Из Баку в гобустан и к вулканам манат 100-120 возьмут и то летом туда и обратно
Там бездорожье и в грязь не каждый будет лезть
Кажется в Баку я была 4 года назад, водитель, рекомендованный в гостинице за 50 евро возил меня в Гобустан, Атешгях и Янардаг. Когда времени мало, тем более, когда первый раз, лучше выбрать такой вариант. Можно и своим ходом добраться, будет намного дешевле,

Из Баку в гобустан и к вулканам манат 100-120 возьмут и то летом туда и обратно
Там бездорожье и в грязь не каждый будет лезть

Это из центра?
Мы ехали от конечной остановки 125-го, такси стоила 40-50 манат. А до конечной 125-ый идет от вокзала через центр вдоль моря. Повторюсь, цена проезда на нем сейчас 25 гяп, в то время как в городском транспорте и метро - 20. По бумажной баку-карт проехать не выйдет, нужна пластиковая. И еще, 195 автобус - проезд оплачивается наличкой, 80 гяп. Вдруг кому понадобиться...

Тань, 50 евро с человека или вся машина?

Мы на гору решили не ездить, буквально прошлым летом были в Турции на подобной в Чиралы.
Мы тоже ехали с конечной остановки 125-го. Боря действительно жук:-) У нас было так: сначала подошел один таксист, сказал 70 манат, пока мы с ним общались, подошел Боря.Они о чем-то поговорили по-азербайджански между собой, после чего Боря нам сказал, что типа сделал ему замечание за завышенные цены и тут же обозначил 40 манат за машину:-) Наверное это сценарий такой: типа хороший водитель- плохой водитель. Но мы тоже не в обиде, потому что нас в качестве бонуса Боря еще свозил в рыбацкое кафе. Кафе - это, конечно, сильно сказано: просто два пластмасссовых столика за автозаправкой и шланг вместо рукомойника. Зато какая там вкусная и свежайшая рыба!!! Мы две огромных рыбины съели. В принципе, это был не предел: можно было бы и еще одну, но мы торопились в Баку возвращаться!

он нам тоже кафе обещал. Но девчонки так долго были в музее, что он передумал)
Таня, я была одна, попутчиц не было. Так что за машину.
За 4 года многое изменилось
Выросла цена на бензин почти в 2 раза и цены на машины тоже выросли
100-120 ман из города туда и обратно за машину
но это ещё и торговаться нужно
Хотя 50 евро как раз около 110 ман
Здорово! Вы увидели то, что я не успела, но хотела))) В некоторых местах, судя по фоткам, чуть не встретились! Такие разные у нас получились отзывы!
Спасибо за отзыв. Скажите, а Вы не помните адрес кафе Organiс или хотя бы примерно место расположение. Спасибо!

olgen2008, может, мы и встречались, но не узнались) А отзывы, да, они у всех разные) это и хорошо.

так еще и внутри все застелено светло-бежевым ковролином.

это да, прямо в рукаве! я тоже поразилась, как его чистят?)))

Вы не помните адрес кафе Organiс или хотя бы примерно место расположение

Nata1605, Organic Cafe Lounge, Баку - в картах гугла легко найти. Чётко указано.

Кстати, обратите внимание на отзывы: их мало (кафе новенькое), но они все "пятерки". Я тоже хотела написать отзыв, но почему-то не удается опубликовать. Добавлю: там два больших зала, один для курящих, другой для некурящих. мы сидели в некурящем. Табаком нисколько не пахнет. Внимательный администратор, приветливые весёлые официанты, отличная еда. Кафе держит марку: кола отсутствует, т.к. она вредная (мальчик попросил за соседним столом)) а у них "органик")))
Вкусные блюда на гриле. Да и вообще все вкусно. И по нашим меркам недорого.
Спасибо, обязательно зайдём, мы в мае летим.

1Прованс. По следам Питера Мейла и не только. Часть 2. Люберон, Жигондас, бросок в Турин, Эз
2"Прибыл на каникулы"...или 4 дня в Санкт-Петербурге в феврале 2017г.
3Мюнстерланд и не только. Новогодние каникулы 2012, окончание
4Австрия.Вахау и не только.Культура , история , вино и немного пива
5Венские каникулы или по Австрии (и не только) в темпе вальса
6Германия (и не только). Рождественские ярмарки как ожидание Нового года.
7Рождественские каникулы в Париже, Брюгге и не только
Азербайджан