23.04.18 19:35:59
отели России / Сочи / Denart 4*  -  забронироватьОценка: 3
Время отдыха: апрель 2018

Проживали в отеле в апреле 2018.Начну с минусов. На улице +22.а кондиционер настроен только на обогрев.Окно открыть на ночь нереально.т к отель стоит прям у двух путей железной дороги и грохот и свист поездов не дает выспаться. Также дорога.проходящая у дверей отеля довольно оживленная.даже ночью много машин.Гремящие под колесами железные колодцы не добавляют спокойствия!Мы жили на 11 этаже,но это не спасает от шума,вся кокафония как по трубе поднимается наверх. При закрытом окне тоже выспаться не удастся,окна не герметичные.
В санузле постоянно присутствует запах канализации,особенно после приема душа.Вентиляция не работает.
Номер стандарт джуниор маленький,для двоих проблема разойтись.
В номере есть чайник,но чай пополняют нерегулярно. Так же и принадлежности для мытья.Сами ходили на рецепшен просить зубные щетки и мыло.
Балкона с стандарте нет.
Отель бронировала на Островке через Экспедию.Экспедия накосячила с бронированием,в брони указав номер полулюкс,а отель посчитал что это стандарт джуниор,хотя у них разница в площади и цене.Нас заселили в меньший номер и переселять без доплаты отказались. Не красиво!!!
Плюсы - номера в хорошем состоянии,белье чистое,полотенца меняют только если бросить на пол.Большой телевизор,халат и тапки в наличии,есть чайник и минибар.
Кровать большая,но подушки комковатые и матрас жесткий.
В коридоре есть гладильная доска с утюгом.
Завтраки вполне достаточные и сытные. Днем бизнес ланч в отеле 280 р.
Внимание! Отель на возвышенности,идти в довольно крутую гору,с чемоданами неудобно!!! Пожилым и семьям с детьми будет сложно.
Отель городской,территории вообще нет,сразу выход на узкую оживлённую дорогу.
Отель приятный,но сама больше не приеду и НЕ рекомендую! Рейтинг отеля на сайтах бронирований явно завышен.

Отель городской,территории вообще нет,сразу выход на узкую оживлённую дорогу.

Когда бронировали, то это не увидели? Желтым человечком не прошлись рядом?

Экспедия накосячила с бронированием

Вам еще повезло, Островок мог вообще ничего для вас не забронировать - на форуме есть такие случаи.

На улице +22.а кондиционер настроен только на обогрев.

- пульта нет что ли ? не понятно почему нельзя настроить на охлаждение .

- в ваучере написано " полулюкс " ? Такая категория номеров в отеле есть ? Или в отеле так называют "стандарт джуниор" . Если это разные номера и оплачен номер большей стоимости не понятно поведение отеля ...

чистое,полотенца меняют только если бросить на пол

- это стандартная практика и не только в Сочи .

Отель городской,территории вообще нет,сразу выход на узкую оживлённую дорогу.

Когда бронировали, то это не увидели? Желтым человечком не прошлись рядом?

Карту изучили,территория не нужна,но выход прямо на дорогу с движением опасен,это предупреждение.

В данной ситуации Островок повел себя отлично,сразу пытался решить проблему с переселением,но отель был полон,предложили номер для новобрачных за огромную доплату.Через три дня,когда отель опустел,администратор отказала в апгрейде номера на Комфорт,только за доплату. Островок компенсировал снами. К ним претензий нет!

На улице +22.а кондиционер настроен только на обогрев.

- пульта нет что ли ? не понятно почему нельзя настроить на охлаждение .

Что ли пульта в номере нет,пытались настроить в ручную,без успеха! На рецепшен сказали,что ещё не сезон - середина апреля - система настроена только на обогрев.

Вот и мы были в недоумении.При бронировании было указано полулюкс с площадью 27 м,по цене выше,чем стандарт 21 м.Я писала письмо в отель с просьбой заселить в тихий номер. Нас заселили в стандарт ,мотивируя тем,что номера с большей площадью выходят прямо на железнодорожные пути,а ваш немного сбоку. Не помогло,шум был идеальный!

Я всё это написала совершенно без прикрас и умолчаний,чтобы люди знали,где придётся проживать. По отзывам я этого не нашла,иначе я подобрала бы себе другое место проживания.
Забавный отель, уплотнительная застрока среди хрущевок)
Я такие же фото с железной дорогой внизу на Трипадвизоре видела, поэтому отель сразу отмела

Отзывы о Denart 4*
Фото Denart 4*