IP: 188.19.163.*18.05.18 12:21:50
отели Турции / Аланья / Alaiye Resort 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Anex TourОценка оператору: 5-
Питание:5-
Достоинства: Пляж, номера, парк, обслуживание

Время отдыха: май 2018

Отдыхали на майские праздники. Заселение как и у всех, около 14 часов дали номера. Номера хорошие, видно что не так давно была реновация, все исправно работало( есть только проблемка с магнитными картами). Жили в 1(главном) корпусе, 3 этаж #1329,1330 вид на бассейн. Просили рядом два номера, просьбу выполнили без $+. Я думаю, что 1 корпус самый удобный по расположению,так как внизу главный ресторан, лобби бар и ресепшн. Wi-Fi, на момент нашего проживания был бесплатный( на пляже не ловит, в парке хороший сигнал).Бассейны норм. Во всех накупались, нанырялись,чистые и по температуре комфортные+. Море и пляж. Здесь прям все супер, очень нам понравилось. Сам пляж, заход, бухта и чистейшие море, прям +++. Парк Алая. Уютная, компактная территория через дорогу по подземке, с беседками, дет.плащадкой, кортом, бассейном с горками и зоной фаст-фуда. Очень мало было отдыхающих там( а зря) там классно! + Возможно сейчас по другому уже. Анимация стандартная как везде в Турции ( игры днём, мини-диско, шоу вечером) но со своими фишками о-ле-ле, о-ля-ля))). Есть русскоговорящий аниматор Alex( привет тебе и Пыш-Пышу))). Алкоголь, а что алкоголь?! Не могу сказать про качество точно, но нас все устроило. Днём пиво пили, а вечером, что мы только не пили)) О Боги! Вообщем, за время нашего отдыха каждый день появлялось что-то новенькое! Персонал и работники отеля, все очень приятные и доброжелательные. Большой привет и особая благодарность гест-релейшн Надежде! По многим вопросам обращались именно к ней. Передаём привет и рады были знакомству с девочками из Москвы, Челябинска и Тулы! Спасибо ,Алая, за наш супер отдых!!! Если есть вопросы, спрашивайте) P.S Были в Турции 7 раз исключительно в хороших отелях 5 *,есть с чем сравнивать! Отель достойный, рекомендую!+

Анимация стандартная как везде в Турции

Из 15 турецких отелей я хоть какую-то анимации встретил только в одном. Потому, понятие "стандартная" мне ничего не говорит.

Большой привет и особая благодарность гест-релейшн Надежде! Передаём привет и рады были знакомству с девочками из Москвы, Челябинска и Тулы! Спасибо ,Алая, за наш супер отдых!!!

Так может им, вышеперечисленным, стоило лично написать? Мы-то здесь причём?
Спасибо за отзыв. Отдыхала в этом отеле сто лет назад, причем переселились в него с доплатой из ужасного - и попали в сказку. Вспоминаю Алаю с благодарностью. Отель на тот момент(лет 9 назад) позиционировал себя на хорошую "5". Я поизучала отзывы, спрашивала отдыхающих, поняла. что он не очень-то теряет свои позиции при адекватной цене. Я бы его порекомендовала.
В прошлогоднем мае нас тоже поселили в главный корпус на 3 этаж. Уснуть вечером было невозможно- шум от дискотеки не давал покоя до 12 часов. Пришлось проситься в другой корпус. Поселили за бакшиш в №7- там было потише, хотя муэдзин и будил порой ранним утром).

Были в Турции 7 раз исключительно в хороших отелях 5 *,есть с чем сравнивать!

Ключевая фраза - клеймо.