14.03.18 01:21:21

-  забронировать
Оценка: 5-
Туроператор: Библио-ГлобусОценка оператору: 5
Время отдыха: Август 2017

Достоинства:
В тексте

Отзыв:
Решила добавить несколько слов об отеле, возможно кому то будет полезным при выборе отеля. Соглашусь с предыдущим автором - моря в отеле можно сказать нет. Постоянно штормит и вход в море обозначен веревками, в общем желания купаться большого нет. Отдыхали в этом отеле в августе 2017 - питание было выше всяких похвал (кальмары, сёмга, артишоки) в общем питание, напитки (хорошего качества) и роскошные бассейны компенсируют отсутсвие моря. Из коктелей мне полюбился "Кир рояль".Это все на 5 с плюсом. Для кого море в приоритете, на мой взгляд - это место не самый лучший выбор. Так же на Крите ветра, и мне показалось в этой части острова они более сильные чем в регионе Ханьи. По поводу заселения - обратила внимание, что нашего брата селят в корпусах на задворках отеля, пришлось потратить время на урегулирование этого вопроса и переезд в другой корпус ближе к цивилизации и комфорту. В эту поездку полюбился пляж Вулизма, практически все время ездили туда купаться - песчаное дно и бирюзовый цвет воды напоминает мне пляжи Кипра. Агиос Николас так же заслуживает внимания - умиротворяет своими видами. В отеле так же замечательный СПА центр, там же происходит замена пляжных полотенец. Ещё момент, в августе было сложно найти свободные шезлонги на территории отеля после 10 утра. Крит прекрасен, пляж Фалассарна манит меня зимними вечерами - возможно у БГ будут в будущем рейсы до Ханьи, что облегчит жизнь туриста предпочитающего регион Ханьи и его пляжей. Туроператор БГ сработал отлично, вылет без задержек. Желаю удачного выбора отеля и солнечного отпуска!

Отредактировано автором: 14.03.18 10:22:30Сообщить модератору

Число просмотров: 1293 | Занесен в Избранное: 1 раз
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 1
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 2
    Спасибо за информацию о городе/стране!