Достоинства: Достоинств два: свежий воздух и достаточно большая территория

Недостатки: (1) общая антисанитария.
(2) номер не убирали;
(3) плохое питание, посуда с отбитыми краями, приборы грязные.
(4) территорию убирает единственная уборочная машина.
(5) на новогодний банкете слишком мало еды на человека, еда примитивная.
(6) плохое качество звука на банкете.

Худшего места я еще не встречала.
При этом отзывы на сайте дома отдыха были только хорошие. Полное надувательство.

Время отдыха: 30.12.2017 - 01.01.2018

Я в составе компании имела несчастье праздновать Новый год в доме отдыха Покровское с 30 декабря по 1 января 2018 года. Мы уехали на один день раньше, т.к.
(1) большей антисанитарии я не встречала в России нигде. Мусор в номере не забирали ни 31, ни 1 января.
(2) номер не убирали ни разу за весь срок нашего пребывания в доме отдыха.
(3) в столовой нам давали в качестве салатов вареную свеклу, тертую морковь и квашеную капусту. На второе подавали только плов, гуляш, котлеты, т.е. ни разу не давали мясо/рыбу куском, в натуральном виде. Посуда в столовой вся с отбитыми краями, приборы грязные.
(4) территорию убирает единственная уборочная машина.
(5) многие строения на территории комплекса - полные развалюхи.
(6) на новогодний банкет на стол в 15 человек было установлено салат оливье - 1 тарелка, салат капрезе с заменителем моцареллы - 1 тарелка, квашеная капуста с огурцами, 2 бутылки шампанского, 1 бутылка вина и 2 бутылки водки, ваза с фруктами и на горячее - кусок свинины с майонезом.
Звук на банкете не был отрегулирован.
Кроме того, нашу компанию пытались поселить в разные корпуса, затем поселили в номера категории ниже, чем были оплачены и только после скандала разместили в номерах категории, которую оплатила одна пара из нашей компании.
Людей с животными вынуждают селиться в двухкомнатные номера, и помимо более дорогого заселения, за каждый день пребывания животного его владелец должен заплатить еще 1 тысячу рублей. И этом при том, что номера вообще не убираются.
Худшего места я еще не встречала.

При этом отзывы на сайте дома отдыха были только хорошие.

А здесь в основном плохие. Нашли где отзывы смотреть: неужели вы думаете, что они на своем же сайте отрицательный отзыв оставят

Т.е. вы пытались заселиться с животным, не посчитав нужным заранее уведомить администрацию об этом, и не узнав порядок проживания и цены на отдых с животным?

Мы уехали на один день раньше, т.к.
(2) номер не убирали ни разу за весь срок нашего пребывания в доме отдыха..

Т.е. за два дня Вы (судя по всему вместе с животным) умудрились зас..ть номер так, что дальнейшее в нем проживание стало невозможным?

(4) территорию убирает единственная уборочная машина.

А сколько уборочных машин, по Вашему мнению должно было убираться? На чем основаны Ваши расчеты?

Новогодний ужин оплачивался отдельно? Или входил в стоимость как обычный ужин? Если отдельно - почему Вы заранее не ознакомились с меню ужина? Если входил в стоимость - что еще Вы ожидали?

Для того, чтоб искренне Вам посочувствовать, хотелось бы узнать порядок цен в расчете на человека за весь период за все.

Отзывы о Покровское дом отдыха
Фото Покровское дом отдыха
Покровское дом отдыха на карте
Отели Шепси
Отели Щелкино