks Bay Resort 4*. Опять же снова Hilton , их в Шарме осталось вроде только два - вот и будет возможность их сравнить.

Заселение

Прилетели рано, в 6 утра уже были в отеле. Муж увидел ресепшен и как-то сник. Все выглядело гораздо хуже, чем в Hilton Sharm Waterfalls Resort 5*, все очень просто и без изысков. Мы были очень уставшие после долгого ночного перелета (летели 7 часов) и были настроены на долгое ожидание и вымогание, ведь заселение только с 14-00. Но карты так легли, что на ресепшен был парень Мухамед, который не стал нас мурыжить и почти сразу дал нам номер. Спросил типа в шутку про шоколадку, но я сказала, что шоколада у нас нет. Ну нет - так нет. Сначала он предложил нам номер в 10 корпусе. Но я начиталась отзывов на этом форуме (спасибо огромное всем!) и робко попросила 3 или 5 корпус. И он спокойно, без всяких вымогательств, предложил номер 302! Хороший номер, говорит, с видом на море. Читала, что это один из лучших номеров в этом отеле в плане видов на море и с радостью согласилась. На каре нас привезли в наш номер, мы увидели этот вид из окна - и обалдели! Возникло обоюдное желание сразу побежать на ресепшен и отблагодарить этого Мухамеда. Поскольку шоколадки в этот раз к сожалению с собой не взяли, пришлось отдать 10 дол. Мухамед конечно был приятно удивлен. А мы были ему очень благодарны. В 06-30 мы уже были в номере, а в 7 утра уже плавали в море и увидели первого своего наполеона. Браслеты в отеле надевают строго после завтрака, завтрак в день приезда не положен. Но у нас с собой было - мы взяли из дома бутерброды, в номере был чайник, попили чаю...жизнь удалась!

Номер

В нашем номере была большая двуспальная кровать, диванчик, две тумбочки, стол, холодильник, сейф, чайник с пакетиками, телевизор (5 русских каналов). Есть полки для сумок, большой шкаф с полками и вешалками. Читала, пишут, что мебель старая. Мне показалось, что она не старая, а искусственно состаренная. Размер комнаты не большой, но и не маленький. (Если сравнивать номера, то в Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* номер был конечно получше, побольше и посолидней).
Hilton Sharks Bay Resort 4* (Шарм-Эль-Шейх)

Ванная комната довольно просторная, душ отделен стеклянной перегородкой. Каждый день приносят новые полотенца, шампунь, кондиционер, гель для душа и для тела.
Hilton Sharks Bay Resort 4* (Шарм-Эль-Шейх)

Позвонили на ресепшен и попросили халаты – нам их сразу принесли. Номер находится на первом этаже, выход на веранду. Там два кресла и столик. Самое главное – это прямой вид на море. Третий корпус находится на скале, высоко, обзору ничего не мешает. А наш номер 302 не закрывают даже крыши нижних корпусов 1 и 2, потому, что он расположен ровно посредине между ними. Отметила № 302 на карте.
Hilton Sharks Bay Resort 4* (Шарм-Эль-Шейх)

Кроме того, дорожка возле номера тупиковая, не проходная, там никто не ходит кроме проживающих, да и они тоже там не ходят. Там вообще никто не ходит, кроме охранника рано утром с дозором. Поэтому эта дорожка как бы присоединяется к веранде – и получается очень большое личное пространство, нависающее над пляжем, которое заканчивается клумбой из цветов.

Hilton Sharks Bay Resort 4* (Шарм-Эль-Шейх)

Каждый раз, заходя в номер и глядя на море, мы испытывали райское наслаждение Очень приятно было посидеть на веранде утром на рассвете с чашечкой кофе и вечером на закате со стаканчиком виски. Да и днем тоже приятно, т.к. жары на веранде нет никогда, как-то там разумно под углом друг к другу спланированы номера и они всегда в тени. Уверена, что таких уютных и уединенных номеров с верандой с прямым видом на море в этом отеле очень мало. Нам повезло. (В этом плане в Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* выигрывает, там 70-80% номеров имеют вид на море).

Территория

Отель находится в пешей доступности (10 минут неспешным шагом) от площади Сохо. Считается, что это очень круто. Но я не знаю, что там делать больше одного раза. Ну, погулять, посмотреть на поющий фонтан, посмотреть на скульптуры. Сидеть в дорогих ресторанах у нас нет денег… долго ходить после долгих заплывов в море у нас нет сил… магазины там дорогие… Хотя конечно, хорошо, когда есть где красиво прогуляться. Вообщем, отель расположен удачно
В отеле есть тренажерный зал, он больше и просторней, чем в Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* .
Hilton Sharks Bay Resort 4* (Шарм-Эль-Шейх)

На второй линии тоже есть свой тренажерный зал.Каюсь, мы туда не ходили, хотя и собиралась. Мы очень много плавали и очень уставали.

Территория отеля очень узкой и длинной полосой тянется к морю. Не могу сказать, что там много зелени. Основную тень создают стены корпусов. Очень удобные дорожки к морю, они без ступенек и идут не очень круто наклонно до набережной, с детьми и колясками добраться туда удобно. Но только до набережной.
Hilton Sharks Bay Resort 4* (Шарм-Эль-Шейх)

Дальше идет песчаная дорога вниз и после нее длинная крутая лестница к морю.
Hilton Sharks Bay Resort 4* (Шарм-Эль-Шейх)

Есть другой путь к морю – не прямо, а после пункта выдачи полотенец направо, мимо BBQ Bar , по песку вниз, там лестница гораздо короче, но выводит она не прямо к понтону, там надо пройти по камням.
Hilton Sharks Bay Resort 4* (Шарм-Эль-Шейх)

Короче, дорога к морю не очень удобна для маленьких детей и пожилых людей. (В Hilton Sharm Waterfalls Resort до самого моря можно пуститься с коляской, без ступенек). Пляжа в привычном понимании – такого песчаного, широкого, с ровными рядами лежаков и зонтиков – здесь нет ( впрочем, как и в Hilton Sharm Waterfalls). Есть несколько ярусов, где расположены лежаки, но со всех этих ярусов нужно спускаться к морю по лестнице.

Hilton Sharks Bay Resort 4* (Шарм-Эль-Шейх)

Есть небольшой пляжик в самом низу возле понтона, но он какой-то очень маленький и неудобный, а места там занимают с 5-ти утра. Понтон короткий и не шатается от волн, т.к. их нет
Hilton Sharks Bay Resort 4* (Шарм-Эль-Шейх)

Мы не любители лежать на пляже. Мы приходили, оставляли вещи на лежаке, делали заплыв, возвращались – и сразу уходили.

Аниматоры проводят свои мероприятия возле большого бассейна, это довольно далеко от пляжа. В Hilton Sharm Waterfalls Resort большой бассейн с мероприятиями и музыкой находится возле пляжа, мне кажется это удобней. А тут пляж сам по себе – анимация сама по себе, это не совмещается. Основной большой бассейн в Hilton Sharks Bay Resort находится вообще под раскаленным солнцем. Температура воздуха была 35-37 градусов, температура воды в море была по ощущениям 24-25 градусов, вода в мае еще сильно не прогрелась
Hilton Sharks Bay Resort 4* (Шарм-Эль-Шейх)

Я обычно посещаю в отелях аквааэробику, но здесь я от этой затеи полностью отказалась – во второй половине мая уже очень жарко и мне показалось это самоубийством. Я ни разу за 15 дней не зашла ни в один бассейн – да и зачем тратить свое время на бассейны, когда есть такое МОРЕ.

Море

Вот ради чего стоит сюда приехать, так это из-за моря! Hilton Sharks Bay находится в бухте Белый Рыцарь (White Knight), а не Шаркс Бей, несмотря на название. Здесь находятся отели Conkorde, Island View, Savoy – это по порядку направо от Hilton Sharks Bay. Налево не очень далеко находится отель Siva Sharm. Бухта White Knight нам очень понравилась. Там безветренно и плавать можно долго хоть направо, хоть налево. Мы приходили на пляж очень рано, в 5-6 часов утра, в это время еще нет спасателя и мы плавали направо до мыса за отель Savoy . После завтрака часов в 9 делали долгий заплыв налево , через Siva Sharm до отеля Melton (Мелия Синай) , это примерно 2-2,5 км в одну сторону, точно не знаю (Риф у Melton просто обалденный! Сплошные коралловые сады!). Днем плавать направо в сторону Конкорда нельзя - спасатель уже свистит, там рядом пирс для лодок и может быть опасно. Но нас он периодически пускал и не свистел. После 15 часов снова плавали до заката. Наполеонов в нашей бухте очень много, одновременно видели 5 штук. Также видели много мурен, черепах, орляков - один раз видели сразу целую семью 4 шт .
На самом деле самая главная тусовка интересных рыб происходит в районе Hilton Sharks Bay - Conkorde - Island View...до Savoy. Все значимые встречи с ними были в основном только здесь. Видимо потому, что рыб здесь подкармливают отдыхающие. В сторону Сивы и дальше рыб уже гораздо меньше. Мы плавали долго, просто чтобы поплавать (да и вообще, всегда кажется, что самое интересное где-то там ) - интересные рыбы там встречались очень редко. Мы плавали в Мелтон, там красивый коралл - но никого особо не видели, а приплыли назад в наш родной загон - тут и мурена, и наполеоны.
Риф в районе Hilton Sharks Bay немного умер, но пока еще жив. Что еще порадовало - кораллы видно что цветут, появляются новые побеги. Значит, не все еще потеряно.Есть очень красивые коралловые островки.
Плавали в день по 5-6 км. Море чудесное, спокойное. Его даже сравнивать нельзя с Hilton Sharm Waterfalls 5*, там море более проблемное, частые волны. Там риф - только отвесная стена, уходящая в глубину, и рыб гораздо меньше. И плавали мы там гораздо меньше. И понтон в Hilton Sharks Bay короткий, удобный – гораздо удобней, чем в Hilton Sharm Waterfalls 5*. Поэтому в плане моря Hilton Sharks Bay побеждает с большим отрывом. А мы и ехали сюда за морем.

Контингент отдыхающих в отеле

По-прежнему, в основном украинцы, процентов 80, а то и 90. Немного белорусов, казахстанцев и египтян, других иностранцев очень мало. Повторюсь. Мы - русские, я - гражданка РК, муж - гражданин РФ, живем и там и там. Если полгода назад в Hilton Sharm Waterfalls 5*мы, во избежание проблем всегда говорили, что мы из Казахстана, то в этот раз мы принципиально говорили, что мы - русские. Сами к общению не стремились, но если спрашивали – гордо отвечали, что мы из России. Мы с украинцами даже вели политические беседы. Мы говорили, что уважаем своего президента, а они говорили, что нет, они своего не уважают. Конечно, у нас есть разногласия, особенно по Крыму, но мы в разговорах старательно их обходили. Все нам улыбались, общались, спрашивали про наши долгие заплывы, кого нового мы там в море сегодня увидели. Никакой агрессии в свою сторону мы не заметили. Опять со многими украинцами подружились, обменялись телефонами и адресами. Итог: мир и дружба. И вывод тот же - Мы очень похожи и мы один народ, что бы там не говорили.

Питание

Завтрак, обед и ужин происходит в основном ресторане Mahfouz. Еда нам понравилась. Мы сошлись во мнении, что в Hilton Sharks Bay готовят вкуснее и разнообразней, чем в Hilton Sharm Waterfalls Resort 5*, видимо повар здесь лучше. Всегда было несколько видов мяса, печень, рыба (не впечатлила кстати), на ужин всегда было специальное запеченное блюдо. Из овощей всегда помидоры, огурцы, потертая морковь, порезанная капуста…Из фруктов – порезанные апельсины, грейпфруты, финики, дыня, иногда арбуз…Очень вкусная выпечка, муж говорил, что вкуснее, чем в Hilton Sharm Waterfalls Resort, я не пробовала - и без нее привезла с собой домой лишний килограмм.

Hilton Sharks Bay Resort 4* (Шарм-Эль-Шейх)

Нам всего хватало и все было вкусно, особенно в первую неделю с 16 по 24 мая. Через неделю ассортимент чуть сократился – то ли повар сменился, то ли местные понаехали в связи с каникулами детей. Они очень много кушают, нагребают себе огромные тарелки и все они очень толстые. Но мы были на позитиве и не обращали внимания на такие мелочи – всегда находили, что покушать.
Причем мы были в Рамадан, который начался с 17 мая, поэтому местных - мусульман (которых в Египте большинство) в отеле не было (слава Богу!) А это видимо были египтяне – копты - христиане. Их было не так много, но все равно они немного нарушали наш прежний покой, шумели в столовой и создавали толчею на понтоне. Понятно, имеют право, это их страна. Но все-таки лучшее посещать Египет до окончания Рамадана и до начала школьных каникул.
В ресторане напитки и спиртное разносят официанты. Часто читала, что обслуживают медленно и что напитков не дождешься. Мы с таким не столкнулись. Все приносили быстро и дольше одной минуты мы никогда не ждали. А потом заплатили пару раз по 1 дол. девочке, которая нас обслуживала – и она нас обслуживала очень хорошо. Мы не успевали сесть за стол, как уже перед нами стояли по 2 бокала красного вина. Мы с ней очень подружились и приходили в ресторан, как родные.
Кстати, вино в Hilton Sharks Bay подают только на обед и ужин и только в ресторане. В барах помимо ресторана вина нет, есть только пиво и местное спиртное, коктейли. И то любое спиртное начинают наливать только строго с 11-ти часов утра – такая политика этого отеля. В этом плане Hilton Sharks Bay сильно проигрывает Hilton Sharm Waterfalls 5*, там вино наливают круглосуточно и в любом баре, там были соки в пакетах и пиво в бутылках - здесь такого близко не было.

Два раза ходили в итальянский ресторан Il Rustico для разнообразия. Чтобы туда попасть, нужно взять купон на ресепшен и в этом ресторане отметить дату посещения. Нам понравилось, очень сытно и вкусно.

С 14 до 16 в барах дают мороженое. Причем мороженое в упаковке, шоколадное, гораздо вкуснее, чем было в Hilton Sharm Waterfalls 5*- там мороженое накладывали в стаканчики. В это же время в барах дают сэндвичи и картошку фри, но это мы не брали, т.к. и без того объедались и в перекусах не нуждались.
Кстати, насчет бара. Совет! Напитки в баре наливают в большие жесткие пластиковые НЕ одноразовые стаканы, они их моют не очень тщательно. Но этих стаканов у них очень мало и они быстро заканчиваются. А когда они заканчиваются, напитки наливают в маленькие одноразовые мягкие стаканы. Их очень неудобно нести, а для пива это вообще мизерная доза. Мы посмотрели на это, взяли 2 этих больших стакана - и больше их не оставляли, всегда носили их с собой. Выпьем пива, сложим стаканы в пакет, дома хорошо помоем, опять в сумочку в пакетике положим. Так у нас всегда с собой были хорошие удобные чистые стаканы. Очень удобно. Нам в очереди в баре многие завидовали.
Основных баров в нижнем отеле всего два – возле пляжа и возле основного бассейна, они закрываются в 18-00. Потом до ночи работает Chill Out бар в помещении напротив ресторана, под ресепшен, где проходят всякие аниматорские мероприятия. Но мы туда никогда не ходили. Нас аниматоры постоянно приглашали туда на разные шоу в 21-30, но мы так много плавали и так рано просыпались, что уже к 9-ти вечера просто отрубались и до этих мероприятий не доживали. Поэтому про анимацию в отеле ничего сказать не могу. Но это наши приоритеты, мы приехали сюда только за морем.

Вторая линия

При брони тура брали стандарт - это первая линия. Вторая линия - делюкс, он стоит дороже. На ресепшен при заселении часто предлагают 2-ю линию, но это по желанию. Мы ходили на 2-ю линию, там тихо, пустынно и безлюдно.
Hilton Sharks Bay Resort 4* (Шарм-Эль-Шейх)

Там тоже есть бары и ресторан. Мы даже ради интереса пообедали в их верхнем ресторане - меню ничем не отличается - проверено, просто народу гораздо меньше. Мы сначала пошли туда, а потом в нижний ресторан - и сравнили меню. Абсолютно то же самое! Хотя бытует мнение, что на второй линии вкуснее и лучше.

Hilton Sharks Bay Resort 4* (Шарм-Эль-Шейх)

Да, там тише и спокойней. Но и в нашем ресторане на 1-й линии никаких толп не было и все было вкусно. Конечно, для тех, кто любит море, вторая линия совершенно не нужна. Номера там в 2 раза больше, новые. Но это на любителя. Там бассейны под раскаленным солнцем и тоска зеленая. Идти оттуда до моря минут 15 по жаре, через улицу.
Hilton Sharks Bay Resort 4* (Шарм-Эль-Шейх)

Вроде регулярно ходит автобус, но эта регулярность - полчаса. А так мы утром вышли из номера и через 5 минут уже плавали в море. И обратно...ждать никого не надо.

На экскурсии за 15 дней никуда не ездили. Все уже объездили раньше. Все выделенные нам 15 дней мы посвятили морю. Получили огромное удовольствие. О выборе отеля нисколько не пожалели. Да, в Hilton Sharm Waterfalls Resort 5* несколько комфортнее условия. Но здесь мы получили простор и свободу в плавании. В итоге в битве титанов победил..та-да-да-дам...Hilton Sharks Bay Resort 4* ! Конечно только благодаря морю! Все остальное тоже было неплохо, но это для нас вторично. Хотя и в остальном Hilton Sharks Bay Resort 4* нас не разочаровал. Отель по-прежнему держит свою марку . Для тех, кто плавает - однозначно рекомендую. Для тех, кто любит просто пляжный отдых - нет. Причем не рекомендую оба Хилтона. Ни там, ни там нет пляжей в привычном понимании этого слова. Для детей и там, и там есть просто небольшие клочки пляжа, где можно побулькаться неглубоко. Но для этой цели есть другие, более приспособленные бухты, где есть песчаный заход в воду и может какие-то горки...
Нам же наш отдых очень понравился и мы постоянно его вспоминаем !

Отредактировано автором: 14.06.18 20:23:21Сообщить модератору

Спасибо за отзыв. Когда-то тоже отдыхали в этой бухте, только в отеле Sierra. Море вспоминаем до сих пор. Хотим вернуться.
Спасибо за отзыв. Отдыхали в этом отеле 3 раза, пока был открыт Египет. Очень он нам по душе был. Очень приятно было узнать, что отель все еще держит марку.
Спасибо большое за прекрасный отзыв и симпатичные фотки! Рада, что Ваш отдых прошел на "Ура!". Отдыхала в этом отеле в марте 2015 г, очень понравился отель, даже хотела вернуться. По фоткам сразу узнала знакомые и любимые места... Но тогда и свежевыжатые соки на завтрак (бесплатно) давали, и соки в пакетах без ограничения на любой вкус, и живая музыка каждый вечером в баре на второй линии, и персонал отзывчивый без намека на бакшиш. И публика тогда, в основном, англичане были.
Но вот подводный мир мне лично не приглянулся (имею в виду серые домашние кочки и ближайшую акваторию. Да, видимо, надо было плыть далеко за Сиву или, как Вы- к Савою. Скажите, водитель Таха (добродушный такой дядечка) еще возит туристов между второй линией и пляжем?

Отдыхала в этом отеле в марте 2015 г, очень понравился отель, даже хотела вернуться. По фоткам сразу узнала знакомые и любимые места... Но тогда и свежевыжатые соки на завтрак (бесплатно) давали, и соки в пакетах без ограничения на любой вкус, и живая музыка каждый вечером в баре на второй линии...

sandero888, да, жаль что мы этого не застали. К сожалению, после страшной трагедии 31 октября 2015 года в Египте очень многое изменилось. Отели выживают. И Hilton Sharks Bay Resort тоже выживает, как может.

На самом деле самая главная тусовка интересных рыб происходит в районе Hilton Sharks Bay - Conkorde - Island View...до Savoy. Все значимые встречи с ними были в основном только здесь. Видимо потому, что рыб там подкармливают. В сторону Сивы и дальше рыб уже гораздо меньше. Мы плавали долго, просто чтобы плавать - интересные рыбы там встречались очень редко. Мы плавали в Мелтон, там красивый коралл - но никого особо не видели, а приплыли в наш родной загон - тут и мурена, и наполеоны. Что еще порадовало - кораллы видно что цветут, появляются новые побеги. Значит, не все еще потеряно.

Спиртное только с 11-00

А зачем оно вам раньше?

В сторону Сивы и дальше рыб уже гораздо меньше.

Выходит, не надо было мне так далеко и долго плыть, достаточно было побольше потратить на

наш родной загон

Что еще порадовало - кораллы видно что цветут, появляются новые побеги

Я тоже заметила данный процесс на кочках Макади- возможно, могло сказаться отсутствие подводных туристов за эти годы?
Огромное спасибо за отзыв!!! Очень содержательный и правдивый. Были там в 2012... Всё очень близкО сердцу - читаю и представляю, всё как есть. Нам там тоже очень понравилось! А теперь снова мечтаем в этом году попасть туда же, в этот отель. Изыскиваю все возможные пути... Жаль, что из России попасть туда пока проблематично. Настораживает трансфер из Каира до Шарма. Хотелось бы послушать тех, кто добирался в Шарм этим путём. Но, всё же речь об отеле!!! Ещё раз спасибо Вам за такой чудесный отзыв!!!

А зачем оно вам раньше?

Иногда хотелось. Пару раз приплывали раньше, в 10-45 шли мимо мимо бара в номер. Хотели выпить по стаканчику пива - нам не налили, пришлось подождать. Налили ровно в 11.
Всем спасибо за спасибо и комментарии !

Кажется да. Я не знаю его имя, но нас возил очень доброжелательный дядечка. Не знаю, видно ли на этом фото. Это он?
О! Да, это Таха, старый знакомый))) Общительный, радостный дядька, рад видеть, что он всё ещё там в добром здравии. Работает водителем в этом отеле 12 лет уже! Спасибо за отзыв, здорово ощутить атмосферу этого отеля.
Большое спасибо за подробный отзыв.
Иннусь, как же интересно побывать с тобой в Египте! Очень понравился ваш отдых! А море - это же чудо!
Видео твои с удовольствием пересматриваю! Классно!
Надеюсь и мы когда-нибудь пойдём по вашим стопам) Очень хочется заглянуть в это загадочное Красное море)

Спасибо тебе за отзыв!

Очень хочется заглянуть в это загадочное Красное море

Галя, спасибо! Красное море - это действительно настоящее чудо! Мы объездили много морей, но мало какое может с ним сравниться. Надеюсь, что Египет скоро откроют для россиян и вам будет легче и дешевле туда добраться!
Спасибо за подробный отзыв! Как раз подумываем съездить в этот отель в ноябре, крайний раз были аж в 2012, и Ваш отзыв очень воодушевляет) Подскажите пожалуйста как сейчас работает Сансет бар? Раньше он кажется до 24 работал, но теперь встречаю информацию что только до 18. И холодильники с водой еще имеются на территории? Спасибо!

patamushta , продублирую из своего отзыва об отеле:
Кулеры с холодной водой видела на самом нижнем пляже и возле пункта выдачи полотенец . Может, где-то еще есть - точно не знаю.
Vilsuora , Спасибо за ответы!

А я подумал что это про Beach bar... На одной из Ваших фотографий есть вывеска Beach BBQ, раньше там была вывеска Beach bar и, собственно, за ней сам пляжный бар. А что сейчас скрывается за этой вывеской? Сомневаюсь что там жарят барбекю)
И жаль что Сансет теперь только до 18, так хорошо было посидеть там после гулянок перед сном с видом на море.
Тут получилось интересно. Первую неделю до 24 мая работал только Sunset Bar.

А Beach BBQ, который ниже на пляже, был закрыт. Мы даже в ту сторону не ходили, там на арке висел канат с надписью Closed .
А через неделю Sunset Bar закрыли на ремонт и все перенесли в Beach BBQ.

Оба они работали до 18-00.
По мне так должны работать оба бара, это очень удобно. Beach BBQ - прямо на пляже, не надо бегать за дорогу. Барбекю там не жарят, обычно он не работает, там только проводят платные пенные вечеринки. А Sunset Bar - крытый, с тенью и удобными столиками. Они разные, но оба нужны.
Но видимо в условиях кризиса отель экономит...
Спасибо большое!
Надеюсь все срастется и мы туда вернемся, других альтернатив за эти деньги я не вижу.
2,5 км в одну сторону ?!? У вас перепонок нет случаем ? ))
Совсем серые кочки и нечего смотреть в пределах 500 м. ?

Отзывы о Hilton Sharks Bay Resort 4*
Фото Hilton Sharks Bay Resort 4*