12.01.18 11:11:14

-  забронировать
Оценка: 5-
Туроператор: Anex TourОценка оператору: 5
Время отдыха: декабрь 2017

Достоинства:
Красивый, уютный, спокойный отель с хорошим обслуживанием

Недостатки:
Песнопения из мечети рано утром, грязные окна в номерах без балконов.

Отзыв:
Отдыхали с мужем вдвоем.
Сразу скажу, общее впечатление от отеля положительное. Есть небольшие минусы, которые мало повлияли на полученное удовольствие от отдыха.
Заселили нас в номер очень быстро, так как мы прибыли в отель в 16-00. Комнаты были уже готовы. На ресепшен работают сразу 3 человека, один из них обязательно русскоговорящий. Выдают печатную информацию об отеле и об трансферах. Сразу же совет: записывайтесь на бесплатный трансфер в Дубаи Молл при заселении. Потом мест не будет. В Сафари свободнее, можно будет позже.
Жили на 7 этаже в 722 номере. Боковые номера (с торца отеля) без балконов.Окна пыльные, видимо из-за неполного открытия нет возможности вымыть. Балконы есть только в номерах с видом на море. Возможно, этот нюанс нужно оговаривать в турагенстве. Так как мы ехали по горящей путевке, отель был весь заселен. Менять комнату не пытались. Депозит НЕ БЕРУТ. Хотя и на сайте отеля, и в турагенстве предупредили, что нужно приготовить 300 долларов. Не надо.
Сам номер замечательный! Есть капсульная кофемашина, чайник, утюг, гладильная доска, полный набор косметики Salvatore Ferragamo, разнообразные чаи, кофе, молоко и сливки, сахар и даже сахарозаменитель. По ТV несколько русскоязычных каналов. Халат, тапочки, наборы белоснежных полотенец. Сейф. Питьевая вода. Все обновляется по мере использования.
Кровать очень удобная. Постельное и полотенце меняли каждый день, хотя мы табличку на кровать не ставили.
Питание (завтраки) достойные. Отличный кофе, сыры, колбасы. Делают омлет. Правда не понятно, зачем встает очередь, если омлет есть на раздаче? Видимо из-за начинки. Есть свежевыжатые соки. Мужу особенно нравился арбузный. Фрукты есть, но буквально 5 позиций.
Во всех кафе возле отеля советую морепродукты и рыбу. Готовят на гриле, очень вкусно. Порции большие, не заказывайте по 2 блюда на человека. Мы в первые дни постоянно не могли все съесть и просили «забрать с собой». Во всех кафешках есть контейнеры, пакеты. Все упаковывают. В двух кафе были бесплатные бонусы от заведения: чечевичный суп и десерт.
Пляж очень пологий, заходить на глубину долго. Хотя для многих это плюс. Особенно если вы с детьми. Не жарко в декабре. В среднем 26 градусов. На пляже можно купить спиртное. Правда желающих мало, цены космические. Да и выпивать можно только в номере. Чистый приятный песочек, сбоку в камнях живут крабики. Есть серенькие рыбки. Вода очень чистая.
В самом Аджмане смотреть нечего, нужно ехать в другие Эмираты. Экскурсии стоят от 75 долларов на человека. Тут главные расходы. Зачастую организация экскурсий у отельных гидов хромает. Нам очень понравилась экскурсия в 3 парка: бабочек, цветов и Глобал Вилледж. Обзорную в Дубаи не советую. Все, кто взял были разочарованы. Можно попробовать взять на улице справа от отеля. По крайней мере у них микроавтобусы, не собирают людей по отелям и отзывы лучше.
Персонал очень обходительный, улыбающийся, готовый помочь в любую минуту. Приятно. Спокойно. Комфортно.
В день отъезда номер сдали в 12-00. До 17-00 купались, загорали. В СПА зоне есть закрывающиеся шкафчики, вещи оставляли там. В душевых есть шампунь, гель и даже лосьон для тела. Сухие полотенца неограниченно.
Кстати, лежаков было в избытке. Ни разу не искали и не ждали.
Из минусов еще хотела бы отметить песни муллы из мечети (она как раз находилась под нашими окнами). Самое удивительное то, что к ним быстро привыкаешь и перестаешь на второй день обращать внимание. Спали крепко, в 5 утра от песнопений не просыпались. Хотя беруши с перепугу в первый день достала.

Отредактировано автором: 12.01.18 11:12:01Сообщить модератору

Число просмотров: 901 | Занесен в Избранное: 1 раз
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 7
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

Отзывы о Bahi Ajman Palace 5*
    Фото Bahi Ajman Palace 5*