31.05.18 18:07:23
отели Турции / Сиде / Barut Sorgun Sensatori 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5
Время отдыха: май 2018

Отдыхали парой с 18 по 26 мая в этом отеле.Перелёт туркишами,от "Тез тур".С трансфером повезло - туда везли только нас,а обратно был заезд только в один отель, кроме нашего.В отель приехали около 8 часов,сходили позавтракать,потом ждали заселения в лобби.В 10 часов дали номер в корпусе для взрослых на 2 этаже.Номер стандарт: большая кровать,небольшой диванчик,стол,очень много зеркал,вместительный шкаф,чайник,утюг,гладильная доска,туалет и душ раздельно,раковина в номере
Barut Sorgun Sensatori 5* (Сиде)

Полотенца меняли 2 раза в день, уборка была всегда в разное время, мыльные принадлежности не пополняли,постельное бельё как-то попалось с дыркой, но белоснежное.Звукоизоляция в номерах не идеальная. На балконе стол и 2 стула, сушилка.Понравилось, что он отгорожен от других номеров стенкой.На нулевом этаже находятся номера с выходом в бассейн, на первом - номера с джакузи на балконе, на 2 и3 этажах- стандарты
Barut Sorgun Sensatori 5* (Сиде)

Все номера имеют вид на море,у кого-то моря больше, у кого-то меньше.Вид с балкона
Barut Sorgun Sensatori 5* (Сиде)

Очень понравилось,что полотенца на пляже и у бассейнов всегда были в свободном доступе, бери сколько надо.Пляж очень большой,лежаки стоят не впритык.Везде песок, кроме небольшой полоски у входа в море, там мелкие камушки.
Barut Sorgun Sensatori 5* (Сиде)

Несколько раз видели на пляже черепах
Barut Sorgun Sensatori 5* (Сиде)

Пользование кабаной на пляже стоит 50 евро.
Barut Sorgun Sensatori 5* (Сиде)

Территория очень ухоженная.Если где-то начинают увядать цветы, сразу же их выкапывают, а на их место сажают цветущие.Много деревьев, есть лужайки.Круглосуточно работает фонтан, есть уличные тренажёры.

Barut Sorgun Sensatori 5* (Сиде)

Кроме основного ресторана, есть 3 бесплатных и 2 платных (20 евро) а-ля карта.В аля карты запись в специальных электронных столбиках,несколько дней они не работали и записывались у гестов. В главном ресторане хороший и разнообразный выбор блюд, 4 дня в неделю тематические ужины. Официанты всегда старались.Несколько раз на завтрак был жаренный бекон.Очередей никогда не было,пару раз попадались тарелки с отколотым краем. Администрация отеля устраивала барбекю-вечеринку на свежем воздухе, в номера присылали приглашения на определённое число,была живая музыка.Время работы пасситерии с10-00 до 18-00, всегда были пироженые,сэндвичи, мороженное,после 3-х часов прямо там выпекали свежее печенье.Палатка с гёзлеме и айраном на пляже работает с 12 до 17 часов
Barut Sorgun Sensatori 5* (Сиде)

Вечером были выступления с разными программами в зале рядом с основным рестораном и пасситерией.В основном это было исполнение песен,постановка из мюзиклов на английском языке.Один раз была приглашённая звезда Jessie J, я такую не знала, а англичане активно ей подпевали..Было совместное шоу музыкантов и приглашённых артистов с цирковыми номерами.С 8 вечера в лобби-баре была живая музыка.
В день приезда показалось, что русскоязычных было процентов 30, а к окончанию отдыха русская речь была везде,казалось, что отель почти полностью заполнен русскоязычными.Персонал почти весь говорит по-русски.Кто-то выучил пару слов, а кто-то уже очень неплохо говорит по-русски.Вообще весь персонал настроен очень позитивно, спасибо им за это. Все мелкие недочёты сразу же забывались, благодаря работникам отеля. Думала, что в таком отеле может быть скучно, но оказалось, что это именно мой формат.

Про еду были сомнительные отзывы в прошлом году...

Поплавать там нормально можно или также мелко как в Evreneski?
По еде - мне всё понравилось, кроме креветок (были безвкусные).
Глубина при заходе в море- не резко, плавный заход.Потом несколько метров плывёшь и опять можно достать ногами дно, но это 1 метр не больше, дальше глубоко.
Спать можно ночью с открытым окном?
Да.Хотя часов до 11 вечера может долетать музыка из соседних отелей, хоть они и далеко стоят. Комаров не было.
Море спокойное? На фото волны сильные
В течении 3-х дней были сильные волны.Для тех кто плохо плавает было проблематично заходить в море. А в остальные дни было спокойное море.
Ужасный вход в море, галька, спасатель помогает дамам выползти, все время волны
Была там в мае и в июле в этом году, сильные волны были только в мае. И всего 3 дня. Заход в море в центре пляжа не самый удобный из-за полосы гальки, слева (если стоять лицом к морю) у ограждения беспроблемный заход.Там, где детская часть пляжа. не знаю, не заходила.
Значит мне с погодой всю неделю не везёт, только сегодня после обеда смог наконец нормально в море поплавать, я у каната рядом с водным спортом захожу

Отзывы о TUI Sensatori Resort Barut Sorgun 5*
Фото TUI Sensatori Resort Barut Sorgun 5*