11.03.18 17:30:19
отели Таиланда / Пхукет / Patong Cottage Resort 3*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 2
Достоинства: Отель бронировали заранее -81500р на двоих с перелетом и завтраками на 12 дней весьма достойное соотношение цены и качества

Недостатки: Отель на горе находится, пешком тяжеловато добираться ! Но за счёт расположения нет шума от дороги , так что это очень условный минус тк не особо это и напрягало!

Время отдыха: март 2018

Отдыхали на Пхукете в феврале-марте 2018г. Компания Пегас Туристик начали удивлять с первых минут выхода из аэропорта . Посадили в минивэн и отправили в отель без какого либо сопровождения с тайским водителем , разумеется ни какой инф. о правилах прибывания и новых законах действующих в стране никто не рассказал ( при нарушении которых накладываются большие штрафы и уголовная ответственность ), при этом вещи могут быть самые бональные и разрешённые в России. Далее на второй день встреча с гидом , гид с ужасной речью -все 8 человек присутствующие в отеле на встрече не разобрали и половины инф. , гид говорила ужасно быстро и проглатывала половину слов(Нужно как то выбирать персонал объективно и понимать что в первую очередь гид общается с людьми ). Следующий пункт, все мы прекрасно знаем что у гида тур оператора экскурсии дороже как минимум на 30%... но тут наш гид Екатерина начала петь песни о том что у них супер эксклюзивные лодки и трансфер ... понимая что конечно мы переплатим, но уж очень хотелось путешествовать с комфортом, по итогу лодки оказались самые обычные не чем не отличающиеся от остальных предложений на рынке., далее пиарили свою эксклюзивную экскурсию путь Аватара , которую якобы снимали в Тайланде ... как потом оказалось никакого Аватара там не снимали и Пегас просто обманывает людей-как оказалось этот фильм снимали вообще в Китае. Далее поехали на двухдневную экскурсию по островам ... нам достался гид который ввоообще ничего не рассказывал , просто перемещался с нами от точки до точки и объявлял нам в какое время мы должны быть на лодке . Нам приходилось на местах пристраиваться к другим группам и подслушивать , что рассказывают другие гиды. И небольшая вишенка на тортик - при покупке экскурсий нам говорили что все экскурсии разные и острова не пересекаются между разными экскурсиями -будут всегда новые разные места, что оказалось тоже обманом-острова повторялись. Так же говорили что поедем на заповедные острова куда кроме Пигаса никто не возет и будут пустые пляжи , разумеется так же враньё ! В общем вывод следующий-экскурсии от Пегаса вообще не берите-ничего своего эксклюзивного у них нет, качество экскурсий при этом ужасное , на улицах города куча Предложений с русскими гидами и с ценами на порядок дешевле! Не ведитесь на буклетики которые будет показывать гид -якобы цены у конкурентов такие же как у них. Для сравнения экскурсия на 2 дня по островам на одного от Пегаса -12000р, на улицах города такую же экскурсию без проблем можно взять за 8000р. Если вы по каким то своим причинам летите через Пегас -самостоятельно перед поездкой читайте инф. о законодательстве и правилах прибывания в стране!

Где информация об отеле?!!! Какого ... писать отзыв об экскурсиях пегаса - вся эта информация и так известна. Кроме локации на горе неужели нечего сказать? Или это заказуха какая-то?

Как страшно жить! (с)

Что ж пегасовскую пАмятку не распечатали? Прочитали бы дорогой.

Нужно как то выбирать персонал объективно

Других писателей у меня для вас нет (с)ИВС

экскурсию путь Аватара , которую якобы снимали в Тайланде

Может Человек с золотым пистолетом? :)

И почему сами перед поездкой не почитали??? Или на отдыхе няньки обязательно нужны,чтобы потом такие некчемные отзывы писать?

самостоятельно перед поездкой читайте инф.

Это вы для кого все это написали? Для тех, кто как и вы перед поездкой отзывов не читали? Так они и ваш не прочитают. Остальные и так все про экскурсии от туроператоров знают. И подключите уже проверку орфографии, а то от ошибок глаз режет...

Приведите пример банальных вещей, разрешённых в России, но запрещённых в Таиланде.
Ну вот, опять напали. Человек пишет как может, где хочет и когда хочет отзыв. Зачем осуждать?
Для себя полезное вынесла из него. В последнее время так редко встречаю отзывы с экскурсиями от туроператора, что подумала, должно же уже что-то измениться, и более высокая цена оправдать себя. Но нет... как было несколько лет назад так и есть, видимо ещё есть те, кто готов платить и их поток не уменьшается. Жаль.

Из того, что помню - кораллы отбеливать нельзя, о короле и его портретах плохо говорить нельзя, рыб кормить нельзя. Не помню, что еще, но наверняка есть.

Для себя полезное вынесла из него.

И что именно нового? По хорошему, сей отзыв подлежит удалению, так как о отеле полслова, а с Пегасом добро пожаловать на Форум.

Не помню, что еще, но наверняка есть.

Детей по головке не гладить, на Будду ногой не показывать. Да и вообще стараться на местное население голос не повышать. Всё это в выданной ТС пАмятке было. http://pegasirkutsk.ru/tajland-iz-irkutska-goryashhie-tury-v-tajland/pamyatka-turistu-po-tailandu/ Но, видимо, как с написанием, так и с чтением.

Не помню, что еще, но наверняка есть.

Секс на пляже запрещён.
Запрещены электронные сигареты. Кушать на пляже. Ставить на пляже шезлонги и зонтики.
Вот еще вспомнила. Прилететь чартером, а улететь регуляркой нельзя. Хотя смысл мне неведом.
Сами мы естественно читали и были в Тае не один раз! Я говорю о сервисе Тур оператора , а не о няньках! Не все люди готовятся к поездкам изучая форумы как полаумные , многие просто едут и отдыхают зная о том что их нормально встретят и все растолкают , что является нормой , но видимо не для Пегаса
У Вас нет личной жизни ???😂😂😂 и нечем заняться как по скриптам разбивать обывательские отзывы?
Ну например большие штрафы и сроки тюремные за вейпы, которые так популярны у нас , новые правила на пляжах ... не ешь, не пей а то штраф/тюрьма ! У них это норма и все в курсе , а туристам которые ранее летали и не знали этих правил могли налететь на неприятности!

Ставить на пляже шезлонги и зонтики.

Точно?!!

не ешь, не пей а то штраф/тюрьма !

Правда? А как же тогда торгаши местные по пляжу ходят и продают, например, мороженое, никому за это ничего не прилетало? Пиво пьют спокойно на пляже и ничего. Может я не в том Тае был?
Про отель лучше бы побольше написали, с эксами от ТО давно известно.
Тайцы не отказываются от своего заработка , а так же в рот вам ничего на пляже не заталкивают ! Несмотря на то что возможность купить все что угодно на пляже сохранилась - пить и есть (все кроме воды нельзя!) , что касается того что кто то продолжает это делать -это не значит что за это нет наказания , в России наркоманы тоже продолжают колоться в подъездах , но это не значит что это можно делать! P.s. Что вообще за бредовые замечания к отзыву? Сводите все до абсура -лишь бы докопаться к каждому слову)) мне жаль таких людей.
Абсолютно! При нас на Сурин приехали полицейские на двух пикапах и просто все лежаки и зонты скидывали в кузов. Кто поумнее молча отходил в сторонку (типа не моё), а кто поглупее пытался возмущаться и получал протоколо.

Что вообще за бредовые замечания к отзыву?

А где собственно отзыв? О отеле нуль, а о Пегасе, поверьте, никому не интересно, ничуть он не хуже и не лучше других. Либо сами, либо так...

Отзывы о Patong Cottage Resort 3*
Фото Patong Cottage Resort 3*