13.03.18 11:05:42
отели России / Нижегородская область / Парус 3*  -  забронироватьОценка: 4
Туроператор: самостоятельно
Развлечения:3+
Достоинства: Хорошее расположение, приятный сервис

Недостатки: и смех и грех

Время отдыха: январь 2018

В январские праздник решили выехать с друзьями за город, на биглионе купили купоны на выходные в отеле Парус с развлечениями (бассейн, караоке, бильярд), с ужином и завтраком.
Отель находится в Лысково, найти не так-то просто, навигатор плохой помощник, он почему-то строит маршрут до калитки, а не до парковки, и что бы потом доехать до парковки нужно сделать немалый круг, т.к. везде в округе одностороннее движение. Следуйте за табличками)
Заселение в 14-00 и все гости по купонам приехали одновременно, поэтому была очередь примерно на час)) У отеля большая, но плохо вычищенная парковка, очень скользко было, есть набережная с видом на реку, как раз рядом с отелем пристань, куда приходит паром и судно на воздушной подушке, что бы перебраться к Свято-Троице-Макарьево-Желтоводскому монастырю, но нам не повезло, паром уже не ходил, а судно ещё не ходило, лед был неустойчивый, так что на тот берег мы не попали. Пока осматривали окрестности подошла наша очередь на заселении, номер маленький и тесный, для двоих на одну ночь нормально, но в целом даже сесть кроме как на кровати и негде особо. Правда в номере есть два складных стула, можно их приткнуть около подоконника. Есть чайник и чашки, чай, кофе. Даже елочка) Ванная была очень хорошая, отделана отлично, был шампунь и мыло, фен. Но горячей воды нам вечером не хватило((
У нас окна выходили на парковку, у друзей на реку, там номера попросторнее, тусили у них. При заезде сразу забронировали время на бильярд и караоке, и мы мудро поступили, потому что стол в бильярде один и микрофон в караоке один, поэтому все остальные постояльцы с купонами нас наверное ненавидели.
Бильярд и караоке в подвале под рестораном и это.. и смех и грех)) один стол для русского бильярда, кий один был чуть поломанный.. ну общем кое-как поиграли. Караоке ужасно фонило и так шумно от него было, что головы сразу разболелись, поэтому от такого сомнительного удовольствия отказались. Там же бар, в меню пиво только местное и не сказать что бы сильно вкусное, но любителя, другие напитки есть, но с ними сложно, коктейле не ждите) Наигравшись мы пошли на ужин, ужин был не плох, но как-то маловато, салат и второе, по два куска хлеба, стакан морса или компота какого-то.
Отель очень симпатично оформлен, есть фотозоны, но сфоткаться под правильным углом там места нет, но красиво, что приятно.
Утром был вкусный завтрак, блинчики, творожная запеканка, чай, кофе, сливки, всё понравилось.
Бассейн) тоже и смех и грех)) Надо взять купон на ресепшен и поехать в бассейн, на машине минут 10 - ФОК Лысково, на автобусе то еще мероприятие будет) Обязательна справка от врача, мы, конечно, этим не озаботились заранее, ведь думали что бассейн В отеле) но медсестра нас допустила после визуального осмотра, обязательно шапочки)) мы брали на прокат. Бассейн понравился, красивый, новый) фен с собой тоже не взяла) сказали, ничего - там есть) он реально есть) один, как в советской парикмахерской, где моя мама после завивки сушилась) поржали, но волосы высушили)
Гуляли по окрестность, там очень даже симпатично, дух старины и всё такое) На парковке отеля большая карта с указателем достопримечательностей, интересно было почитать.
В целом от отеля остались двоякие впечатлений, красивая картинка, но по факту сомнительное удовольствие.
Хотя для отеля в глубинки очень даже не плохо)

Отредактировано автором: 13.03.18 13:01:01Сообщить модератору

Здравствуйте. Большое спасибо, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями о проведенном отдыхе в отеле нашего партнера. Сожалеем, что вы столкнулись с недочетами, которые оставили у вас неприятные воспоминания. Обязательно будем учитывать ваш опыт в дальнейший работе и постараемся, чтобы следующие приобретения на нашем сайте только радовали вас.

Отзывы о Парус 3*
Фото Парус 3*