10.01.18 19:40:31

-  забронировать
Оценка: 5-
самостоятельно
Время отдыха: январь 2018

Апарты бронировали на букинге почти сразу после покупки авиабилетов в Афины
Выбирали долго,потому что хотели две ванные комнаты,три полноценные спальни для нашего большого коллектива.
"Начинка" апартов полностью соответствует описанию, размещенному на букинге.
От себя могу добавить еще немного:
Комнаты просторные и светлые,во всех помещениях сухо и комфортно )
Одеяла пуховые, постельное белье хорошего качества и чистейшей белизны,матрасы и подушки качественные
В двух спальнях есть вместительные шкафы для одежды, в наличии электронный сейф (не пользовались)
Установлены два больших телевизора,есть муз.центр
Много осветительных приборов,розеток с избытком хватало для всех девайсов
Кондиционеры работали совершенно бесшумно и быстро нагревали комнаты
И никаких проблем с горячей водой, сыростью и пр. - которые мешали в февральском Лимассоле )
Кухонная зона тоже полностью оборудована: две мойки, куча ящичков и шкафчиков с посудой/крупами/солью, посудомойка,электроплита,тостер,чайник,СВЧ,холодильник
Еще был утюг, два зонтика,стиральная машина и что-то там еще )
В общем, в апартах есть все для комфортного пребывания в оных )
И улыбчивый хозяин апартов встретил греческим аналогом хлеба-соли: большим блюдом с рождественским печеньем ( название не знаю)
Уставшие возвращались вечерами в апарты и сладко спали, набираясь сил для следующих вылазок :)
P.S. Минус поставила за отсутствие второй полноценной ванной комнаты.Хотя это не мешало отдыху.

Число просмотров: 679
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 16
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

• если и будет,то не быстро
    пока нет времени для написания обширного эссе, Anssa )

Но мы будем ждать.

постараюсь оправдать ожидания )
    Я тоже в режиме ожидания ))
    Удачные апарты. Повезло.)
    Нам тоже понравилось )
    А хозяин выше всяких похвал!
    Одеяла дополнительные принес через 5 минут, молоком для кофе обеспечил,карты-схемы Афин выдал и т.д.
    вместе с нами еще раз проверил все оборудование апартов
    и комнаты были прогреты заранее,сырость/промозглость совсем не ощущалась (в отличие от Лимассола)
    )))