24.04.18 14:32:58
отели Доминиканы / Пунта Кана / Melia Caribe Tropical 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 2
Расположение:5-
Питание:5-
Развлечения:5-
Для детей:4-
Достоинства: Отель не плох, но туроператор испортил все настроение практически с трапа самолета! Больше никогда с библио глобус!

Недостатки: пляж хотя и убирают, все равно немного грязноват, номерной фонд старый, питание могло бы быть по-разнообразнее

Время отдыха: апрель 2018

Летели в самолете с хорошим настроением в предвкушении отдыха. Однако все пошло не так уже сразу по прилету. Самолет сел вовремя, а вот встречающий нас автобус почему-то стоял на парковке в аэропорту полтора (!) часа! Якобы искали каких-то клиентов, которых как оказалось и не было вовсе. Лететь 12 часов, чтобы потом еще 1,5 часа сидеть в автобусе?! Это что за организация вообще? Но и это, как оказалось, еще был не конец. Мы заранее посмотрели расположение нашего отеля «Мелия», он идет в числе первых. Но водитель или тур компания, непонятно кто из них, повез нас зигзагом через все дальние отели. На месте мы оказались только к 9 вечера! Прилетели в 4, а на ресепшн собственного отеля попали в 9 вечера. Как можно так непрофессионально организовывать трансферы туристов?! На обратную поездку обязательно воспользуемся услугами такси, и будем обращаться с претензией в отправляющую компанию за компенсацией оплаты такси.
С отелем тоже получилось какое-то недоразумение. У нас был забронирован номер Джуниор. Это номер, где 2 взрослых+ребенок, которому положено отдельное спальное место. Однако нас поселили в обычный номер на двоих. Ни кровати, ни постельного – ничего не было для ребенка. Про неработающий пульт от телека можно не говорить, это ладно, мелочь. Мы сразу попросили нашего представителя решить этот вопрос, не может же ребенок спать на полу. Поменять номер на тот уровень, что был нами изначально оплачен или поставить в номер кровать, да на худой конец дать дополнительный комплект постельного белья, чтобы ребенок мог спать хотя бы на диване! Хотя с учетом того, что багаж в номер нам принесли только в час ночи, уже удивляться нечему. Но и эти все вопросы мог решить наш гид, просто потратив 5 минут своего времени. Что сделано не было. Наверное, забота о комфорте туристов не стоит на первом месте у этой тур компании.
Зато цены на экскурсии гораздо выше, чем у других. При этом мы отдыхали в доминикане год назад и та же экскурсия стоила в 2 раза дешевле! В следующий раз, воспользуемся услугами другой тур компании, надеемся, что не все так непрофессионально работают.

Пунта Кана, Melia Caribe Tropical 5*

Скорее всего клиенты на такси уехали, а встречающую сторону не предупредили.

Так как вопрос-то решился в итоге? Кровать принесли или номер поменяли?

Так у всех ТО.Чтобы избежать этого-индивидуальный трансфер.
Три раза был в Доминикане, всегда трансфер был удобный, в Барсело гольф вместо стандарта дали двухкомнатный номер, в ИФА Виллас вместо стандарта супериор, в Билив дали в отремонтированном корпусе у моря. Взяток не давал. Вывод-Вам просто не повезло...

Отзывы о Melia Caribe Tropical 5*
Фото Melia Caribe Tropical 5*