11.03.18 17:44:04
отели России / Тверская область / Парк-отель СДЛ  -  забронироватьОценка: 5
Туроператор: самостоятельно
Развлечения:5-
Достоинства: уютно,комфортно

Недостатки: питание

Время отдыха: март 2018

9-10 марта 2018 года. Приехали из близлежащего района.Хотели смены обстановки и развлечений. Выбрали: бассейн, боулинг, беседка, баня. По предварительному звонку любезная девушка подобрала подходящий вариант размещения.Если бы не праздничные скидки, (см. сайт отеля) то цена зашкаливает.
Номер 5+ Мы приехали отдыхать, а не искать недостатки. Кому надо-найдут. Санузел с душевой.Очень уютно.Тепло.Маленький холодильник, чайник, телевизор и зачем-то DVD.Вся мебель из дерева.
Бассейн 5+ Будьте внимательны, в бассейне попадаются не очень адекватно воспитанные детки. Можете получить мячом в лоб, или пяткой в глаз.На территории есть классный хамам,(сам хамам, купель и комната отдыха в каком-то марокканском стиле) рекомендую для небольшой компании (до 6 человек), т. к на семью выйдет дороговато.
Боулинг. 3+ Покидали мячи, поиграли в бильярд. Чуть не заснули. Огромное полупустое помещение. Посещать ТОЛЬКО большой компанией.
Баня. 5-. Как "знатокам" нам было не жарко.Нужно, наверное, заранее оговаривать . Огромная прохладная комната отдыха с высоким потолком и стеклянной дверью во внутренний огороженный дворик, где летом, наверное, действующая купель. Захотели нырнуть в снег, сюрпризик, -не расчищены ступеньки. Дурацкий центр с караоке-шансоном. Небольшая парная. В целом уютно. Опять же на одну семью дороговато. Лучше компанией.
Есть еще vip банный комплекс с купелью, джакузи, бочкой и солярием. Но это только не за свой счет!!!оч. дорого.
Питание. На ужин мы сами делали шашлык и даже умудрились сварить картошку в котелке на мангале. Аренда беседки была на час, нам хватило. Можно на месте взять угли, решетки, но мы всё привезли с собой. Наверное из-за того, что зимой мало посетителей кафе-ресторан на территории работает по предварительному заказу.Ходили на обед. "Шведский стол" дороговат по 600/чел.Слышала комментарии вроде:"А суп то на мясном бульоне?" Вначале покоробило, а вообще то за такую сумму можно и спросить. Думаю, если б придумали что-то вроде комплексного бюджетного завтрака-ужина-обеда, то питающихся было бы больше.
На территории есть конюшня, можно кататься на санях и снегоходе, есть небольшой зверинец:овцы, кролики-детям интересно
Показалось, что зимой есть небольшой налет запустения, от этого и скидки на проживание, вероятно. Возможно, летом движухи больше.Всё же на берегу озера.Потрясающая территория.
В целом очень понравилось. Подкорректировали бы питание и цену за номера!!!

... Скидки, дороговато, оч. дорого...

Очень много говорится о ценах. А конкретно названы только по обеду. Может лучше написать какие цены? Для кого то это может быть и совсем не дорого.
Это же естественно, то что одному дорого, для другого не вопрос. Мы были там всего лишь день. Развлекались по максимуму.Цены нужно уточнять на их сайте http://www.sdl-tour.ru/

Отзывы о Парк-отель СДЛ
Фото Парк-отель СДЛ