Время отдыха: январь 2018

Exclusive Apartments Atelier Residence
Exclusive Apartments – Atelier Residence (Варшава)

Расположены в 15 минутах ходьбы от центрального жд вокзала и минутах в 30 прогулочным шагом от Старого города. Рядом с домом станция метро. Вокруг небоскребы. В районе много кафе, магазинов и аптек.
Находятся в высотном здании с круглосуточным ресепшеном, на котором бывают русскоязычные сотрудники. В подъезде кодовый замок и на первом этаже сидит охранник. Есть лифты. Выбор апартаментов большой. Нам первые не понравились, и мы смотрели несколько. Представляют из себя полностью укомплектованные квартиры разной планировки. В квартире есть стиральная машина, плита, микроволновка, холодильник с морозилкой, посудомоечная машина, достаточный выбор посуды, чайник, кофейный аппарат, чистейшее постельное белье и набор полотенец. Немного чая, кофе, сахара. Жидкое мыло, моющее средство, капсулы для посудомойки и стиралки. Пылесос, утюг, фен, гладильная доска, есть сейф. Кондиционера нет. Хороший бесплатный WiFi. Топят хорошо, было жарко, батареи можно регулировать. Жк телевизоры. Есть ньюансы. Местами уже немного что-то убилось, загадочная система освещения (половина выключателей ни за что не отвечает), в некоторых апартаментах в кухне-гостинной не выключается вытяжка (мы таких видели несколько, но смогли найти тихие ). В ванной очень мало вешалок для полотенец. При заезде берут залог 200 злотых, при выезде его отдают. Тапочек, халатов нет. Можно заказать завтраки из ближайшего кафе с доставкой в номер, мы не пользовались, поэтому цену не знаю.

Нюта, хорошие апарты.
Люблю такой вид жилья в поездках.
Аня, а эти сколько стоили?
Тань, вот такой номер как на фото с одной гостиной и спальней 60 евро сутки. Но у них есть больше номера. С двумя, тремя спальнями. Я на букинге бронила. При чем бронь полностью отменяемая и без предоплаты аж до 12 часов дня заезда