IP: 85.26.232.*15.01.18 18:21:08
отели России / Пятигорск / Цветник Пятигорья гостевой дом  -  забронироватьОценка: 4
Территория:4-
Достоинства: хорошо расположен, связь с турагенством, ориентирование гостей по городу

Недостатки: звукоизоляция

Время отдыха: январь 2018

Вернулись недавно из Пятигорска, проживали в этом гостевом доме. Брали номер на двоих, за 8400 за 6 ночей. Встретили нормально, персонал, включая хозяев, вполне адекватный и приветливый. Сразу на ресепшене нам выдали мини-карту города с обозначенными на ней достопримечательностями, чтоб не метаться и не доставать жителей вопросами) и расписание на неделю всевозможных экскурсий от центрального турагентства. Очень удобно, выбрал, получил квитанцию, от ворот забрали-к воротам привезли, цены чуть ниже, чем если записаться в уличных турюбудках). Номер небольшой, но не 2 кв.м, как тут один злобный турист писал, видели мы и меньше за большие деньги))) Уютненько, чистенько, холодильничек, чайник, сплит, телевизор, отопление (спали в январе с открытым балконом). На первом этаже кухня, можно заказать питание, взять посуду, пользоваться микроволновкой. По поводу заявленных опций - фена в номере нет (хотя думаю, если попросить - дали бы), из туалетных принадлежностей только мыло, уборку нам за все дни не делали, только мусор выносили, но тоже думаю, что по просьбе бы убрали, просто вроде и чисто было, да это и не отель 5 звезд). Месторасположение понравилось - верхний рынок за углом, закусочные тоже, до центра минут 10 пешком, до канатки тоже, до Провала чуть дальше. В общем соотношение цены и качества - в норме, для НОРМАЛЬНЫХ - рекомендую, для приверед - ищите вдвое дороже)

Номер небольшой, но не 2 кв.м, как тут один злобный турист писал

Не помню, чтобы тут кто нибудь об этом писал.

Отзывы о Цветник Пятигорья гостевой дом
Фото Цветник Пятигорья гостевой дом
Цветник Пятигорья гостевой дом на карте
Отели Ольхона
Отели Омска