20.04.18 22:07:47
отели Франции / Ницца / Club Inn 3*  -  забронироватьОценка: 5
Время отдыха: 14-20 апреля 2018

Club Inn

Расположение.
Отель расположен на небольшой rue Massenet, между promenade des Anglais и rue de France. До place Massena пешком 10 минут. Rue de France полностью пешеходно- ресторанная. Отель находится в глубине улицы, шума почти не слышно , единственное но, в наш приезд шел ремонт rue Massenet, замена асфальта, причем ударными темпами, видимо торопились закончить к нашему отъезду и в последнюю ночь работали до 2-3 ночи. Как грохочет асфальтоукладчик, думаю рассказывать не надо.
Отель небольшой, 3 этажа. Есть лифт. Ресепшн не круглосуточный, надо предупреждать о времени заезда, т.к. вход в отель по карточке.
Наш номер был на втором этаже, окна как раз над входом. Номер улучшенный, 28 метров, с балконом. Балкон пустой, да и сидеть там неинтересно.
Оснащение номера стандартно:
✓широкая кровать, матрас удобный, но все повороты одного человека чувствует второй.
‌✓Тумбочки
‌✓Подставка для чемодана.
‌✓Стол, в который когда-то был встроен минибар (сейчас нет).
‌✓тв плоский
‌✓чайник, чай (только черный), кофе, сахар.
‌✓один стул
✓‌шкаф купе, в нем сейф
‌Туалет отдельно от ванной комнаты. В ванной комнате: ванная со стеклянной дверцей, душ съёмный, широкая раковина, фен (неудобный), полотенцесушитель с пультом, можно включать, выключать, регулировать температуру и время работы, табурет, крючки для полотенец.
Н‌а полу комнаты ковролин‌, стены оббиты тканью, причем со звукоизолирующей прослойкой. Шума от соседей вообще не слышно.

Уборка в номере и смена полотенец за отдельную плату, не пользовались. У нас только забирали мусор и докладывали чай.
На первом этаже отеля есть гостиная, столовая, оснащённая кухня. Можно готовить, кастрюли, тарелки, сковородки, столовые приборы в наличии. Есть 1 большой холодильник и маленькие индивидуальные с ключом. В зоне столовой есть кофемашина, чай, кофе в круглосуточном доступе.

Вай фай работает отлично, пароль на 2 устройства.
Минусов нет, кроме шума за окном, но вроде ремонт почти закончен.
Отель не зря имеет оценку 9 баллов на букинге, все просто и комфортно.

Юля, спасибо! А цена какая у вас была?

✓Стол, в который когда-то был встроен минибар (сейчас нет).

Летом 2017 года был-)
Похоже, мы жили в одном и том же номере-).
Еще один раз там останавливался в номере с боковой стороны, там потише.
Отель хороший, согласен. Персонал очень отзывчивый и расположение отличное, особенно для лета.
А мы останавливались в этом отеле весной 2017)) Жили на 3 этаже, окна выходили на внутренний дворик. Было очень тихо. Только иногда чайки орали.
Мини бара не было. Кофемашина давала прекрасный кофе, капучино, какао.
Отель нам понравился.

Похоже, мы жили в одном и том же номере-).

106-м?:-)

окна выходили на внутренний дворик

да и у нас в принципе было тихо, если бы не ремонт дороги.