IP: 95.153.131.*11.01.18 12:48:58
отели Таиланда / Паттайя / Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa 3*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Территория

Недостатки: Нет

Время отдыха: январь 2018

Отдыхали в декабре 2017. Все понравилось, особенно территория:много зелени, цветы, птички, рыбки в пруду 😃. Далековато от центра города, но это только плюс (смотря кому какой нужен отдых). До города из отеля ( и обратно) ходит шаттл по определённому расписанию, билет 80 бат с человека в одну сторону. У отеля 3 бассейна, лежаки под навесами. Есть лягушатник под навесом. Мы отдыхали без детей, но как мама, могу сказать, что вполне можно ехать сюда с детками. Собстственный пляж, лежаки на нем надо бронировать заранее, бесплатно. Номер понравился, все чисто. В номере чайник, чашки, кофе и чай, а также по 2 бутылки воды ежедневно бесплатно. Есть фен, холодильник, сейф, халаты, тапочки. Большая веранда с мебелью (2этаж). Завтраки достаточно разнообразные, на любой вкус. Но каши не было ни разу, так что детей кормить пришлось бы сосисками с картошкой, или сухим завтраком с молоком.
Прямо рядом с отелем есть несколько магазинчиков, там и продукты, и пляжные товары, и гигиенические товары и т.п. Передвижной лоток с фруктами. Там же кафешка, с русским меню, и wi fi. Ближе к пляжу ещё одно кафе, дешевле, но нет wi fi. Кстати, в самом отеле у нас был бесплатный wi fi (можно подключать до 3 устройств). Обедать и ужинать в кафешках дешевле, чем в ресторане отеля. Еда нормальная, за все время пребывания в Тайланде (Бангкоке и Паттайе) ни разу не отравились.
В общем отель рекомендую тем, кому нужно расслабиться в спокойной обстановке, без шума и грязи большого города!

Отзывы о Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa 3*
Фото Pinnacle Grand Jomtien Resort & Spa 3*