Время отдыха: январь 2018

Hotel Columbus, расположен в центре города, в 15 минут ходьбы от Старого города и Замка Вавель.
Отель занимает небольшое пятиэтажное здание.
Columbus 3* (Краков)

На первом этаже находится круглосуточный ресепшен и ресторанчик, где подают завтраки, и в течение дня можно выпить и перекусить. В здании есть лифт. Хорошие добротные номера, немного разные по планировке, некоторые укомплектованы ванной, а другие душевой кабиной. У нас был номер стандарт с ванной, но кабину я тоже сфотографировала.

Columbus 3* (Краков)

В номере кровати, стол, шкаф, жк телевизор (русскоязычных каналов не обнаружили), сейф (бесплатно), мини-бар, напитки в нем платно (все, кроме воды обычной и с газом, которую пополняют каждый день), выбор большой, цены не намного выше магазинных.

Columbus 3* (Краков)

Хороший wifi (бесплатно). Есть выбор подушек, матрасы в меру жесткие. Постели и полотенца белоснежные в отличном состоянии. В номере было тепло, даже жарко. Есть кондиционер. Гель для душа, мыло, шапочку для душа, а также ватные диски пополняют по надобности. Есть нюанс с водой: она очень мягкая, плохо смывается мыло и шампунь, не знаю, возможно, так во всем Кракове. Номера могут выходить во двор и на улицу. У нас был на улицу, слышно немного машины и по утрам трамвай. Уборка хорошая.
В стоимость проживания входят завтраки. Они проходят с 7 до 10,30. Ассортимент хороший и постоянно пополняется. Попробую перечислить: 4 вида хлопьев, сухофрукты нескольких видов, молоко горячее и холодное, йогурты разные в упаковках, соки в колбе стеклянной, кофе, большой выбор пакетированного чая, ассортимент овощей свежих и маринованных, выбор сыров и колбас ( очень хорошего качества, каждого видов по 6, в том числе и сыры с плесенью). Из фруктов были: апельсины, грейпфруты, ананасы, киви, бананы, яблоки, груши и виноград. Два вида сладкого пирога и рафаело. А также жаренный бекон, сосиски и жареные яйца.
Columbus 3* (Краков)

Персонал в отеле очень доброжательный, все пытаются понять и помочь. По-русски не говорит никто, но все хорошо владеют английским. Никаких недоразумений у нас не возникло, отель оставил самые приятные воспоминания, могу смело порекомендовать его.

Какая была стоимость номера за ночь?
Через кого бронировали?
Бронировала на букинге. Стоимость была 45 евро сутки
Аня, спасибо за отзыв.
Приятный уютный отель :)
Хороший отель. А завтраки просто замечательные!