20.05.18 10:14:28
отели Кипра / Протарас / Golden Star APT  -  забронироватьОценка: 4+
Туроператор: ICS Travel Group
Достоинства: Расположение
Кухня в номере

Недостатки: Запах в номере
Анимация Tsokkos Protaras

Время отдыха: май 2018

Отдыхали 2 недели в мае (после отдыха в Лимассоле) в этом отеле.
Выбирала апарты и по расположению это был единственно подходящий вариант близко к морю.
В целом выбором я довольна, но не думаю, что на будущее выберу Протарас (только если ближе к Пернере).

Расположение
Расположение у отеля отличное, не надо переходить дорогу к морю. По милой дорожке вдоль ресторана и лужайки идешь 2 минуты - и ты на лучшем отрезке пляжа. Да-да, знаю многие считают лучшим отрезок у Sunrise, но мы купались на всем побережье и отрезок у Vrissaki показался лучшим с точки зрения каменюг в море. Тут протарас сильно проигрывает Айа-напе где мы были 2 раза в прошлом году (вообще, Нисси, Ланда и Макронис, на мой вкус лучше любого пляжа Протараса)

Питание
Были только завтраки - обычные, глазунья есть, блинов нет, каши нет.
Ужины по меню - соседи хвалили

Номер
Очень и очень просторный, был one bedroom на втором этаже без вида в сторону tsokkos protaras.
Большая кухня-гостиная, в ней вся необходимая посуда, не было только средства для мытья посуды и губки(их купили).
Ножи, маленький ковшик, большая кастрюля и большая сковородка, доска, тарелки всех размеров.
Микроволновка (не пользовались) и плита (пользовалась) электрическая.
В номере при заезде был очень неприятный запах, вероятно обрабатывали от насекомых.
Соседи к 0-1 этажей говорили, что у них попадались насекомые, у нас их не было вообще.
В ванне только жидкое мыло, полотенца были разные и застиранные и новые, как повезет.

Сейф 2 евро в день (старый с ключом внизу шкафа, очень неудобно) + депозит 5 евро
Пляжное полотенце под депозит 10 евро + 2 евро невозвратные
Вай-фай прекрасный на всей территории и бесплатно

Расположение
Все отлично, меня бесила только анимация Tsokkos protaras весь день, особенно караоке до 23

Отредактировано автором: 20.05.18 12:19:42Сообщить модератору

не было только средства для мытья посуды и губки(их купили)

Давно привык, что для средне/мало ценевых апартов это в порядке вещей(про Кипр)и и всегда с собой беру.

Микроволновка (не пользовались)

А мы без оного девайса и не мыслим жизнь. Частенько пользуемся Take Away, а без разогрева не совсем приятно...
А холодильник малюська, совсем печалька ((
Я не назвала отсутствие средства для мытья посуды недостатком отеля, просто обратила на это внимание, везти бы его все равно не стала, то, что купила, оставила в номере, надеюсь достанется следующим жильцам.
Холодильник нормальный, с морозилкой небольшой. Я готовила совсем простейшие вещи типа бульона из курицы или кашу ребёнку , мне места хватало.
Забыла добавить, в отеле есть прачечная самообслуживания, 3 евро стирка, 2 евро сушка

в отеле есть прачечная самообслуживания

Ценная информация ))
Недавно кто-то искал информацию по прачечным в Протарасе.
Стиральный порошок не дают, надо покупать свой, опять же я оставшийся оставила в номере.